ООО «Империал»

Юрий:

• Юрий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

ООО «Империал» компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.

2018-09-13  Владислав

Последнее время, один из сотрудников стал постоянно опаздывать на час-два на работу, чем существенно подрывал репутацию организации и тормозил процесс. Я с ним разговаривал, но понимания не добился. Прежде чем нанять нового человека, мне необходимо было правильно уволить этого. С трудовым правом я знаком только поверхностно, да и таких инцидентов у нас еще не было. Решил обратиться к специалисту в ООО "Империал", он объяснил как лучше поступить, я получил отличную консультацию. Сотрудника уволил без особых проблем. Спасибо юристу, всегда при проблемах обращаюсь в эту юридическую организацию и остаюсь доволен оказанными юридическими услугами.

2018-10-01  Юрьева

Конечно, хорошо знать о своих правах. Но есть ситуации, когда необходима помощь специалистов. Обращалась в Империал, осталась довольна консультацией и то, что так внимательно отнеслись к моей проблеме. Спасибо.

2019-01-14  Богуякова Людмила

Я купила себе расческу-выпрямитель. В магазине не проверила, но чек и гарантийный талон сохранила. Пришла домой, включаю она не работает. Вернула в магазин, а они отправили на экспертизу. Два месяца ни ответа, ни привета. Я проконсультировалась у юриста и, по его совету, подала в суд. Магазин предоставил мне новую расческу, рабочую уже, и выплатил моральный ущерб. Теперь у меня и расческа есть и деньги. Благодарна юристу за отличную работу. Если вы попали в сложную ситуацию, то обращайтесь в юридическую компанию ООО Империал по адресу г. Казань ул. Карла Маркса 49/13, телефон для справок +7 (9520) 403-688

2019-01-18  Жанна

В сентябре 2018 года наша семья решила купить квартиру. В юридическую компанию я обратились для проверки правильности сделки. Специалист юридической компании приехал вместе с нами и проверил документы продавца. Из-за отсутствия важных документов у застройщика, сделка была отменена. В результате, мы не стали жертвами мошенников. Спасибо за работу.

2019-01-24  Роман Едимин

Сотрудники ДПС остановили и выписали мне крупный штраф, за нарушение которого я не совершал. Сначала я хотел сам разобраться, но как вы понимаете, это к ни чему не привело. И я обратился в юридическую компанию, где мне помогли квалифицированные юристы разрешить эту проблему.

2019-01-31  Василевский

Развод - дело не самое приятное. Доверил оформлять все документы юристам компании. Мое дело вела девушка-юрист, у которой, как оказалось позже, просто огромный опыт таких дел. Были подготовлены все документы на развод, помогли разделить имущество поровну, без скандалов и нервотрепки. Спасибо.

2019-02-07  Лёля

Юрист помог отсудить крупную сумму у фирмы, которая торгует косметикой. Я заключала договор на сотрудничество, но оказалось, что вместе с ним взяла кредит на 200 тысяч рублей, и на эти деньги еще и закупила огромное количество косметики. Естественно, с таким подходом я была не согласна и сразу же обратилась к специалисту. Начались разбирательства, юрист очень хорошо знает свое дело и по этому мне удалось добиться в суде признания договора недействительным. Рекомендую компанию для решения юридических вопросов.

2019-02-11  Аннуш

Новостной сайт моего города украл у меня тексты, которые я размещала в своём блоге. Просто скопировали и зарабатывали на рекламе с них. Думала, что придётся смириться, но все равно попробовала обратиться к юристу в юридическую компанию. Здесь посоветовали подать иск в суд и бороться за свою интеллектуальную собственность. Благодарю за поддержку.

2019-02-13  Марина С.

Проходила косметологическую процедуру в салоне. Уже на следующий день была, мягко сказать, поражена, и это в плохом смысле этого слова. Кожа оказалась очень сухая, как будто бумажная. Был неприятный разговор с хозяйкой салона на повышенных тонах. После него я обращалась к юристу за защитой моих прав. Он пригласил эксперта из частной клиники и по его заключению доказал, что салон использовал неправильный для моего типа кожи метод омоложения, поэтому мне был нанесен вред. Хотела подать жалобу в суд, но юрист переговорил с хозяйкой салона и она выплатила мне полную компенсацию.

2019-02-19  Людмила Макова

Я хотела себе приобрести квартиру и нашла хороший вариант. Естественно, чтобы обезопасить себя от всех рисков, я обратилась в хорошую юридическую компанию, чтобы нанять юриста для сопровождения сделки. Специалист компании провел проверку продавца и всей документации, с квартирой оказалось всё в порядке, владелец не подставной. Мы подписали договор купли-продажи. Теперь я буду жить в своей квартире. Спасибо за помощь.

2019-03-04  Муслимова

Я очень благодарна юристу. Вместе со ним мы смогли защитить мои права и вернуть через суд часть неиспользованной страховки по договору кредитования. Сама я бы точно не справилась. Спасибо Вам!

2019-03-11  Марина С

Купили с мужем дорогой моющий пылесос. Через два месяца – сломался. В магазине в возврате денег отказали – сказали, что поломка произошла по причине неправильной эксплуатации. Мы обратились к юристу. Он составил претензию и иск, подсказал как защитить наши интересы на заседаниях суда. Мы доказали, что пылесос имел производственный дефект. В результате – магазин вернул наши деньги, оплатил расходы на юриста, да еще и выплатил компенсацию.

2019-03-15  Шамиля

Наша организация выиграла тендер и заключила контракт на поставку оборудования в бюджетное учреждение. Контракт с отсрочкой платежа на 60 дней. Оборудование мы поставили этой организации и стали ждать оплату, но с этим оказалось у этого учреждения большие проблемы... Все сроки прошли, а поступлений нет. Мы были вынуждены обратиться за помощью в юридическую компанию Империал. Здесь юрист помог в подготовке документов для подачи иска в суд. Сделал все профессионально, суд мы выиграли, хотя и не так быстро, как хотелось бы, но деньги за оборудование нам были выплачены.

2019-03-21  Игнатьева

В нашем подъезде постоянно грязь ужасная, уборщица не убирает. Все звонки в управляющую компанию результатов не дали. Все мои заявления туда так же не привели к улучшению ситуации. Видимо их просто отправляли в мусорную корзину. Ещё и хамили всегда по телефону. Тогда с соседями обратились в юридическую компанию. Юрист науил, что мы должны сделать, чтобы добиться смены УК. Это и жилищная инспекция, и Роспотребнадзор, и администрация города. Но благодаря постоянной поддержке Империала мы смогли пройти все кабинеты чиновников и добились своего. Теперь у нас в подъезде чисто.

2019-03-27  Ильдус

Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.

04.12.2018

Лагунова:
Выражаю благодарность юристу за помощь в решении моего вопроса. Заказала мебельный гарнитур в одной из мебельных фирм города. Сделала предоплату и заключила договор. Однако мебель в срок не была изготовлена. Мирным путем договориться не получилось. Обратилась в эту юр. компанию. Здесь помогли грамотно составить исковое заявление в суд. Деньги вернули и выплатили расходы на юристов. Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к клиентам.

07.04.2019

Касим:
Люди ни при какой ситуации не обращайтесь в эту контору, обдерут как липу, предоставляют адвокатов, которые у них даже не числятся, предоставили адвоката, потом проверил его через знакомых, оказалось у него долгов по судебным приставам еще с 2013 года, но это не самое главное, взял с меня 10000 рублей за предоставление моих интересов в суде, документы так никакие в суд не предоставлял, в итоге на дворе уже апрель 2019 год, дел от него так и нет никаких, за все время ниразу не позвонил, все время звонил ему я, а от него только постоянные отмазки, то он в командировке, то он в больнице, то у него компьютер сломанный, в итоге он взял деньги, а по своей работе ничего не делал. Звонил сегодня в эту шарашку, и его руководство говорит, что мы его сегодня увольняем, типа жалоб на него много приходит, а самое интересное как он у них может быть устроен, если он в базе у судебных приставов висит с 2013 года, также этот псевдо юрист, уже кидал людей на деньги в 2014 году, так же по этой же схеме. Очень хочу чтобы данный отзыв об этих юристах вам помог не наступить

19.05.2019

Светлана:
Добрый день! даже не в думайте обращаться в эту компанию . мастерски разводят людей на деньги . работу свою не выполняют . не каких отчетов не дают . сплошное вранье .не о какой компетенции и речи не идет. меня вообще развели на 55 тыс. наобещали много чего а в итоге не чего . мое дело вел Алиуллов якобы их ведущий специалист. пошла с жалобой на него к их руководству. руководство тоже пытается лапши на уши навешать. даже не знаю что сейчас делать . может на самом деле в Управление Роспотребнадзора написать . может тогда они людей перестанут обманывать!

16.02.2022
ООО Империал

Никогда не получите от 30 тысяч и выше. Это обман. Потеряете здоровье на этом конвейере и заплатят как заблагорассудится Подробнее>>

16.02.2022
ООО Империал

Никакого оформления и рабочей формы по обещанию. Низкие зарплаты за рабский труд, ужасный коллектив Подробнее>>

20.12.2018

Куликов Антон:

Мне пришлось обратиться в юридическую компанию для помощи в составлении искового заявления на работодателя. При устройстве на работу мной был подписан контракт, в котором указано, что моя зарплата будет не менее 45000 рублей. Однако, полгода мне платили по 28000, обещая выплатить недостающую сумму позже. При увольнении, никаких денег я не получил вообще. Поэтому и обратился в суд. Иск удовлетворен полностью, с выплатой моральной компенсации. Спасибо за работу. ...

420015, Казань, р-н Вахитовский, Карла Маркса улица, 49/13, ул. Карла Маркса