Россия, Москва, м.Тульская, Варшавское шоссе 1 стр.6

Нам срочно понадобились деньги на операцию моей маме. Назанимали у всех друзей и знакомых, но все равно суммы в один миллион 250 тысяч нам не хватало. У нас с мужем, мягко говоря, так себе кредитная история. Мы попытались перекредитоваться в нормальном банке, но естественно, был получен отказ. МФО просто не вариант, мы бы никогда не отдали те проценты, которые нам там установили. Стали по знакомым спрашивать надежную компанию, которая занимается как раз помощью в получении кредитов. Так и вышли мы на компанию Лионкредит. Сначала позвонили, менеджер нас сразу в офис пригласила, находится он недалеко от дома. Во всех подробностях она нам рассказала как будем все производить и ответила на все вопросы, также сказала список необходимых документов, которые нам нужно принести. С компанией Лионкредит мы заключили договор на оказание услуг. В итоге, менеджер быстро подобрала нам предложения от нескольких банков Мы, кстати. очень были удивлены, так как самостоятельно уже пытались именно в них взять кредит. В общем, кредит нам был одобрен и получали мы его уже непосредственно в банке. Вся процедура сугубо индивидуально, так что о сроках даже не будут писать, но скажу одно. что деньги мы получили довольно быстро, Понравился подход компании - тут действительно специалисты с огромным опытом и самое главное нацелены на положительный результат. Тут все честно и прозрачно - прописано все в договоре. За услуги компании Лионкредит придется заплатить, но сумма совершенно адекватная. Операция уже успешно проведена, все сделано, так что даже и не знаю чтобы мы делали, если бы не помощь компании Лионкредит в получении займа для нашей семьи. По кредиту мы платим исправно. Спасибо за помощь и рекомендуем компанию

Отрицательные отзывы

08.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзывы

ГладВаласкас:
Деньги нужны были срочно. Ходил по банкам где мне отказывали. Я вопсользовался помощью Лионкредит. Оставил заявку на сайте и поехал к ним в офис.  На месте мне предложили выгодные условия, но процент за услуги огромный. Я подписал договор, при этом мне уверяли, что одобрения кредита будет 100%. Прошло несколько недель, кредита так и не было. Я начал звонить менеджеру с которым работал и уточнять проблему, мне сообщили, что нужно еще заплатить 315 тысяч за регулирование юридических условия с банками, я конечно это все не понимаю и отдал. Прождал еще неделю результата так и не было. Приехал к ним по адресу. Меня не пустили туда и перестали брать от моего номера телефоны, когда я связался с их службой поддержки через сайт, сказали номер такого договора нету. Думаю вот че делать.

07.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзывы сотрудников

ЖивотинаСлайка:
Всем ку-ку, хочу поделиться своим мнением. По сути не люблю брать кредита, поэтому моя кредитная история желает лучшего. Вообщем случилась такая ситуация, что у меня прозошла беда и срочно нужны были деньги. Банки сразу отрезали и никто не давал деньги. Знакомые тоже отвернулись. Пришлось обращаться к кредитному брокеру. Обратился я к Лиону. Я очень обжегся. Договорились о встрече в офисе по адресу Варшавское шоссе дом 1 менеджером Андрейкой. Приехал я туда. Мне предложили подписать договор и заложить мой дорогой автомобиль. Я не стал соглашаться. Предложили отдать 192 тысячи и решить проблему, почистив мою кредитную историю, какими то действиями, как они объяснили, в банковской системе. Отправили домой. Я уехал. Но в итоге я ничего не получил. Как говорили банки будут присылать мне заявки одну за одной. Кредита не было. Поехал уточнять в течении времени, что делать дальше, так как время поджимало. Приехал туда, мне сказали никакого договора и такого как Вы у нас и не было. Я начал ругаться, на это дело пришел огроменный лысый охранник достал походу травмат и стал угрожать расравой жизни. Я замолчал и ушел с пустыми руками. Деньги мне не вернули и договора никакого нету. Иначе никак?

06.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзывы о компании

Samuraa:
Мой сын уезжал учиться в дорогой заграничный вуз. Это была его очень большая мечта. Он пуступил бепслатно, выучив язык и подготовившись по полной. Но денег, которых он накопил не хватало вообще. Нужно было еще 910 тысяч рублей. Деньги срочно не давал не один банк. Вместе с сыном искали где же взять кредит или как? Нашли выход обратиться к кредитным брокерам. Выбрали по всей информации ЛионКредит. Кредит я решила брать на себя, оставили заявку у них на сайте. Мне дал обратную связь кредитный специалист. Мы договорились срочно о встрече. Через двое суток я поехала по адресу Варшавское шоссе 1. Встретилась с тем же самым менеджером,  с которым общалась и мы решили попробывать взять кредит под залог дачного участка, надо же учить сына. Заключила договор, при этом отдала еще 77 тысяч за повышения качества кредитной истории, как мне говорил менеджер. Уехала. В итоге ничего хорошего нет, ждала кредит 2 недели, а они говорили, что деньги будут уже в течении 3-4 дней. Поехала сегодня к ним, начала спрашивать и уточнять, на что этот менеджер мне стал отвечать, что вас таких много и каждому я не уделю время, при этом начал, еще хамить. Захотела

03.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзывы о работодателе

Дастан:
Я владелец сети автосервисов. Так-как Covid начал вляить на экономику мои дела пошли плохо. Хотелось сделать небольшую поддержку для своего бизнесса. Ходил по банкам, мне везде отказали. Искал ответ в интернете. Нашел кредитного брокера ЛионКредит, посмотрел все, мне понравилось. Оставив заявку на сайте, меня свели с менеджером Владом. Очень с виду вежливы и милый человек. Позвал меня в офис для оформления документов и уточнения ньюансов.  Проблемы начались уже сходу. Владик такой хороший и приятный начал предлагать мне подделать доки. Якобы моя история нуждалась в этом и отправить по банкам, за это я должен был им отдать 334 тысячи рублей.. Меня это насторожило, начали искать другие моменты. Пошли предложения с залогом квартиры, которую оценили за сущие копейки. Это тоже отмелось. Я подумав, решил от-туда смыться. Честно говоря, от таких предложений мне стало не приятно. Ребята, этот брокер явно какой-то нечистый проверил лично. Такие предложения не будут делать, добропорядочные компании.

02.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника StimorolLife

StimorolLife:
Я владею большим хозяйством. Нужно было новое оборудование. Обратился в Лионкредит. Договорись о посещения офиса на Варшавском шоссе 1 . Приехал сюда с хорошим настроение, думал что помогут. Общался с менеджером Андреем. Андрейка начал уверять, чтобы точно дали кредит, нужно заплатить за формирование новой кредитной истории 410 тысяч рублей. Я в надежде отдал деньгь. Заключили договор. В течении 3 недель кредит не одобрил ни один банк, начал пробивать через знакомых, что с моей историей. Мне сказали, что ее загадили из-за многочисленных заявок. Поехал в Лион, меня начали уверять, что все будет хорошо и кредит вы получите. Я начал доказывать, в свою очередь они не стали со мной разговаривать, вызвали какого-то мужика "лысый, здоровый и агрессивный, который начал мне угрожать расправами, если я не уйду." Я напишу заявление в полицию, пусть разбираются

01.12.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Гера Ноканов

Гера Ноканов:
Необходимо было найти где взять кредит. Очень срочно нужны были деньги на расширения бизнеса. Хотел взять напрямую в банке не было времени. Решил грамотно подойти к вопросу и обратиться к специалистам. Взгляд упал на ЛионКредит. На сайте глянул все условия и мне все понравилось, оставил заявку и на следующий день я был уже в офисе по адресу Варшавское шоссе 1, это Плаза. Меня встретила девушка Светлана на первый взгляд довольно-таки милая, мы с ней побеседовали, обсудили условия сотрудничества. Я решил, что буду работать именно с ними. Подписал договор. Потом началось. Мне предложили подписать документ на очитстку кредитной истории и заплатить за это 290 тысяч. Я это сделал, уверяли что деньги будут сто процентов. Потом я отдал еще 25 тысяч за юридические услуги, хотя на сайте они говорили, что наперед вообще денег не берут. Уехал довольный домой. Но кредит так и не одобрил ни один банк. Я писал Свете в Ватсапе, а она все это время молчала. И заявки с сайта, они говорили, что такого договора у них нет. Решил поехать в офис. В офисе начал уточнять ситуацию, на что они ответили мы такого как Вы не знаем. Мне пришлось ругаться

29.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Зинуля

Зинуля:
У меня была большая мечта купить себе автомобиль. Денег не хватило на тот, который хочу. Решила взять кредит. Деньги банки не стали давать понеизвестной причине, для того чтобы разобраться в этой ситуации я пошла в Лионкредит. Оставила заявку и приехала к ним в центр Москвы. Добраться туда конечно можно легко, но осадок от этой компании большой. В офисе начались качели. Менеджер, который работал со мной начал предлагать взять кредит под залог любой недвижимости. И начал предлагать и навязывать липовые юридические документы. В итоге я отказалась от всего, оформил кредит довольно-таки не под маленький процент. Долгое время жду и ничего с кредитом так и не произошло. Короче одно огорчение.

25.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Славик

Славик:
Я достраивал свой дом. Денег надо было приличное колличество. Обращался по банкам, кредит не давали. Обратился в ЛионКредит. Где меня нагло обокрали. Когда я пришел к ним в офис с надеждой на помощь мне начали предлагать за деньги оценить мою кредитную историю. Я согласился отдал 120 к. Потом мне навесили еще услуги юриста еще отвалил 40 тысяч. Заключил договор, в конце концов прирехал со спокойно душой домой. Ждал я одобрения кредита 2, 5 месяца, хотя обещали помочь за два дня. Но я так и ничего не получил, просто потратил свои большие деньги и нервы. Решил поехать к ним в офис, все уточнить. Начал спрашивать, но мне там сказали опять ждать. Я начал уже придирчиво и пунктуально разговаривать, но они меня отвели в тайную комнату и тупо приглазили жизью детей. Я просто ушел, но я этого так не оставлю, пишу в полицию

24.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Брала кредит на развитие бизнеса. Искала нужного брокера и к сожалению попала на ЛионКредит. По телефону общалась с менеджером Светланой. Объяснил, что помогут взять кредит без всяких проблем и под маленький процент. Комиссию берут только после получения кредита. Когда приехала по адресу Варшавское шоссе 1, это здание Плазы, началось обратное. Во-первых, кидаловом стало пахнуть уже с того момента как они хотели мне втюхать левую справку о доходах. Потом попросили космическую сумму за юридические услуги, типа их доверенного юриста. Сумма была в районе 240 тысяч рублей. Я начала отказываться. Мне начали предлагать взять кредит под залог моей недвижи, под огромный процент. Заключила я просто договор на оформления кредита. Но жду я уже несколько месяцев результата ноль.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника АндреЙ

АндреЙ:
Хочу поделиться своим мнением по поводу ЛионКредита. Я обращался к ним около двух месяцев назад, меня начали кинули на деньги, взяли 430 тысяч на перед, а кредит я так и не получил, теперь не знаю, что делать, постоянно говорят на протяжении времени, ждите!!!

19.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Катрин

Катрин:
Меня хотели тупо облапошить. История такова, что брала ипотеку. Банки отказывали. Пошла по совету с работы в ЛионКредит. Я сильно ошиблась. Сходу начали предлагать подделать документы, справку 2НДФЛ. Я испугалась, не захотела нарушать закон хотела уйти, но меня начали останавливать охранники и угрожали оружием. По счастью я убежала и больше там не появлюсь. Вам не советую вообще.

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Как потенциальный клиент осталась недовольна

Ощущение, что хотят обмануть и заработать на мне Обратилась за помощью в данную организацию. Никаких проблем с погашение действующих кредитов нет и не было никогда. Первоначально сделала заявку с помощью интернета. Мне перезвонили через сутки, хотя на сайте другая информация. Менеджер узнал у меня о моих потребностях, сказал, что все решаемо, приезжайте. Я приехала в оговоренную дату, предоставив необходимые документы. У меня спросили, есть ли у меня документ, подтверждающий мою кредитную историю. Я ответила, что нет и мне было предложено за 1000 руб это сделать. Все было сделано, менеджер увидел, ...
Для себя никаких плюсов не нашла

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Обманули, взяли деньги и не помогли.

Деньги берут, но не помогают. Разговаривать не хотят. Я давно хотел заняться каким-то интресным делом, чтобы это все приносило деньги. Я накопил нужную сумму и решил для себя - буду майнить. Посмотрел где можно заказать несколько комбиков для майнинга и купить их. Но в определенное время цены на них взлетели и нужное колличество я бы уже сам не взял. Средства позволяют взять кредит, подумал, почему бы нет ???? Кредитов никогда не брал в банках начали отказывать. Решился действовать через специалистов. Нашел в интернете информацию о кредитном брокере Лионкредит. Много информационных ...
Отрицательное отсутствие

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Я испугался, так как мне угрожали. И убежал от туда.

У меня был стресс и не вернули мне деньги. Я живу в Москве уже долго и такого я не видел. Мне срочно нужна была большая сумма денег. Кредитную историю я испортил. Решил по совету знакомых воспользоваться специальными конторами, как кредитные брокеры. Выбрал Лионкредит. Зашел на их сайт и в надежде оставил заявку. Мне перезвонили и пригласили в офис. Я приехал начал общаться с менеджером. Мне предложили взять кредит под залог земельного участка, я согласился, так как время поджимало. За это я отдал еще 187 тысяч, типо корректировка кредитной истории и ...
какие ????

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Угрозы в отборе квартиры! Оружие и пистолет в офисе! Воровство!

одни только минусы Подстрекательство к незаконным действиям с целью хищения квартиры и подделке документов!!!!!Люди не ведитесь! Это УЖАС полный!!!!Вначале расскажут как все замечательно, подпишете договор, а потом вас отведут в тайную комнату и будут заставлять заказать левые лживые документы под угрозой лишения квартиры и всяких штрафов!!! (справки 2-НДФЛ, трудовые книжки паспорта, СНИЛС), врать про доходы в банке, якобы они смогут при проверке прикрыть ваши отчисления в ПФ и налоговую! По смс общаться не хотят, все удаляют! Не звонят, общение только через телеграмм! А если захотите расторгнуть договор, то угрожают физической ...

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - С кредитом вообще не помогают, потратите свое время.

Не выходят на связь после заключения договора, обманывают Меня зовут Тоня. Я занимаюсь ноготочками и долгое время мечтала открыть свой салон. Но извините меня, денег столько достать невозможно без кредита в Москве. Кредитной истории у меня не было, банки много раз отказывали в кредите, пришлось искать другие варианты решения проблемы. Подруга сказала, что есть кредитные брокеры, которые помогают взять кредит. Нашла по отзывам ЛионКредит, на сайте пишут у них, что деньги не берут на перед, проценты маленькие. Договорилась о посещении и уже через два дня была у них. Работала я ...

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Деньги берут на перед, никакой помощи.

КИДАЮТ, предлагают залоги на недвижимость в любой ситуации. Я хотела сделать коррекцию зрения. Долго об этом мечтала, так как плохо видела, но вот решилась. Операция эта недешевая и пришлось брать деньги в кредит, так как денег столько у меня не было. В банках пошли отказы, так как у меня КИ отсутствовала. На взгляд упала контора Лион кредит. На сайте у них пишут, что они помогают с кредитом в таких ситуациях. Я решила попробывать. Запилась на прием и в скором времени я была у них. Мы мило по началу побщались с ...
нету

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Помочь не смогли.

Впаривают левые услуги, с кредитом так и не помогли. У меня была большая мечта купить себе автомобиль. Денег не хватило на тот, который хочу. Решила взять кредит. Деньги банки не стали давать понеизвестной причине, для того чтобы разобраться в этой ситуации я пошла в Лионкредит. Оставила заявку и приехала к ним в центр Москвы. Добраться туда конечно можно легко, но осадок от этой компании большой.В офисе начались качели. Менеджер, который работал со мной начал предлагать взять кредит под залог любой недвижимости. И начал предлагать и навязывать липовые юридические документы.В итоге ...
Быстро можно добраться

23.09.2019 | отрицательный отзыв
ЛионКредит - отзыв пользователя Справедливый гражданин о работе в компании

Справедливый гражданин:
Прикольно читать отзывы написанные по указанию руководства организации)))) вот мне. Интересно людей правда за идиотов держат, ну неужели не понятно что все отзывы фейковые ))

08.07.2022
Отзыв : ЛионКредит

Сейчас, когда все этапы получения кредита рефинансирования мною уже пройдены, хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией ЛионКредит. У меня был крупный кредит, почти 3 миллиона рублей (брала его еще до всей этой ситуации с высокой заболеваемостью и ограничениями у нас в стране). Кредит брала на окончание строительства дачного дома, даже успела 800 тысяч погасить. Но потом поняла, что далее будет обслуживать кредит затруднительно и обратилась в свой банк, чтобы пересмотрели график уплаты платежей и понизили хоть немного ставку. В том банке мне отказали, пришлось искать варианты. Моя знакомая обращалась в эту компанию (но дело было тоже до всех

04.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Этим небольшим отзывом, я хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность кредитному брокеру ЛионКредит, у меня ИП, пусть огромную прибыль и не приносит моё дело, но до карантина держался на плаву и имел хороший доход, а главное зависел сам от себя, дела шли в гору. Карантин ввиду пандемии внес свои коррективы и для продолжения дела требовался минимум миллион, обращался в банки, там отказ, так как за последние месяцы опять же из-за карантина, серьезных отчислений не было, получался какой-то замкнутый круг. Брать кредит под недвижимость, жена была против, да и ее понимаю, кто знает, как пойдет дело после этого карантинного хаоса, многие разорились.

19.06.2020
Отзыв : ЛионКредит

Доброго времени суток. Итак, расскажу я о своем опыте сотрудничества с кредитным брокером ЛИОН КРЕДИТ. Сразу необходимо уточнить, что у меня не совсем чистая кредитная история. В 2010 году, когда доллар неожиданно полез вверх, у меня был валютный кредит. Естественно, мне пришлось переплачивать раза в два больше. В общем, одно за другим - как снежный ком наплывали проблемы. Естественно, кредитодатель особо церемониться не стал - подали в суд, квартиру на торги. Кое-как очухался, а репутацию уже знатно подмочили. После этого пробовал дочери телефон в кредит взять - не дали. А вот свекрови потребовалась операция, сумма относительно небольшая - 100

10.07.2020
Отзыв : ЛионКредит

Моя история сотрудничества с «Лион Кредит» такова. 2-комнатную квартиру в новостройке в Балашихе я взял в 2015 году. Тогда у меня зарплата была хорошая, поэтому высокий процент ипотеки 11,5% меня не пугал. Был уверен что выплачу в срок, может даже немного раньше, и без штрафа (ипотека была на 10 лет). А в этом году наша фирма неожиданно закрылась, пришлось устраиваться на другую менее оплачиваемую работу. и выплаты по кредиту стали больно бить по кошельку. Мой приятель посоветовал мне попробовать перекредитование ипотеки. Тем более что в этом году ставки по ипотеке снизились. Но мне в моем банке отказали в рефинансировании,

25.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Пару месяцев столкнулся с проблемой, когда мне срочно потребовалась крупная сумма денег. К сожалению, в крупных банках со мной не хотели сотрудничать, так как говорили о том, что у меня имеется плохая кредитная история. С микрофинансовыми организациями я связываться не хотел, так как в этом случае мне пришлось бы заплатить бешеные проценты, и тогда я оказался бы ещё в более тяжёлом положении. Так что я стал искать другой выход из сложившейся ситуации. Пока искал помощи в интернете, заметил информацию о кредитном брокере ЛионКредит. Репутация у этой организации достаточно хорошая, судя по количеству довольных клиентов в интернете. Это было моей

23.09.2022
Отзыв : ЛионКредит

Я обращалась за помощью в компанию "Лион Кредит" уже в текущем году. Причиной обращения стала невозможность найти общий язык со своим банком - брала кредит более 2-х лет тому назад на развитие бизнеса (сумма была крупная, более 3-х миллионов рублей). Я частично кредит выплатила, но во втором полугодии прошлого года стало сложнее выплачивать и я несколько раз к ним обращалась, чтобы пересмотрели график платежей и понизили процентную ставку. Когда поняла, что толку от моих обращений нет никакого, решила искать кредитного брокера. Со специалистами этой компании мы сразу нашли общий язык. Меня выслушали, отнеслись с пониманием, пообещали, что смогут помочь

11.09.2020
Отзыв : ЛионКредит

Полтора года назад взял в банке крупную сумму в кредит (2 млн. руб), под нормальные тогда для меня проценты и на 3 года, зато без залога. Но через полгода навалилось на меня много чего, и ежемесячные выплаты стали для меня непосильными. Один раз с банком договорился официально 2 месяца не выплачивать проценты по долгу. Второй раз банк отказал. Потом пару раз брал микрозаймы для выплаты кредита, это вообще такая кабала оказалась. Еле разгреб, пришлось у друзей и родственников занимать. В общем, в безнадеге обратился по совету друга в Лион Кредит. Я понимал, что они берут плату за свои услуги,

06.02.2021
Отзыв : ЛионКредит

Впервые в жизни решил взять кредит, сумма была не маленькой. Сам действовать не решился. Столько от друзей наслушался всякого, как они эти кредиты брали, столько мороки с бумагами и справками. Я этого всего ужас как не люблю, и если есть возможность на кого-то всю волокиту и оформление документов спихнуть, так лучше заплачу, но сам не буду этим заниматься. Не помню уже кто, наверное кто-то из друзей посоветовал мне кредитного брокера Лион Кредит. Сказали, что они как раз все это и делают. Оставил заявку на их сайте. Мне в этот же день перезвонили. Действительно, мне понравилось, как они работают. Во-первых,

04.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Хочу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве со специалистами компании ЛионКредит. У меня более полугода тому назад возникла ситуация, в которой нужны были срочно деньги (подвернулось оборудование для салона красоты и нужно было срочно его выкупить). Особо не разбираюсь во всех финансовых тонкостях, поэтому кредит в 2 млн. рублей взяла в первом подвернувшемся мне банке. Только через пару месяцев поняла, что ставка у меня высокая по этому кредиту и проценты по нему платить мне сложно. Я сначала в одном, а потом в другом МФО заняла приличные суммы, чтобы хватило на плановые платежи по этому кредиту. В общем, загнала себя с

23.09.2022
Отзыв : ЛионКредит

Купили мы год аза участок земли в очень хорошем районе - взяли за отличную стоимость. В общем, пришло время построить дом на участке. Именно тот дом. который мы построить хотели - кирпичный, 2-этажный и чтобы в нем можно было жить и зимой, и летом. Проблема встала еще на этапе планирования. Заняли денег у знакомых, но все равно не хватало 4, 5 миллиона. У нас с мужем очень давно испорчена кредитная история. так что банки нам отказали, а мы, кстати, решили все-таки попытаться. Остался вариант МФО, но когда нам высчитали сумму, которую мы должны будем отдать, поняли, что связываться с

24.03.2023
Отзыв : ЛионКредит

Мне пару месяцев назад срочно потребовалась крупная сумма денег на строительство дома, мне не хватало 1 миллиона рублей. К сожалению, крупные банки отказывали мне в выдаче кредита, аргументируя это тем, что у меня плохая кредитная история. В микрофинансовые организации я, разумеется, обращаться не планировал, поскольку проценты там большие. В сети в это время как раз удачно заметил ЛионКредит, эта организация могла выступить своеобразным посредником между мной и банком, что значительно увеличило бы вероятность одобрения для меня кредита. Обратился к ним за помощью, заключили договор, ценник за услуги этих ребят был вполне адекватный. Хорошо, что сотрудники этого брокера в течение