Ситилаб отзывы - Обходите стороной этих шарлатанов

Автор: AAA

Нужно было срочно сдать кровь на антитела по ковиду. Нашла эту лабораторию, на сайте указан срок выполнения 1 рабой день, мне это подходило. Сдавала кровь 27 апреля с утра, до 12 часов дня, девушка подтвердила, что результаты будут на следующий день. На следующий день ни каких результатов не было, все 28 апреля я ждала и надеялась на честность этой шарашки! 29 апреля начала писать в чат в приложении, оформили "срочную заявку" в лабораторию, в 10 утра я позвонила на горячую линию, там мне ответили что у них какой то сбой и они просят извинения и до 12 дня обязательно пришлют результаты, и еще раз составили срочную заявку в лабораторию, конечно до 12 дня ничего не прислали. Во второй половине дня 29 апреля, я еще раз написала в чат, еще раз сделали заявку и опять ничего! Звонила опять на горячую линию уже после 19-00 и уже другая девушка сказала что ни каких сбоев у них нет и они просят извинения за неудобства и вам надо еще подождать. Вечером я опять написала в чат в приложении и мне ответили: Статус вашей заявки "в работе". Срок изготовления составляет -1 рабочий день с момента доставки образца в лабораторию (я это знала и знаю, что кровь в лабораторию поступает день в день). То есть эта шаражка держала мою кровь хрен пойми где почти два дня! О каких правдивых результатах может идти речь! Результаты пришли только 29 апреля в 23-30! Где обещанный срок изготовления 1 рабочий день??? По факту результаты я ждала 3 дня, заплатила за это 2000 т. р., я платила за скорость, если бы время не играло роли, я бы пошла в обычную поликлинику, да и сейчас уже в обычных поликлиниках на вторые сутки предоставляют результат! Все планы были сорваны, доверия этой шарашке нет! Хотите сберечь свои нервы, время и деньги обходите это заведение стороной! А еще, на следующий день мне позвонили типа из "Сбербанка", якобы мошеннические действия обнаружили, так как последние пол года точно, я ни где не указывала свой номер телефона на сторонних сайтах, скорее всего эта шарашка сливает телефонные данный, будьте внимательны!

Отрицательные отзывы

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Да все отрицательно, начиная с директора хама, который просто не уважает никого и со всеми на ты. Задержки по выплате з/п, отпускных и т.д. Кроме того снимают рабочие часы, при этом уменьшается конечно з/п объясняя это кризисом в стране. А вот цены на анализы выросли в два, а то и в три раза. Да и пациентов меньше не стало. О каком кризисе идет речь? Конечно з/п офиса - это тайна, великая тайна. Кстати сказать, директор ещё и главный бухгалтер в одном лице. А если посмотреть на расходный материал с которым работают в центрах забора анализов..... самые дешевые, бывает и просроченные. Врачей практически нет. Да и вообще текучка персонала. О каком знаке качества идет речь? Куда смотрит руководство в Москве? ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Рассказывают какая добрая заведующая, какой хороший коллектив, на самом деле все по другому, люди хитрые и злые! Заставили уволиться с прошлой работы, сказав, что обязательно возьмут, осталась без отпуска, потому что переходила на эту работу. Принесла документы, написала заявление, проработала пол дня. С самого утра врач искала поводы придраться ко мне! Другой лаборант делал ошибки, а списывали все на меня! Видно искали причину меня не брать. В этот день я слышала разговоры, что зарплату и отпускные задерживают, при чем постоянно!
Нет, эмоции остались только отрицательно! ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Внимание соискатели! Предупреждаю Вас в эту организацию устраивают только по срочному трудовому договору!!! Работает семейный подряд. Жена с шизоидным заболеванием на фоне ревности, должность - помощник директора (функции этого человека в компании не понятны). Директор жлоб и жмот. Вместе они хотят все нахаляву, все им должны выполнять всю работу за копейки, а если попросишь премию, то тебе плюнут в морду Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Подписываюсь под каждым отрицательным отзывом оставленными ниже. Работал в данной конторе почти 3 года. Ужасная текучка кадров. Задерки по выплате зарплаты каждый месяц бывало аж до 4-5 дней, им плевать на людей. Большая часть руководства- люди не компетентные, тянут последние деньги компании получая огромные зарплаты. Люди, ни в коем случае не идите туда работать
Уже нет!!! ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Все поувольнялись в этой конторе. И все такие плохие. Надо же. Остались только хорошие. Только никого уже не осталось. Откуда только хороших теперь будут брать? Денег в компании нет. Реактивы не на что покупать. Зарплату не платят. Премии не платят обещанные. Работать нужно круглые сутки. Тебя же потом еще и пошлют куда подальше, если попросишь зарплату. Тухлая контора теперь стала. Все развалилось. Люди верят еще анализам по старой памяти. А зря. Делать не кому и не на чем.
уже нет никаких ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Внимание соискатели! Предупреждаю Вас в эту организацию устраивают только по срочному трудовому договору!!! Работает семейный подряд. ......., должность - помощник директора (функции этого человека в компании не понятны). ........ Вместе они хотят все нахаляву, все им должны выполнять всю работу за копейки, а если попросишь премию, то тебе плюнут в морду Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Обман с заработной платой

Мою жену обманули в Ситилабе с зарплатой. Обещали платить больше 20 тысяч в месяц, в итоге отдали какие-то копейки. Уважаемые соискатели не видитесь на обещания отдела кадров этой компании! Обманут! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Театр начинается с вешалки, а встреча - с первого звонка. Редко встретишь такой выпендреж неадекватного человека когда тебе звонят и приглашают на собеседование! Мне позвонила некая Татьяна, представилась как начальник ОК когда я ехала в метро. Я извинилась, объяснила почему не могу разговаривать в данную минуту и обещала перезвонить минут через 15. Когда перезвонила, мне безапелляционно было названо время. Я не расслышала в метро название компании попросила повторить и столкнулась с диким неадекватным раздражением по этому поводу. Дальше круче - попросила уточнить адрес и получила нагоняй что не помню описание вакансии и ее адрес такой крутой компании. На мой резонный коммент что я просматриваю в день массу вакансий и конечно не задаюсь целью заучивать все адреса, Татьяна выразила сомнения по поводу целесообразности нашей встречи, что вполне отвечало и моим желаниям и выводам о компании, поэтому я просто положила трубку. Если ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Конечно, они есть, но это такие мелочи, про которые и писать нечего. Зарплата маловата))) Нет мед.страховки.
Предыдущий отзыв - полная чушь. Кто-то из уволенных обиженных бездельников-недоумков написал. Обидно за хорошую компанию. В кадрах нет никаких двухметровых тёток, все нормальные. В лаборатории человек 100 работают или даже больше, большинство давно и никто не бежит. Если кто-то увольняется, принимают новых, и берут не каждого встречного (завлаб лично отбирает). Так что анализы есть кому делать. Премии платят! Зарплата белая и ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Ужасное отношение руководство к персоналу. На больничный не отпускают, умирай но работай… Им даже невдомек, что когда сама болеешь нельзя выполнять многие процедуры. Премию постоянно не дают, зарплату и ту урезают. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Эта компания довольно навязчиво предлагает различные вакансии. Когда Вы соглашаетесь, они просят Вас немного подождать. И продолжают на эту же должность искать еще соискателей. Если Вы им звоните с вопросом - а как же вакансия? - они Вам отвечают, уже другим тоном, чтобы Вы их не беспокоили они Вас имеют в виду и вот-вот вызовут. Потом Вы выясняете, что вакансия Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Не платят премии, которые обещали. А, если спрашиваешь про них, попадаешь в немилость. Задержки по зп. Руководство берет сотрудников на одни обязанности, а потом начинает нагружать все больше и больше - излюбленный прием : уволить человека, а другого "нагрузить" его работой в обязательном порядке и дать за это тысячи две. дмс нет. Очень много начальников, не понимающих свои функции и уж тем более функции своих сотрудников, от этого страдает линейный персонал. интересно тут читать опровержения отзывов самой компании. Некрасиво и неправильно поливать грязью уже бывших сотрудников.
Уже нет. ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ситилаб

OOO» НМЦ Ситилаб» Работала в компании с 2008 г. Уволилась в 2014 г. В настоящий момент руководство полностью развалило лабораторию и деморализовало коллектив. Управляют в компании далекие от медицины люди: на удаленке в кадрах не зачисленные управленцы — авантюристы. Для вида поставленная генеральный директор находится в состоянии постоянной истерики. Главная задача- убрать последних, оставшихся в живых, старых сотрудников лаборатории, которые помнят » Лабораторию XXI век». ... Подробнее>>

26.11.2022 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Ужасное хамство и безответственность

Обратившись в данную контору, по другому не назвать, получила гарантию на прохождение обследования. Явившись в диапазоне указанного времени, получила отказ в хамской форме и крики с оскорблениями, а так же претензии ко мне!, что у них не сбалансировано поступает мед. инвентарь! Не вздумайте обращаться в данную шарашкину контору! Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Пришли анализы от которых волосы дыбом

Объясните как так может быть, сдала анализы на 16 и 31 штам ВПЧ, в итоге обнаружили 18. Кольпоскопия идеальная, а по стeклам неоплазия. Такое ощущение, что работают дебилы. Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Нет анализов

При заключении договора на забор крови для анализов просила выслать результаты на электронную почту. Администратор отказала, сказав, что я могу получить их сама на их сайте, введя номер заказа. И вот результат готов, но получить его я не могу. Висит надпись: Уважаемый пользователь!Просмотр результатов анализов в режиме онлайн недоступен для вашего медицинского центра. Для получения результата необходимо обратиться по месту оказания услуги. Если учесть то, что мне завтра на утренний прием к врачу. Без анализов!Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮг. Иваново. Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Ситилаб

День добрый! Хотелось бы поделиться о лаборатории Ситилаб, которая находиться в Нижнем Тагиле, Липовый тракт, 26а, может лаборатория и не виновата, но после похода сдачи анализов, очень большая гематома, медицинская сестра Анна Владимировна (жаль я фамилии не запомнила) исколола в поисках вены мне пол руки. Естественно сама я туда ни ногой и своим знакомым я не буду советовать сдачу анализов именно там! Очень жаль, что я не написала отзыв в книге "жалоб и предложений".

Российская Федерация, Свердловская область, Нижний Тагил г., Липовый тракт, 26-А

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Нет результатов

НЕТ результатов анализов до сих пор!Сдали анализы, результатов нет!Поехали к врачу, но результаты так и не пришли!Потратили время, деньги и бензин!НЕ рекомендую и сама больше сдавать не буду НИКОГДА. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Негатив

01.02.17 г. был сдан бак посев из зева и носа с чувствительностью к антибиотикам, заявка номер 700015641 этим же днем заявка была закрыта. С результатом: "Роста микроорганизмов нет". Когда я 13.02.17 г. обратилась с претензией по поводу достоверности данного анализа, так как посев на микрофлору не может быть произведен за 1 день! Старшей медсестрой лаборатории по телефону мне был дан ответ, что из-за неправильного забора медсестрой, проба была забракована! При этом ни один из работников лаборатории никто не счел нужным позвонить и предупредить, что анализ не получился. Просто на

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Очень плохое отношение к соискателям

Берут на работу по знакомству, даже после школы, а с опытом не берут. Только по договоренности. Особенно это у нас в Казани. Семейные лаборатории. Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Большой спектр услуг

Большой спектр услуг, что очень радует. При первом визите оформили скидочную карту, что тоже приятный бонус. Но, как всегда. В регистратуре 2 женщины. Ругались все время, пока я там была о том, кто какую работу делать будут и, что у них одинаковые должности. Я, конечно, все понимаю, наверно тема важная для них, но не при клиентах же. Некомпетентно.

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Необъяснимая задержка результатов

Обращались всей семьёй и считали данную лабораторию (г. Липецк) надёжной, но с мая месяца стали поздно вечером или ночью присылать смс о готовности. Я сдаю очень важные анализы, срок изготовления которых 1 р. д. До этого всегда после обеда все было готово, теперь все это мне не нравится. Писала жалобу, перезвонил менеджер извинился, а толку ноль, все также задерживают. Перехожу в Гемотест.((((( Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Потеря потерь

Обращаться в эту лабораторию - потеря-потерь. Персонал не компетентен вообще. Обратилась с направление от аллерголога сдать определенную группу тестов. Девочка взяла мое направление, повертела в руках какую-то книжечку и задала вопрос тыкая пальцем в текст. "На какую именно группу тестов из этой книжечки я пришла сдавать анализы?" Я посмотрела на нее удивленными глазами и ответила; "Что у меня написано в направлении, то я и пришла сдавать". На, что она мне: "У нас таких тестов нет!". И отправила меня обратно к врачу, чтобы та уточнила по их книжечке, что же

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Обратилась к гинекологу Муштенко Елене Николаевне

Обратилась к гинекологу Муштенко Елене Николаевне к Сити Лаб МО г. Дмитров с жалобами тянущей болью внизу живота и задержкой мес. Врач меня посмотрела, обнаружила эрозию. Далее отправила на кольскокопию и мазок, прописала мед. препараты "Дюфастон" и "Джес" для того, чтобы вызвать мес. В результате через месяц меня забирают на скорой в больницу и ставят диагноз беременность 5 недель и угроза выкидыша. Врач зная, что у меня задержка, даже не предложила сделать УЗИ, разводила меня на анализы и таблетки, которые не способны выявить беременность, а только усугубляли мое Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике (если её можно так назвать) Ситилаб в Новом Уренгое! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в Городскую больницу МУЗ ЦГБ Нового Уренгоя, где сдала повторно те же анализы, что и в Ситилаб. И мои опасения оправдались. Ни одна из клиник в

Российская Федерация, Свердловская область, Нижний Тагил г., Зари улица, 11

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситилаб

Обман начался еще на этапе собеседования. Мне позвонила менеджер по подбору персонала Алла Николаевна(по крайней мере так представилась) и провела со мной телефонное интервью. Потом сказала, что следующий этап это интервью по видео связи с ней и с руководителем отдела кадрового администрирования. Это интервью длилось около часа. Вернее около часа длились вопросы с их стороны. В том числе странные вопросы. Например о том, где работают мои родители. Хотя я давно совершеннолетний соискатель. Они же в сою очередь не смогли даже презентовать компанию, которую представляют и в которой работают. О функциональных ...

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситилаб: Обман даже на этапе собеседования

Речь пойдет о собеседовании. Мне позвонил из Москвы менеджер по подбору персонала компании Ситилаб, они же ооо "Научно методический центр клинической лабораторной диагностики" Алла Николаевна и провела со мной телефонное интервью. Далее она сказала, что следующий этап это собеседование по видео связи с ней и с руководителем отдела кадров. На собеседовании по видео связи мне около часа задавали разные вопросы, в том числе о том кем работают мои родители. Вопроса более странного на собеседовании не было никогда. Да вообще таких вопросов не было. Учитывая еще и то, что я соискатель ...

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

Да с зарплатой в компании большие проблемы! И кадры не ценят! А чтоб получить зарплату, так это вообще система целая. Никто ничего не знает.
Их нет! Стабильности нет! ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ситилаб»

После первого приезда в компанию и общения с менеджером по подбору персонала, впечатления сложились положительные. Спустя несколько дней, меня пригласили на повторное собеседование с руководителем отдела. Ждала повторное собеседование неделю, т.к. позвонили в начале недели, пригласили на пятницу. Приехала во время, даже немного раньше назначенного времени. В итоге попросили подождать минут 20-30 (типа руководитель занят на переговорах), ждала 40 минут, что уже мне очень не понравилось. Как правило, в солидных и крупных организациях руководитель планирует свои встречи и свое время заранее, чтобы не приходилось никому ждать. Менеджер отдела по подбору персонала проводил меня для ожидания в переговорную комнату, как потом выяснилось, в коридоре мы встретили потенциального руководителя отдела (она общалась с кем -то в коридоре, это, видимо и были переговоры...) После ожидания, руководитель все же соизволила уделить мне 15 минут времени. Было такое ощущение при разговоре, что сотрудник нужен не срочно ... Подробнее>>