Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Карина Фриланс

Карина Фриланс:

Пришла в Инсофт я пол года назад, долго думала прежде чем выбрать работу удаленно, но все же решилась, и не пожалела. У нас очень дружный коллектив, всегда придут на помощь. Начальство всегда на связи, поддерживают 24/7. Работать удаленно для меня удобно, хороший график. Рада работать в этом центре.

Не выявила

Отрицательные отзывы

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт» отзывы

Наталья:
На хэд хантер обещали зарплату 40000-60000, в итоге получила 5000 за 50 отработанных часов (если меньше отработаете - ваша работа не оплатится), при этом еще списали 500 р штраф не понятно за что (объяснения не последовали)!!! Эти жалкие крохи выплатили после моего заявления о намерении обратиться в трудовую инспекцию. Звонков на проекте "справочная 09" было за 8 часов более 200!!! Что бы вы понимали, вдохнуть возможности практически не было, при этом жесткие критерии к диалогу. За каждый мелкий "косяк" с вас спишут штраф (от 500 р) из вашей мизерной "зарплаты". Заработать там практически не реально и тарифы мизерные. Все работают без оформления, в черную. У меня даже паспорт не спросили) Уважительно к вам будут относиться пока вы не будете самостоятельно работать. Затем никакой помощи в чате поддержки не ждите, в лучшем случае вам ответят часа через два, что уже не актуально. До супервайзеров ни дозвониться, ни достучаться, обещанный график - забудьте про него))) У данной конторы порядка 30 проектов. Я работала в Азбука вкуса, справочная 09 и Островок (бронирование).В общем, данные службы созданы не для помощи клиентам, а для того что бы от них отмахаться на какое-то время, Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Потемкина о компании Колл-центр Инсофт

От «учителей» до проектов… просто некачественное обучение, желание компании не платить хорошие зп, копейки, вранье сплошное…и купленные комменты!
Их нет

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Колл-центр Инсофт

В остальном одни сплошные недостатки. 1. На обучении вас будут обучать одному проекту и показывать с виду понятную формулу по которой будет идти расчет з/п но после выхода в линию на один проект вам будут накидывать их больше и больше , для поднятия нагрузки, отказаться от них вы не можете. И в момент работы вы будете без остановок принимать звонки и ходить в перерывы только тогда , когда вам поставит их программа. И также при рассчете з/п у вас будет куча понижающих коофицентов, и забудьте о той формуле которую вам ...
Можно получить очень хороший опыт. Хорошие менеджеры по обучению

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Колл-центр Инсофт

недоговаривают об условиях получения зп! фиктивное обучение без практики! insoft позиционирует себя как уважаемого, глобального игрока на рынке. Но даже увидев уровень организации обучения будущих сотрудников и их дальнейшего сопровождения, можно сделать нелицеприятные выводы об этой компании, качество продукта который они предлагают оставляет желать лучшего! У меня сломался компьютер и я не смог продолжать работу в данной компании. Но я потратил своё время на обучение (фиктивное) около недели и работу. За что я хочу получить оплату, как и было оговорено в условиях с которыми меня ознакомили! В условиях с которыми ...
Удалённая работа, можно работать за границей

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзывы

ххх:
Дают постоянные объявления на сайтах другой страны, тратит твое время на собеседовании чтобы потом сказать для других стран вакансии нет! А то они об этом не знали, когда я анкету заполняла! Неделя прошла, зовут на собеседование накой вопрос?? Читать надо, если вам анкету заполняют и не тратить время других людей! Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника алексей

алексей:
будет работать за просто так Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Колл-центр Инсофт

Черная зарплата,начисляют, как попало.
Хороший коллектив

21.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Антон Пилованов

Антон Пилованов:
  Много плюсов, особенно работа из дома - очень упрощает повседневную жизнь. Коллектив дружный, есть система наставничества и возможность продвинуться по должности, а соответственно и уровень зарплаты выше. Я доволен.

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Колл-центр Инсофт

Недавно устроился работать в эту компанию удалённым оператором колл-центра. Работа очень нравится, не нудная и не скучная. Постоянно нужно общаться с клиентами. Также есть большие возможности для карьерного роста. Платят хорошо, иногда даже бонусы выдают. Начальство адекватное. Работа мне нравится!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Колл-центр Инсофт

Для меня работа в колл-центре в этой компании стала хорошей подработкой после пар в университете. Сначала не всё получалось, благодаря начальству и коллегам, мне удалось втянуться в рабочий ритм и уже со второго месяца зарплата меня порадовала во многом за счёт премии.
Для такой работы всё очень даже хорошо.

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Колл-центр Инсофт

Хорошая удаленная работа, классный коллектив. Понравилось адекватное начальство, понимающее. Также радует что есть хорошие бонусы и удобный рабочий график. Есть карьерный рост и молодой коллектив. Хорошая приятная работа)
Нету

16.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Работать у вас комфортно это радует! Главное, что работа на дому. Присутствует карьерный рост, что очень мотивирует. Порадовал тот факт, что бонусы еще есть. Доволен работой, порекомендую. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Рита

Рита:
  Впервые нашла работу и сейчас абсолютно довольна. Работаю на дому, карьерный рост есть и это тоже огромный плюс для меня. Топтаться на месте всегда скучно. Коллектив наш дружный все молодые. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Алексей

Алексей:
  Работа удаленного оператора колл-центра меня вполне устраивает. Ничего сложного нет, нужен лишь стабильный интернет, который подключить не такая уж проблема. Зарплата достойная, гибкий рабочий график.

Кемерово

24.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Виктор

Виктор:
  Хорошая работа, нравится тот факт, что работать можно на дому это радует. Начальство тут адекватное, всегда поможет и подскажет. Все прекрасно, есть карьерный рост, порекомендую. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Колл-центр Инсофт

Неплохая компания. График для меня удобный и работа удалённая. Переживала, что что-то не получится. Но есть обучение, плюс коллеги всегда помогают. Информации конечно нужно изучить много. Зато зарплату платят неплохую..

Рязань

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Колл-центр Инсофт

Отработала три месяца в Инсофт оператором саll-центра удаленно,, мне эта работа подошла, график удобный, могу и по дому что-то сделать, начальство адекватное, хороший коллектив, неплохие бонусы. Минусов не вижу, довольн
не увидела

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Колл-центр Инсофт

Работаю здесь недавно, вообще говорят что возможен карьерный рост, но меня и оператором вполне устраивает, нравится общение. График работы удобный, зп платят регулярно с хорошими бонусами.

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Колл-центр Инсофт

бота очень нравится! С коллегами поддерживаю активное общение. Они постоянно помогают мне в возникших проблемах. Начальник адекватный. Платят здесь нормально, выдают бонусы. А учитывая , что работа удалённая,то это вообще шикарно!

Рязань

24.11.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Алиса

Алиса:
  Работа на удаленке это как раз то, о чем я мечтала, потому что в офисе много людей и работать сложно, а из дома я могу полностью проявить себя и помогать клиентам компании Инсофт. ЗП хорошая.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Колл-центр Инсофт

Привет, друзья! Я работаю удаленным оператором саll-центра в компании Инсофт и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Удаленная работа - это то, что мне нужно! Я могу работать из уюта своего дома или любого другого места. Коллектив здесь просто замечательный - молодые и энергичные ребята, всегда готовые поддержать друг друга. Начальство адекватное и слушает наши мнения. График работы удобный, позволяет свободно планировать свое время. И да, не могу не упомянуть хорошие бонусы и возможность карьерного роста. Мы настоящая команда! Единственный нюанс - тип зарплаты серая, но он не портит общую картину. ...
Серая зарплата

16.04.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Уже год тут работаю, меня все устраивает. Платят вовремя, да и заработать можно хорошо, если стараться. Нравится, что работать можно удаленно, а не толкаться по два часа в день в душных автобусах) Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Я, как и многие, начала искать работу после увольнения. В интернете наткнулась на вакансию оператора call центра, решила попробовать. Я успешно прошла собеседование и меня взяли на работу. Сразу же начались звонки. С ними я справляюсь без проблем. Работа очень интересная, активная и динамичная, скучать не приходится. В общем, пока мне в се очень нравится и я с нетерпением жду своей перовой зарплаты.    Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Николай

Николай:
  Работаю пол года, работа мечты, на дому, коллектив приятный, начальство понимающее, адекватное. График удобный, оплата хорошая, особенно если стараться, и карьерный рост есть, доволен.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Колл-центр Инсофт

Работаю оператором в саll-центре уже не первый год. Работу провожу удалённо и в связи с плохим здоровьем это очень большой плюс. Стоит отметить что есть возможность карьерного роста. Тип зарплаты серый выплачивается вовремя.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Колл-центр Инсофт

Недавно устроилась на удаленку. Классные бонусы по личным показателям, удобный график работы. Очень лояльное начальство. Нету глупых придирок. Очень довольна.
Не было их

29.06.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» - положительный отзыв

Мне нравится, так как работа удаленным оператором call центра предлагает умственное развитие и неплохой доход. Из-за свободного графика ушла с прежнего места работы и не жалею. ЗП мне вполне хватает. Добавляют неплохие бонусы при выполннении плана. Остается свободное время для собственных дел и помощи родителям на даче (у меня дочь 1 год). Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Колл-центр Инсофт

Работаю удаленно, компания надежная и стабильная, что очень важно в наше время. Работа мне нравится, график для меня удобный, начальство адекватное и справедливое, зарплата хорошая и плятят вовремя.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Колл-центр Инсофт

Для удаленной работы есть все условия и мотивация. Удобный график, адекватное руководство. Хорошим работникам дают неплохие бонусы за их труд. Так же карьерно можно неплохо вырасти, если интенсивно работать.
не нашла пока

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Колл-центр Инсофт

Условия труда приемлемые. Я разговаривать люблю - мне нравились. Меня не устроило отсутствие карьерного роста и некоторые разногласия были с руководством.
Зарплата рыночная, но серая. Руководство меня не услышало.