Россия, Клин, д. Полуханово, владение 54, стр. 7

И продукты, и услуги оправдали ожидания. На веб-сайте легко перемещаться и он содержит всю необходимую информацию. Мой заказ был доставлен точно в указанные сроки, и все продукты были такими, как описано, поэтому я очень доволен как продуктами, так и предоставленными услугами, и я обязательно снова воспользуюсь вашей помощью!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Ставили забор, ворота и калитку на даче. Долго выбирали подрядчика, пока среди знакомых не получили высокий отзыв о Заборике. Первое, что хочется отметить – стоимость. Сделали очень выгодное предложение, по цене ниже, чем у конкурентов. Монтаж провели быстро и аккуратно. Работали слаженно, без простоев. Уложились в несколько дней. Работали даже в непогоду.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Искали надежный и бюджетный вариант забора без излишеств. Обратились в компанию. Воспользовались услугой выезда мастера. На месте уже смогли обсудить детали, сделать замеры. В итоге получили хороший забор, как и хотели. И по цене отлично.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Понравилось, что компания ориентирована на своих клиентов. Менеджер не пытался навязать дорогой вариант, а помог определиться с наиболее выгодным для нас предложением. Теперь знаю, куда обращаться за качественными заборами и оградами.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Полностью доволен сотрудничеством с компанией Заборика. Заказывал в ней забор для загородного участка. Сотрудники компании помогли выбрать конструкцию ворот. Ограждение было изготовлено и установлено в оговоренные сроки.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Мы много лет пользуемся забором из профлиста от Заборики. За время его эксплуатации мы смогли оценить, наверное, все его плюсы. Среди главных преимуществ такого забора следует выделить высокую износостойкость в процессе эксплуатации, а также его абсолютную непроницаемость. Наш участок находится в СНТ и забор в буквальном смысле подарил нам тишину и закрыл от назойливого внимания. Забор получился крепкий, но легкий, особенно с фундаментом не пришлось возиться. Отличное решение убеждаемся уже который год.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Вы Заборике мы приобретали конструкцию из евроштакетника. Понравилась выгодная цена и высокий уровень обслуживания. Мастера выполнили установку быстро и качественно.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Заказывал установку забора на своем участке на сайте компании. Специалисты помогли мне сделать правильный выбор воротной конструкции, поскольку был отправлен замерщик, выполнивший все расчёты быстро и точно.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Отличный навес из поликарбоната мне изготовили мастера компании «Заборика». Использовался качественный материал, в чем я убедился благодаря долгому сроку службы конструкции.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Обращался в компанию Заборика для подбора ворот с поворотной конструкцией по индивидуальным параметрам. Мастера внимательно выслушали мои пожелания и подобрали, доставили и установили прекрасные ворота на мой загородный участок.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Наш участок теперь украшают откатные ворота от компании Заборика. Изготовление и монтаж выполнен качественно и оперативно, а стоимость услуг не превысила запланированной величины.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Наше предприятие нуждалось в установке качественной оградительной конструкции. Нам порекомендовали обратиться к профессионалам компании Заборика. Мы связались со специалистами, изучили ценовую политику организации и сделали заказ на установку откатных ворот. Мы остались довольны сотрудничеством с данной организацией, поэтому готовы рекомендовать её окружающим.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

На своем загородном участке я хотела видеть забор, выполненный из евроштакетника. Качественные конструкции по доступной стоимости мы нашли в компании Заборика. Эта компания предлагает большой выбор материала по приятной стоимости. Нам понравилось, что можно заказать вызов специалиста, который произведет все необходимые замеры и подберет наиболее подходящий вариант для конкретного участка.

15.04.2022
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Владельцы загородных домов нуждаются в установке надежного и красивого забора для своего участка. Лично мне в этом вопросе смогла помочь фирма Заборика. В ассортименте компании имеется продукция из различных материалов, что значительно расширяет спектр выбора для Вас. Лично я заказал забор из профлиста. Доставка произошла очень быстро на мой участок, и специалисты принялись за установку. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников. Забор был возведен в очень короткие сроки, а это очень важно, если учитывать, что вы остаетесь без охранительного сооружения на время. Очень доволен остался и ценой на эту услугу, учитывая скорость работы и качество материала.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ