ТД Лидер Краски и Растворители

мне не нравится график, но я привыкла

мне повезло, потому что я попала в отдел с адекватными людьми, которые могут выручить в сложной ситуации, а это очень помогало особенно на начальном этапе, когда я проходила испытательный. Так что самое ценное в компании это люди!

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Краски Балтики

Расскажу о работе не в региональных подразделениях компании, а в центральном офисе, метрополии, так сказать. Во-первых, хочу отметить, что с акционером компании я был знаком несколько лет и переходил в компанию по знакомству. Более того, я не просто переходил, а, фактически, меня сманили вкусным предложением по заработной плате и перспективами по работе. Надо отметить, что уходил я не с Эльдорадо, но приличный оклад всё-таки имел, а при уходе поимел неприятностей с бывшим работодателем, который не хотел меня отпускать на условиях трудового законодательства, но это разговор отдельный. Так вот, из всего обещанного (перспектив и совершенно конкретного оклада, то есть независимой от результатов и прочего часть жалованья) я не увидел ничего. Так как я непроходимый кретин, то вместо того, чтобы уволиться сразу, как только начались невыполнения обязательств по оплате и бюджету проекта, я продолжал работать, рассчитывая на порядочность. В итоге уволился, когда ... Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Краски Венеции

Напишу проблему по нарастающей. 1. Душное небольшое помещение, без какой- либо системы кондиционирования воздуха. 2. Нет адекватного рабочего места. 3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот. Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить. 4. Очень частая смена работников. 5. З.п. в конверте 6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили. Очень не рекомендую данного работодателя !!!!!

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Слукин Русские краски отзыв сотрудника Тушин Н.Ф.

Здравствуйте Татьяна, я по поводу вашего заявления, по подозрению в мошенничестве со стороны ИП Слукина П.ВСудя по всему к ответственности привлечь не получится, за не имением доказательств,но на будущее хотелось бы вам посоветовать пересекаться с порядочными работодателями,и даже на срок стажировки заключать договор, где будут описаны ваши прямые обязанности и соответственно размер оплаты.И лично от меня совет: держитесь подальше от ИП, на сегодняшний день ситуация складывается так, что в ИП концентрируется, мягко говоря, не совсем перспективная публика - в большинстве случаях, это люди с неполным среднем образованием, с сомнительным прошлым, те которым некуда больше пойти, уволенные с предыдущих мест с Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Краски Венеции

Во- первых, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках). Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Компания «Лаки Краски»

Лаки Краски - крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. 2. Мажорам и золотой молодежи. Контора серая, и если о белой части зарплаты нечего беспокоится, она минимальна и выплачивается в срок, то серую вы, будто Хатико, будете постоянно ждать. Минимум 2-3

Волгоград

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Слукин "Русские краски"

Работала там продавцом, самое ужасное место, хотя ИП есть ИП и надо было предвидеть это Схема следующая: есть сработанный коллектив, при устройстве новой сотрудницы специально делают недостачу и вешают это все на тебя... И эта схема судя по всему стоит на потоке, т.к мне сказали текучка там страшная... и директор тоже в курсе, и по-моему даже приветствует это... соответственно величина недостачи разделяется Подробнее>>

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Краски Балтики ( ИНН 7807396339) - негативный отзыв

Зп обещали 45 тыс плюс премии. По факту 7 тыс аванс и 9тыс зп,которые перечисляют после 18-19ч, расчетные листы после 21-23ч и кормят завтраками, что все доплатим. Михаил менеджер трубку не берет. Краскопульт и др орудия труда еле работают и ещё за это предъявляют претензии, валики толком не дают. Вместо графика 2 через 2,и с 8 до 20ч,приходится выходить больше, за это не платят. Спецодежда своя, которая через месяц убьётся. Условий и охраны труда нет. Потеря времени, здоровья и денег.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дом Краски на Минской

Интерьерная краска Фасадная краска Краска для дерева Масла и лаки для паркета Строительные материалы Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Театральная студия краски

Если хотите проработать бесплатно,то милости просим в эту студию на вокансию театрального менеджера..за две недели получила1590 р..ОНИ КОНЕЧНО могут быть под другими именнами..директора зовут Герард. Вообще никогда не ходите без зарплаты.. Подробнее>>