Россия, Клин, д. Полуханово, владение 54, стр. 7

Мы много лет пользуемся забором из профлиста от Заборики. За время его эксплуатации мы смогли оценить, наверное, все его плюсы. Среди главных преимуществ такого забора следует выделить высокую износостойкость в процессе эксплуатации, а также его абсолютную непроницаемость. Наш участок находится в СНТ и забор в буквальном смысле подарил нам тишину и закрыл от назойливого внимания. Забор получился крепкий, но легкий, особенно с фундаментом не пришлось возиться. Отличное решение убеждаемся уже который год.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Ставили забор, ворота и калитку на даче. Долго выбирали подрядчика, пока среди знакомых не получили высокий отзыв о Заборике. Первое, что хочется отметить – стоимость. Сделали очень выгодное предложение, по цене ниже, чем у конкурентов. Монтаж провели быстро и аккуратно. Работали слаженно, без простоев. Уложились в несколько дней. Работали даже в непогоду.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Искали надежный и бюджетный вариант забора без излишеств. Обратились в компанию. Воспользовались услугой выезда мастера. На месте уже смогли обсудить детали, сделать замеры. В итоге получили хороший забор, как и хотели. И по цене отлично.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Понравилось, что компания ориентирована на своих клиентов. Менеджер не пытался навязать дорогой вариант, а помог определиться с наиболее выгодным для нас предложением. Теперь знаю, куда обращаться за качественными заборами и оградами.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Полностью доволен сотрудничеством с компанией Заборика. Заказывал в ней забор для загородного участка. Сотрудники компании помогли выбрать конструкцию ворот. Ограждение было изготовлено и установлено в оговоренные сроки.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

И продукты, и услуги оправдали ожидания. На веб-сайте легко перемещаться и он содержит всю необходимую информацию. Мой заказ был доставлен точно в указанные сроки, и все продукты были такими, как описано, поэтому я очень доволен как продуктами, так и предоставленными услугами, и я обязательно снова воспользуюсь вашей помощью!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Вы Заборике мы приобретали конструкцию из евроштакетника. Понравилась выгодная цена и высокий уровень обслуживания. Мастера выполнили установку быстро и качественно.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Заказывал установку забора на своем участке на сайте компании. Специалисты помогли мне сделать правильный выбор воротной конструкции, поскольку был отправлен замерщик, выполнивший все расчёты быстро и точно.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Отличный навес из поликарбоната мне изготовили мастера компании «Заборика». Использовался качественный материал, в чем я убедился благодаря долгому сроку службы конструкции.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Обращался в компанию Заборика для подбора ворот с поворотной конструкцией по индивидуальным параметрам. Мастера внимательно выслушали мои пожелания и подобрали, доставили и установили прекрасные ворота на мой загородный участок.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Наш участок теперь украшают откатные ворота от компании Заборика. Изготовление и монтаж выполнен качественно и оперативно, а стоимость услуг не превысила запланированной величины.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Наше предприятие нуждалось в установке качественной оградительной конструкции. Нам порекомендовали обратиться к профессионалам компании Заборика. Мы связались со специалистами, изучили ценовую политику организации и сделали заказ на установку откатных ворот. Мы остались довольны сотрудничеством с данной организацией, поэтому готовы рекомендовать её окружающим.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

На своем загородном участке я хотела видеть забор, выполненный из евроштакетника. Качественные конструкции по доступной стоимости мы нашли в компании Заборика. Эта компания предлагает большой выбор материала по приятной стоимости. Нам понравилось, что можно заказать вызов специалиста, который произведет все необходимые замеры и подберет наиболее подходящий вариант для конкретного участка.

15.04.2022
Отзыв : Заборика - Качественные заборы по адекватным ценам

Владельцы загородных домов нуждаются в установке надежного и красивого забора для своего участка. Лично мне в этом вопросе смогла помочь фирма Заборика. В ассортименте компании имеется продукция из различных материалов, что значительно расширяет спектр выбора для Вас. Лично я заказал забор из профлиста. Доставка произошла очень быстро на мой участок, и специалисты принялись за установку. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников. Забор был возведен в очень короткие сроки, а это очень важно, если учитывать, что вы остаетесь без охранительного сооружения на время. Очень доволен остался и ценой на эту услугу, учитывая скорость работы и качество материала.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ