ООО "Натура Вита" - Отличный производитель контрактной косметики

Автор:kirill-msk

Отличный производитель контрактной косметики, выдерживающий качество на высоком уровне. Все сделано так, словно это европейский бренд с историей. От текстуры до упаковки - все на самом высоком уровне. Мы очень довольным нашим сотрудничеством.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Циничная натура о компании Quantum Art

Решила уточнить вопросы по вакансии ,сначала на мой звонок никто не ответил ,ну а потом девушка была крайне не общительной по предоставлению информации .В результате я все таки попросила записать меня на собеседование ,девушка сказала уточнит информацию по времени ,и свяжется со мной ну и конечно же пропала.Самое интересное ,что их компания проявила инициативу пригласить на собеседование я лишь ,как соискатель добросовестно позвонила-Это не профессионально. Не тратьте свое время уважаемые соискатели . О них почти ничего в интернете не найдете ,имею ввиду настоящие отзывы ,не накрученные и если на таком ...
Белая з/п судя по интервью ,расположение

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Натура-мебель

Валуевы не уважают ни одного работника, только все им должны. Премию постоянно уменьшают и ведь не докопаешься, ведь премия серая, платят только официальную часть 11 200руб. [Е.] [Х.] уже 4 девочек уволила, они ей под цвет кофточки не подходят), говорят очень все бестолковые. Для беременных устраивают не возможные условия, чтобы увольнялись сами. В магазине будете работать за всех и даже за грузчика. Есть штрафная система. Если [Е.] [Х.] на Вас пожалуется хоть раз 20% сразу снимут. ( по рабочему телефону общаться штраф и не важно что вы с продавцом или ...

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Циничная натура о компании Биовитрум

Находятся далеко от метро ,в спокойном темпе примерно 30 минут !в офисе было очень душно ,а именно в той комнатке метр на метр, в котором проходило собеседование (не было кондиционеров, душно). На собеседование не было комфортно ,как будто на допросе . Так же на мой вопрос :почему ушел предыдущий сотрудник ?ответили :не устроил график работы (солгали) конечно же .Ведь был отзыв от предыдущего сотрудника ,где подробно описывал почему ушел ,что не устроило и что офис вообще не оснащен кондиционерами и так все и есть .Согласна и с предыдущим отзывом (зря ...
Уютный БЦ, приятный HR специалист .

12.11.2019
Натура сеть магазинов одежды больших размеров

Довелось как-то искать работу и попалось в глаза объявление на Авито продавца-консультанта в магазине одежды больших размеров Натура. Висело оно давно, больше месяца, и терзали смутные сомнения, что что-то не так там. Чутьё не подвело. Точка не проходимая, т.е. вероятность заработать больших денег сводится к нулю. Переступила я порог магазина и на меня бросила недоброжелательный взгляд продавец. Тем более мой Подробнее>>

14.04.2019
ИП Валуев Алексей Владимирович Натура- мебель

Обещали зарплату 15000+%, по факту 11300руб. (справка о з/п). При увольнении трудовую не отдавали неделю, потом прислали по почте, без моего согласия.Мотивацию придумали- штрафы. План завышает действительности.Добровольно- принудительно заставляют проходить платное обучение. Магазин не работает на покупателя, цены высокие.Руководители не разу не похвалили за три года ни одного сотрудника, только упреки и штрафы.В магазинах нет грузчиков, поэтому весь товар отдает Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин NATURA SIBERICA (Натура Сиберика) и Рецепты Бабушки Агафьи

При заказе отвечали быстро, как только оплатил заказ и с того времени на письма не отвечают, телефон не берут, товар не высылают. Одним словом мошенники! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв

Жду уже третий месяц оплатила более 4тыс рублей , товара нет, извещения нет! Это обман, сайт прикрыли, не доверяйте этим мошенникам!!! Я написала заявление в банк на возврат денег , в областной и городской суд. На них заведено уголовное дело по статье мошенничество! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв

Я заказала на сайте, через интернет( в первый раз)средства бабушки Агафьи.Они мне давно нравятся и наконец я решилась купить в интернете.Ну, чтобы не бегать по магазинам и по аптекам и не искать нужное мне, а купить все в одном месте.Оказалось- это очень удобно!Я в восторге от средств.Хочу поблагодарить интернет- магазин, на котором я заказывала , это сайт babushka-agafia.ru Сделала заказ, мне пришло письмо на почту, что заказ получен и как можно оплатить его. Заплатила на следующий день( в среду). В пятницу заказ уже пришел в транспортную Москвы.А в субботу я его получила))))Очень все понравилось, заказывать теперь буду постоянно!!!!!!!!Спасибо. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин домашней еды ООО "Натура"

Эта шаражка просуществовала 1 год. При устройстве обещали зарплату 18.000 и сменный график, официальное трудоустройство, в итоге работали с одним выходным, зарплату платили копейки, все время придирались, высчитывали штрафы. Руководство неадекватное, семейный клан. Люди увольнялись и уходили без зарплаты. Осенью они закрылись и никого не рассчитали за 2 месяца. Сейчас опять открываются и набирают персонал на дату 23.01.15 года. Никому не Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>