Россия, Москва, м.Тульская, Варшавское шоссе 1 стр.6

Нам срочно понадобились деньги на операцию моей маме. Назанимали у всех друзей и знакомых, но все равно суммы в один миллион 250 тысяч нам не хватало. У нас с мужем, мягко говоря, так себе кредитная история. Мы попытались перекредитоваться в нормальном банке, но естественно, был получен отказ. МФО просто не вариант, мы бы никогда не отдали те проценты, которые нам там установили. Стали по знакомым спрашивать надежную компанию, которая занимается как раз помощью в получении кредитов. Так и вышли мы на компанию Лионкредит. Сначала позвонили, менеджер нас сразу в офис пригласила, находится он недалеко от дома. Во всех подробностях она нам рассказала как будем все производить и ответила на все вопросы, также сказала список необходимых документов, которые нам нужно принести. С компанией Лионкредит мы заключили договор на оказание услуг. В итоге, менеджер быстро подобрала нам предложения от нескольких банков Мы, кстати. очень были удивлены, так как самостоятельно уже пытались именно в них взять кредит. В общем, кредит нам был одобрен и получали мы его уже непосредственно в банке. Вся процедура сугубо индивидуально, так что о сроках даже не будут писать, но скажу одно. что деньги мы получили довольно быстро, Понравился подход компании - тут действительно специалисты с огромным опытом и самое главное нацелены на положительный результат. Тут все честно и прозрачно - прописано все в договоре. За услуги компании Лионкредит придется заплатить, но сумма совершенно адекватная. Операция уже успешно проведена, все сделано, так что даже и не знаю чтобы мы делали, если бы не помощь компании Лионкредит в получении займа для нашей семьи. По кредиту мы платим исправно. Спасибо за помощь и рекомендуем компанию

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Компания порядочная и не обещала мне золотые горы как в некоторых местах. Уже было совсем отчаялась, так как кредитная история у меня не самая лучшая и банки отказывали в выдаче кредита. Нашла в интернете кредитный брокер ЛионКредит и решила рискнуть, попробовать поработать с этой компанией. Опасалась конечно же, но другого пути не было, нужны были деньги, 4 миллиона рублей. Я обратилась примерно месяц назад, мне нужно было сделать рефинансирование ипотеки, у меня недостаточно было заработной платы по справке на нужную мне денежную сумму и по кредитной истории как говорилось ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Как же я рад, что своевременно заметил в интернете информацию о кредитном брокере ЛионКредит, который меня прям спас в прямом смысле этого слова. Когда потерял работу, было нечем платить кредиты, да и сын как раз в этот год поступал в университет, деньги мне очень срочно были нужны, а при устройстве на новую работу нужно было проработать три месяца, чтобы мне какой-либо банк смог одобрить кредит. Данный кредитный брокер смог избежать всех ненужных формальностей. Когда я посетил их пару месяцев назад, со мной беседовала Полковая Мария, которая практически заверила меня ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Совсем недавно у меня в жизни был такой период, когда срочно потребовалась крупная сумма денег, чтобы спасти свой бизнес, но ни один банк по какой-то причине не хотел выдавать мне требуемую сумму денег. Пересмотрел много вариантов, пока мне на глаза не попался кредитный брокер ЛионКредит. Нашёл о нём в сети много благоприятных отзывов, так что решил с ним сотрудничать. Приехал к ним в офис, который был очень просторным, благодаря чему у меня сразу сложилось впечатление, что это серьёзная организация. Принять меня смог Хачатрян Алексей, который детально ответил на все ...

28.12.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзывы

Катерина:
Решила не париться, сразу сюда обратилась. Мне знакомый сказал, что брокер надёжный, можно через него деньги в банке получить. Мне помог менеджер, Егор Прохоров зовут, полностью меня сопроводил в получении кредита, ну и всё, деньги на счёте.

ЛионКредит отзывы сотрудников

Никита Орлов:
Компанию ЛионКредит рекомендую, нам очень помогли! Нужна была ипотека, но сейчас банки осторожно выдают кредиты, и у нас отказ. В компании нашим вопросом занималась Алексеева Екатерина, оперативно нашла выгодное для нас предложение от банка. Уже оформили кредит в банке, все получилось!

ЛионКредит отзывы о компании

Влад:
Что понравилось в компании - компетентность сотрудников (отдельная благодарность моему менеджеру Эфендиеву Руслану) и оперативная работа. Срочно нужен был кредит на 4,5 миллиона, решили очень быстро, через неделю в банке уже получил кредит!

ЛионКредит отзывы о работодателе

Наталья:
В компанию обратилась по рекомендации знакомого, нужна была большая сумму - 2,3 млн.рублей, но в прошлом были проблемы с кредитной историей. Здесь за мою проблему не только взялись, но и быстро нашли решение. Спасибо моему менеджеру Елене Бадмаевой, помогла найти банк, который выдал мне кредит!

ЛионКредит отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Сотрудникам ЛионКредита я благодарна, особенно Елене Бадмаевой. Четко отработали по моей заявке и через неделю я уже получила деньги в банке, сумма полученного кредита очень крупная.

21.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Обращался сюда за помощью поиска и получения на выгодных условиях кредита. Работал со мной Прохоров Егор. Он оперативно подобрал варианты и помог со сбором документов. В итоге я в желаемом банке взял кредит на полтора миллиона.

21.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алина

Алина:
С компанией сотрудничать приятно, выручили меня в сложный период, нужны были срочно деньги, 2 млн.700 тысяч рублей, но немного не хватало залогового имущества. Здесь помогли найти банк, который выдал мне кредит. Спасибо всем сотрудникам и моему менеджеру Прохорову Егору.

19.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не могли найти банк для ипотечного кредитования, получили два отказа, и дальше решили не рисковать, обратились к профессионалом в этом деле. ЛионКредит всегда помогут найти выход, спасибо нашему менеджеру Алексеевой Екатерине, в короткие сроки нашла не один, а несколько вариантов!

02.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Александра Федотова

Александра Федотова:
Благодарна компании и персонально моему менеджеру Ефановой Екатерине за помощь в подборе кредита на 2 млн.рублей. Быстро нашли несколько интересных вариантов. В течение недели деньги на счет перевели из банка!

01.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алена

Алена:
Компания ЛионКредит помогла с кредитом. Очень понравился специалист Эфендиев Руслан, во всем помогал. В итоге получила кредит в размере 1,5 млн рублей уже через неделю.

30.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Марк

Марк:
Отличная компания и ответственные и компетентные сотрудники! Большая благодарность моему менеджеру Ефановой Екатерине, в течение нескольких часов нашла мне хороший вариант по кредиту на 3 млн. У самого было 3 отказа.

30.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Марина

Марина:
Нужна была сумма денег на приобретение автомобиля, во многих банках получила отказ, но благодаря этому кредитному брокеру мне всё-таки подобрали банк, который готов выдать кредит на выгодных условиях. Сотрудничеством довольна.

29.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Саша

Саша:
Кредитный брокер Лион Кредит помог мне получить полмиллиона рублей. Сотрудники этой компании компетентны и доброжелательны. Буду еще к этому брокеру обращаться, если возникнет необходимость.

20.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Мария

Мария:
Срочно нужно было 3 млн. рублей, оказалось, что взять в банке такую сумму не так просто. Решила обратиться к посредникам, тем более, что ЛионКредит имеет хорошую репутацию. Спасибо компании, и особенно моему менеджеру Елене Бадмаевой за помощь в получении кредита!

27.09.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
С обслуживанием у них порядок, с деньгами помочь могут, цену за услуги просят невысокую. Это как по мне, а у кого другое мнение, я не спорю) Но мне помогли получить 700 т.р. от банка. Я благодарен.

25.09.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Оказывается, деньги в банке получить не так уж и просто, особенно, если у тебя уже есть другие кредиты. Но хорошо, что есть подобные компании. Обратилась сюда, мне помогли получить кредит)

25.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
Отличная компания, очень компетентный и вежливый персонал. Обратился за помощью в получении кредита, нужно было 1,5 млн рублей для покупки оборудования. Занимался моим вопросом Ткачев Роман, за несколько часов нашел несколько неплохих вариантов!

18.09.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Оформил кредит с помощью ЛионКредит на сумму 500 000 рублей. Действительно быстро всё получилось сделать, так что у меня претензий никаких нет. Спасибо отдельное Ефановой Екатерине.

Отзыв : ЛионКредит

Было у меня несколько просроченных кредитов в микрофинансовых организациях, так как вовремя не успел их погасить, и проценты насчитывали мне бешеные. В день получалась сумма даже выше, чем я зарабатывал, и это одни лишь проценты за просрочку, без самого тела кредита, которое нужно было тоже погасить. Единственный вариант для себя я видел - это взять большой кредит в банке, чтобы погасить все мелкие просроченные. И проценты в банке были во много раз ниже, и можно было взять на большой период. Но вот банк мне отказал в кредите, так как ...

Отзыв : ЛионКредит

Всем привет, сегодня хотела бы рассказать свою историю положительного взаимодействия с компанией ЛионКредит. Об этой организации я уже слышала от своей подруги, сюда обращаются либо когда нужно подобрать самый выгодный кредит на рынке, если покупка крупна, либо когда испорчена кредитная история. У меня вариант был второй. Кредитную историю я испортила еще и по глупости и по молодости. В общем, мне нужно было почти 2 миллиона, деньги у нас есть, просто не хватало на покупку новой квартиры, которую продавали в срочном порядке. Естественно, с ипотекой мфы сталкиваться не хотели и ...

Отзыв : ЛионКредит

Решил поделиться собственным опытом сотрудничества с кредитной организацией Лион Кредит. В моем случае требовалось получить солидный кредит - на сумму пять миллионов рублей, - который я планировал использовать для развития своего дела. Сразу могу сказать, что сперва пытался самостоятельно получить кредит на такую сумму. Ожидаемо получил отказ. Почему ожидаемо? Потому что меня приятели-бизнесмены предупреждали, что банки сейчас крайне неохотно выдают подобные кредиты и лучше всего будет обратиться за помощью. В моем случае таким помощником как раз стала организация Лион Кредит. Обратился сюда сразу же после того, как получил отказ ...

22.11.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Компания надежная, с хорошее командой профессионалов. Мне сюда обратиться посоветовал друг, когда пожаловался что банк отказал в кредите на 3 миллиона. Здесь реально помогли, особая благодарность менеджеру Бурлаковой Наталье, нашла банк с хорошей процентной ставкой.

20.11.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алена Костенко

Алена Костенко:
Компания професииональная, благодарна моему менеджеру Ксении Федотовой, она очень быстро нашла для меня хорошее предложение по кредиту на 3,5 миллиона рублей! Помогли с оформлением, в течение недели все решилось!

16.10.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Хорошая компания, с компетентыми сотрудниками. Я общался с менеджером Ефановой Екатериной, с получением кредита не помогли, у меня там все сложно, но зато дали хорошие советы, как ситуация с кредитным рейтингом может быть исправлена.

02.10.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Егор

Егор:
Отличная компания, мне очень помогли, особенно хочу отметить работу менеджера Андриянко Валерии. Обратился за помощью в получении кредита на 2 млн.рублей. Быстро нашли выгодное предложение и в течение недели все оформили.

01.10.2021 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Антон

Антон:
Мне здесь очень помогли, и я теперь знакомым рекомендую обращаться, если есть проблемы с получением кредита. Если не помогут, то точно подскажут, что делать. Мне менеджер Корсакова Марина помогли найти и оперативно оформит кредит в банке на 3 млн., причем все в течение недели сделали.

01.10.2021 | положительный отзыв

Роман:
Хочу отметить профессионализм сотрудников компании, а именно Андриянко Валерии, которая помогла мне найти банк и оформит кредит на 4 миллиона рублей. Оказывается даже с не очень хорошей кредитной историей это возможно!