Киоск "газеты и журналы" - Продавец этого киоска категорически отказалась выплачивать мне выйгрыш

сегодня 9.11.2010 купил денежную лотерею "Время денег" в киоске, который находится на остановке ул.Морозова, стоимость составляет 25 рублей...получилось так, что мой выйгрыш составил 100 рублей, продавец этого киоска категорически отказалась выплачивать мне выйгрыш, сославшись на то, что не видна сумма, которую я стер, хотя все было прекрасно видно...даже случайный прохожий смог прочесть ту цифру, которая была на моем лотерейном билете...вот не знаю к кому мне обратиться и решил сюда написать, чтобы разобрались...так же этот лотерейный билет был немного влажноват, так как висел на витрине, приклеенный скотчем, на мой взгляд именно это поспособствовало тому, что частичка цифры стерлась совсем !

26.04.2017
Газеты журналы

Совершенно [censored] контора с [censored] руководством. Главный бригадир склада Дмитрий Маслов, эдакий седой мудак в очках, возомнивший себя королем склада, дающий всем указания, оскорбляющий людей без причины. [censored] я врот его и всю его семью. Ну а также белобрысую старуху с отдела кадров. Желаю им скорейшей смерти и разорения этой мерзкоподобной конторе. Ну и теперь о минусах. Низкая ЗП 21 Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть "МАКСПРЕСС" газеты журналы

Фирма приглашает сотрудников любых уровней (от продавца до бухгалтера, управляющего). Договора не заключаются. Налажена система штрафов, при которых сотрудник мало что получает в результате. Зарплата выплачивается с отставанием в 1,5 месяца. Затем тебя как быдло выкидывают за шкирку без оплаты. На одного сотрудника вешается десяток обязанностей. Условий труда нет. Отпусков нет. Фирма - банкрот. Черный нал, неуплата налогов, криминал - Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом "ИМЯ" (журналы "ИМЯ", "Fashion Collection")

Несколько слов об одном прекрасном издательском доме "ИМЯ", (бывш. "Красивые люди"). Директор Дмитриева А.В. Итак, всем, кто планирует туда устроиться, ФАКТЫ: Претензий к коллективу, возможностям культурного и личного саморазвития, рабочему месту, местонахождению офиса НЕ БЫЛО. Только к одному: босс. На первый взгляд показалась милой, АДЕКВАТНОЙ, понимающей женщиной. Правда, на пре-собеседовании в кадровом центре обещали один оклад, а она, уже на личной Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
журналы Дорогое Удовольствие, Свадьба ИП Хайрулин ЮЗ

Работодатель задерживает зп или вообще не платит. Тем кто увольняется только официальные 4350. Уже пострадали человек 10. Разговаривает грубо и доводит до слез. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Журналы The CHIEF Урал и CHIEF Woman отзыв сотрудника Наталья Десятникова

Не сотрудничайте с журналами The CHIEF Урал и CHIEF Woman (ООО Шеф, Екатеринбург, соучредитель РГ Рекламная группа Бумеранг). Директор этих изданий Путилов Сергей Васильевич обманывает своих сотрудников и рекламодателей, ссылаясь на постоянные финансовые трудности и распространяя ложную информацию. Кроме того, Путилов Сергей Васильевич не умеет организовать работу журнала, что приводит к задержкам, ненормированному рабочему дню, постоянным срывам сроков выхода журнала и выпуску сдвоенных номеров.1) Сотрудникам The CHIEF Урал и CHIEF Woman не платят зарплату, задерживают месяцами при постоянных поступлениях или «забывают» выплачивать. Рассрочки платежей и задолженности рекламодателей свешивают на сотрудников журнала. Нет договора, социального пакета, оплачиваемых больничных, отпусков и страховых Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Журналы Приоритетное мнение и BRAND-Алтай

Проничкина Любовь и ее дочь Дорофеева Татьяна, не выплачивают заработную плату своим сотрудникам, кормят завтраками, по зп постоянные задержки! Зато требований куча! А если вы уволились, то можете не рассчитывать на расчёт! В глаза улыбаются и делают потихоньку свое дело. В компании постоянная текучесть кадров. Обещают они много, но вот загвоздка, практически ничего не выполняют! Да и вообще они крайне Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Журналы "Дорогое удовольствие.Пермь", "Свадьба"-ИП Хайрулин Юрий Зякиевич

Здравствуйте! ИП Хайрулин Юрий Зякиевич считает позволительным задерживать зарплату, использовать не позволительную лексику, при увольнению не выплачивать расчет за 2-3 месяца. Обещает выплатить но на деле этого не происходит. Одного работника уволил просто отдав ему трудовую где было написано увольнение по собственному. И заявления от работника не понадобилось)) Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Журнал - Штрафы зеа не полученные журналы

В 2011 году отменила подписку на журнал "Сад моей мечты" т.к кроме первоого комплекта, который оплатила на почте ничего более не получала. В сентябре 2012 получила уведомление о якобы полученных в июне 2012 еще трех комплектов журнала со штрафом. В октябре штраф увеличили. Ничего не получала в 2012 г, старые комплеты (3 журнала, которые получила еще 2011 г не сохранила), Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Журналы - Взыскание несуществующей задолжности

Прошу меня не беспокоить угрозами и штрафами за воздух (я от Вас ничего не получала бесплатно и платить за воздух не собираюсь!) Прекратите звонить и присылать квитанции. Дальнейшее общение возможно только через суд !!! Подробнее>>