Компания ООО Империал

Специалисты ООО Империал - помогут Вам разрешить юридические вопросы в области семейного, судебного, страхового, налогового, жилищного и земельного права. Защитят Ваши права и восстановят законность и порядок.

Касим:

Люди ни при какой ситуации не обращайтесь в эту контору, обдерут как липу, предоставляют адвокатов, которые у них даже не числятся, предоставили адвоката, потом проверил его через знакомых, оказалось у него долгов по судебным приставам еще с 2013 года, но это не самое главное, взял с меня 10000 рублей за предоставление моих интересов в суде, документы так никакие в суд не предоставлял, в итоге на дворе уже апрель 2019 год, дел от него так и нет никаких, за все время ниразу не позвонил, все время звонил ему я, а от него только постоянные отмазки, то он в командировке, то он в больнице, то у него компьютер сломанный, в итоге он взял деньги, а по своей работе ничего не делал. Звонил сегодня в эту шарашку, и его руководство говорит, что мы его сегодня увольняем, типа жалоб на него много приходит, а самое интересное как он у них может быть устроен, если он в базе у судебных приставов висит с 2013 года, также этот псевдо юрист, уже кидал людей на деньги в 2014 году, так же по этой же схеме. Очень хочу чтобы данный отзыв об этих юристах вам помог не наступить на те же грабли на которые наступил я. Будьте внимательны при выборе юридической помощи!!! И при обращении к ним записывайте весь разговор на телефон, потом будет что предъявить в других инстанциях, как мне сказали это будет большой плюс при разбирательствах.

04.12.2018

Лагунова:
Выражаю благодарность юристу за помощь в решении моего вопроса. Заказала мебельный гарнитур в одной из мебельных фирм города. Сделала предоплату и заключила договор. Однако мебель в срок не была изготовлена. Мирным путем договориться не получилось. Обратилась в эту юр. компанию. Здесь помогли грамотно составить исковое заявление в суд. Деньги вернули и выплатили расходы на юристов. Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к клиентам.

Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

19.05.2019

Светлана:
Добрый день! даже не в думайте обращаться в эту компанию . мастерски разводят людей на деньги . работу свою не выполняют . не каких отчетов не дают . сплошное вранье .не о какой компетенции и речи не идет. меня вообще развели на 55 тыс. наобещали много чего а в итоге не чего . мое дело вел Алиуллов якобы их ведущий специалист. пошла с жалобой на него к их руководству. руководство тоже пытается лапши на уши навешать. даже не знаю что сейчас делать . может на самом деле в Управление Роспотребнадзора написать . может тогда они людей перестанут обманывать!

Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

16.02.2022
ООО Империал

Никогда не получите от 30 тысяч и выше. Это обман. Потеряете здоровье на этом конвейере и заплатят как заблагорассудится Подробнее>>

16.02.2022
ООО Империал

Никакого оформления и рабочей формы по обещанию. Низкие зарплаты за рабский труд, ужасный коллектив Подробнее>>

20.12.2018

Куликов Антон:

Мне пришлось обратиться в юридическую компанию для помощи в составлении искового заявления на работодателя. При устройстве на работу мной был подписан контракт, в котором указано, что моя зарплата будет не менее 45000 рублей. Однако, полгода мне платили по 28000, обещая выплатить недостающую сумму позже. При увольнении, никаких денег я не получил вообще. Поэтому и обратился в суд. Иск удовлетворен полностью, с выплатой моральной компенсации. Спасибо за работу. ...

420015, Казань, р-н Вахитовский, Карла Маркса улица, 49/13, ул. Карла Маркса

27.07.2018 | положительный отзыв
ООО «Империал»

ООО «Империал» компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию. Подробнее>>