Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Карина Фриланс

Карина Фриланс:

Пришла в Инсофт я пол года назад, долго думала прежде чем выбрать работу удаленно, но все же решилась, и не пожалела. У нас очень дружный коллектив, всегда придут на помощь. Начальство всегда на связи, поддерживают 24/7. Работать удаленно для меня удобно, хороший график. Рада работать в этом центре.

Не выявила

18.01.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Артем

Артем:
  Подрабатываю в компании оператором колл центра. Условия просто замечательные . Заработная плата вполне достойная для такой работы. График плавающий, удобно совмещать с учебой.

Санкт петербург

21.07.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Иван

Работаю в саll-центре Инсофт уже полгода. Плюс этой работы это удаленность, я работаю удаленно. График удобный, можно подстроить график под себя. Коллектив приятный, но из за удаленности мало живого общения. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Алина Рубина

Алина Рубина:
  Будучи в декрете рассматривала только удалённый заработок. Здесь с пониманием отнеслись к моей ситуации, сделали сокращенный график и дали возможность трудиться из дома. Очень благодарна за такую возможность. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Евгения

Евгения:
  Работаю тут почти пол года уже. Вначале было тяжеловато, но потом втянулась. Помогали коллеги и начальство не давило. А вообще здорово, когда работаешь из дома и при этом получаешь достойную зарплату. Так что я довольна своей работой.

24.02.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Елена

Елена:
  Я работаю в компании уже 4 месяца. По началу было сложновато, т.к. в я работаю с клиентами и не имела опыта работы в саll-центре, но со временем все изменилось. Компания дает возможность зарабатывать и развиваться.

Омск

Колл-центр «Инсофт» отзыв Марина

Марина:
  Все отзывы на 5 звезд 100% куплены, особенно рассмешил последний о том, что выплаты строго в определенные дни. Работаю уже больше двух месяцев, выплатили 500р и все еще кормят завтраками на счет всей оставшейся суммы. Все еще работала, сегодня увольняюсь.

23.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Никита

Никита:
  Отличное место работы по сравнению с другими колл-центрами в городе - тут з.п. явно значительно выше + начальство адекватное и неконфликтное. Работаю уже 3 месяца и не хочу уходить Подробнее>>

Колл-центр «Инсофт» отзыв Кристина

Кристина:
  Уже был опыт работы в колл-центре, так что есть с чем сравнить. Руководство здесь вполне адекватное, можно любой вопрос решить. Платят неплохо, если, конечно, стараться. Нареканий нет) Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ярослав

Ярослав:
  Работой в компании доволен. Условия труда хорошие, коллектив дружный - с этой стороны претензий нет. Из-за специфики работы, конечно, бывает сложновато, но со временем привыкаешь, как-никак - издержки профессии. Кроме того, зарплата хорошая, да и начальство не скупиться на бонусы.

15.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Ксения Максимова

Ксения Максимова:
  Работаю оператором колл-центра почти год и работой полностью довольна, давно подыскивала удаленную работу на дому. С начальством отношения ровные и адекватные, да и график очень удобный. На зарплату жаловаться грех, плюс не плохие бонусы.

28.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Кристина

Кристина:
  Работаю где-то год в этой компании. В принципе, меня тут все устраивает. Есть возможность работать на дому, чтобы все было комфортно. Помимо этого присутствует возможность реального карьерного роста. В целом мне тут нравится, буду трудиться и дальше.

08.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзывы сотрудников

Матвей:
Работаю в колл-центре «Инсофт» всего месяц. И за такой короткий срок могу выделить только положительные моменты – дружеский коллектив, всегда рады помочь в разных ситуациях, вовремя приходит заработная плата, отличная перспектива роста и развития для работников. Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзывы о компании

Евгений:
Работаю в данном центре уже довольно длительное время. Работа вполне устраивает. Хороший, дружеский коллектив, с начальством недоразумений не имею. Радует очень удобный рабочий график. Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзывы о работодателе

Анна:
Почти два года работаю удаленным оператором саll-центра. Понравился удобный график, чтобы все успевать. Бонусы отличные и зарплата своевременная. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника София

София:
Устроилась недавно, но работа мне по душе. График можно выбирать, оплата на уровне. Конечно в таком деле требуется коммуникабельность, но я быстро освоилась. Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Оператором колл-центра работаю с осени 2022 года. В принципе удаленная работа мне нравится. Ведь это оказалось очень удобно, так как можно работать прямо из дома и в комфортных условиях. Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю тут не один месяц. Из главных плюсов рыночная заработная плата и ее выплата точно в соответствии с трудовым договором. Начальство неплохое, никаких внезапных повышений планов по звонкам или чего-то еще подобного. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Это надежный работодатель.. Я работаю больше двух лет и могу сказать, что полностью довольна. Самое главное для меня, что работа удаленная. Зарплата реально высокая и плюс есть бонусы. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
удаленно работаю оператором call центра в компании, коллектив преимущественно молодежь, что намного облегчает работу в некоторых аспектах. Начальство требовательное, но лояльное, предусмотрена внутренняя система бонусов сотрудникам и карьерный рост для тех, кто не привык лениться. В целом я довольна. Подробнее>>

Колл-центр «Инсофт» отзыв Алина

Алина:
  В Инфсот работаю третий месяц. Для удалёнки хороший вариант, хоть сначала было непросто. Информации нужно изучить много, но коллеги помогают. Зарплату платят хорошую, начальство хорошее.

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю в компании уже несколько лет. Для студента - идеальный вариант. Работаешь из дому, есть время и на учебу, и на личную жизнь. Коллектив у нас отличный, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. По поводу зарплаты тоже никаких жалоб, начальство адекватное - бонусы не редкость. Меня все устраивает. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Анастасия Шолова

Анастасия Шолова:
В данной компании мне нравится работать, так как здесь предоставляется возможность работать удаленно и расти в карьере. Также здесь есть хорошие бонусы для сотрудников компании. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Карина

Карина:
  В Инсофт мне работать нравится! Работа удалённая, есть различного рода бонусы за ответственную работу, коллектив молодой и дружелюбный, помогли во всём разобраться. Начальство особо не напрягает, но ленивых не любит.

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Линда

Линда:
Наконец-то у меня работа с гибким графиком и рабочим местом прямо у меня дома! Несколько месяцев работаю удаленным оператором и очень нравится. Начальство адекватное, помогли влиться в работу. Платят хорошие бонусы и есть карьерный рост. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В Инсофт устроилась с начала года. Специально искала удалённую работу. График удобный, зарплату платят без задержек и по сумме выходит неплохо. Правда информации пришлось изучить много! Но зато есть обучение. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Иван

Я очень доволен своей работой удаленного оператора саll-центра в компании Инсофт, у нас хороший коллектив и адекватное начальство. Работа на дому дает возможность гибкого управления временем. Удобный график и хорошие бонусы. Также, в компании есть карьерный рост и молодой коллектив. Очень рад, что попал в такую компанию. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Решила попробовать себя в этом call-центре. Работаю сравнительно не долго, открыла для себя ряд преимуществ: стабильная работа, быстрое обучение, помощь в адаптации удобный график, могу совмещать работу с учебой. Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Отличный колл центр для работы, если никогда не имели опыта. При приеме на работу всему обучили, коллектив также помогал, все молодые и перспективные люди. Потенциала для карьерного роста много! Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колл-центр «Инсофт»      отзыв сотрудника Ирина Дорохова

Ирина Дорохова:
Работаю оператором пока ещё только три месяца, но мнение о работе и о компании в целом уже сложилось. Зарплату не задерживают, бонусы выплачивают в полном объёме, всегда можно получить консультацию у куратора. В общем, не плохо. Подробнее>>