Отзыв о работодателе «ОАО Глория Джинс»

Ольга Шефер:

Вот и пришла моя очередь излить душу, так как человек я очень обидчивый по сути и все и про всех помню.
Начну с того, что так, как в этом магазине, меня никто и никогда не унижал! Пришла на собеседование, если этим можно назвать двухминутный разговор перед тем, как убежать в курилку (управляющая была уже, как говорится, на иголках и в куртке). В интернете писали, что зарплата от 20 000, но на "собеседовании" эта дама изъявила мне, что на самом деле 16 000 и она не знает, почему так написано. Сказали прийти на стажировку в понедельник.
Честно сказать, за эти три дня стажировки и вымоталась так, как не выматывалась после 15 часов тренировки перед соревнованиями!!!
Сама же стажировка длится 3 дня и если потом ты устраиваешься, то ее тебе оплачивают (в чем я уже тогда сомневалась). Меня, как ни странно, взяли. Магазин открывается в 10:00, но персоналу было приказано приезжать к 9:00. А иногда к 8:00, и это при том, что у меня на дорогу только 1,5 часа уходило! За это время ты должна вымыть весь пол громадного магазина, протереть, ползая по полу на коленях, все рэйлы от пыли и разложить идеально все шмотки, которые через 20 минут после открытия уже были перерыты. Есть две смены - утренняя и вечерняя. Одно название, ей богу. Утренняя мена с 9:00 до 18:00,19:00 или вообще до 21:00. Вечерняя с 13:00 или 14:00 и ло закрытия, то бишь до 22:00. При этом в графике стоит на два часа меньше, чем отработано по факту. Входишь с 9:00 до 18:00 допустим, это 9 часов. А в графике стоит 7 часов. Это они оправдывали тем, что на обед вычитается час и перед открытием час не считается. Смешно!
К слову об обеде - 30 минут, не больше. Или начинается скандал с руководством. В туалет выпроситься невозможно.
Теперь самый смак, дорогие мои. Это руководствующее звено, а именно управляющая и адмиристраторы.
Управляющая должность, как говорится, получила, а навыки и умение руководить не получила...Умом дама не блистала и разговаривать не умела. С трудом отпускала в туалет, а в курилку убегала сама каждые полчаса. На организационные вопросы отвечала с огрызаниями, невнятно, неохотно.
Одна из администраторов, быдло-баба с Чемского, позволяла себе орать матом при покуателях, отчитывать сотрудников опять же при покуателях, бегать каждые полчаса в курилку и нихера не делать весь день, причитая о том, как ей тяжело работать. Хоть бы раз пошла в зал да убралась наравне со всеми. После инвентаризации эти две клуши явились в пьяном виде в магазин!!! Это было для меня последней каплей.
Но стоит отдать должное второму администратору - Машеньке, которая и помочь всегда рада, и объяснить что-то, и посмеяться.
Я увольнялась оттуда с диким счастьем и чувством свободы. И рассчет мне пришел 4 200 за весь месяц!
Покупателям я могу посоветовать только обходить этот магазин стороной и не брать вещи, которые валялись полдня на полу. Особенно тем, у кого есть детишки. Ужасный магазин, ужасные управляющие, ужасное качество вещей.

Очень жаль, но их нет!

г. Москва, Новосибирск, пл. Карла Маркса 3, ТЦ Версаль

10.04.2020
ОАО Глория Джинс

Здравствуйте. На данный момент работаю в этой компании,в планах конечно увольнение. Начнем с того что сейчас по всей стране объявлен карантин, в нашем городе закрыты магазины похожего типа как Глория. похоже нашим работодателям совершенно нет дела до безопасности здоровья подчиненных. Плюс если работают в карантин, то эти дни должны оплачиваться в двух кратном размере и оплата больничных листов. по факту Подробнее>>

30.03.2020
ОАО Глория Джинс

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Магадан

22.05.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Глория Джинс»

Хотелось бы добавить обратите внимание на управляющего магазина в г. Тула, Кузьмичева Е., уважаемые директора проверьте вы на компитентность этого сотрудника!!! Отвратительно ведет себя с сотрудниками и даже покупателями!!
Вовремя выдают зп. ... Подробнее>>

09.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Глория Джинс

Полнейший ужас!!!БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!! РАБОТЫ ХУЖЕ-Я НЕ ЗНАЮ!!!
Нет!!! ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Глория джинс

Устроилась на работу, в компанию Глория джинс. Куда смотрит наше правительство? Понимаю, что для этого работодателя, люди-расходный материал. Коллектив попался хороший, поэтому, пока решила остаться работать там, но и то это ввременно. Работать в этом Аду за такие деньги не реально. Я-продавец-консультант, кроме моих обязанностей (а их не мало), я обязана с начала рабочей смены мыть полы. Из-за этого обязана Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
ОАО Глория Джинс

Не сильно хорошая компания для работы, особенно в офисе. ЗП задерживают, могут лишить части зарплаты без каких-либо причин. Никаких премий нет, даже как в некоторых компаниях 13-ой зарплаты нет. О повышении ЗП речи никакой не может быть. карьерного роста тоже никакого. Единственный плюс - это коллектив. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Глория Джинс

Хуже условий не найти. Работаешь много и бесплатно!Могут оставить и в ночь и на обед не пустить! То что тебе полагается по тк рф можешь хоть вымалить, все равно не добьешься. Говорят мы работаем по тк, а сами вряд ли его видели! Декретные выплаты, выплаты по беременности и родам будешь ждать как манну небесную. Те деньги, которые они даже не Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ГЛОРИЯ ДЖИНС

Не советую никому такую работу.она абсолютно неблагодарная! Ни в зарплате ни в условиях!глория-это постоянные переработки!которые никто не оплачивает!!!а еще вас могу позвать,в обязательном порядке.в условленный день приехать в другой магазин.в др.городе.за свой счет.прибраться там и уезать,и потом вам деньги никто не вернет!мало того что униформу покупаем за свои деньги.дак еще и получаем,за то что не вовремя,или не так.никакого уважения к Подробнее>>