OOF BEAUTY FEEL

Здравствуйте, на днях уволилась из салона красоты oof beauty feel (метро Аэропорт). К сотрудникам там очень плохое отношение со стороны управляющей и владелицы салона. Но я остановлюсь подробнее на владелице. Дама из Красноярска, полтора года назад открыла свой салон (без понятия с помощью кого). На первой нашей встрече почувствовала себя то ли бариста, то ли прислугой. «Сделай мне кофе», «подай», «убери пелёнку за моей собачкой», «купи в красном и белом мне электронку» и всё в этом роде. В ближайшие дни мне «посчастливилось» побывать на собрании всей команды этого салона. Самое смешное, что салон с открытия работает в огромный минус, а хозяйка перекладывает ответственность на свою команду за продажи. Прямым текстом говорит «вы сначала заслужите, чтобы я запустила таргет, а потом я уже подумаю, давать рекламу салону или нет». То есть бизнес она не умеет вести от слова совсем. Набирает в команду людей практически первых встречных с улицы, никак не тестируя их в работе, а просто по фото их работ. Постоянно админов упрекала за то, что в салоне нет посетителей (как будто мы ответственны за их привлечение). А когда нет посетителей, естественно, мы позволяли себе заниматься своими делами (читать, проходить курсы, смотреть фильмы и тд). За это я получила огромный выговор и дело чуть не дошло до штрафа. На мой вопрос «а что же делать в пустом салоне админу, если не кого обслуживать?» управляющая Динара ответила «щас мы придумаем тебе дела» и заставляла меня заниматься фактически клинингом салона/ делать вручную рекламные рассылки на клиентскую базу конкурентов (которая на 99% состоит из ботов и фейков). Это просто ужас. То есть в свободное время по регламенту нельзя ничем из своих дел заниматься, а если нечего делать залипай в одну точку или иди убираться. Я уводилась 11.01 но управляющая сказала мне отрабатывать две недели, пока они не найдут нового админа. Хотя я официально не была к ним устроена! Пришлось работать две недели на двух работах каждый день по 12 часов. Это был ад. Я не высыпалась вообще. Ещё и терпеть надменное отношение к себе в этом салоне. 25.01 отработала последнюю смену и Анастасия владелица салона, сказала 26.01 заехать за зп и отдать ключи. лично. Дистанционно и курьером её никак не устраивало. Я приехала в отличном настроении, но почувствовала, что сейчас будет что то неладное. Так и случилось: Анастасия нашла в кассе денежный разрыв В плюс и наорала на меня, заставив пересчитывать кассу с начала января. Параллельно возмущаясь, крича на меня и отчитывая меня за то, что я не выкинула жмых их кофемашины. Она химера, абьюзерша и тиран. Что показательно было ещё тогда, когда она била свою маленькую собачку при всех в салоне. Довела в общем меня до слез 26.01, управляющая и второй админ сказали, что сами 27.01 пересчитают кассу. По итогу всё сошлось, а Анастасия владелица просто от нечего делать довела меня до истерики. Подумайте 1000 раз, чтобы связываться с такими людьми. Сотрудники для неё это прислуга и не уважаемый сброд нахлебников.

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника hgygtrdscx о компании Feel Real

все остальное. Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Horror Feel о компании Московский метрополитен

Совершенно согласен, везде блат, да ладно бы еще, везде же так. Но хоть бы меру знали, но чем дальше, тем хуже. Руководители, чем дальше, тем глупее и подлее. Охрану труда не знают и не хотят знать, во всем только личную выгоду ищут. Полное неуважение и ненависть к подчиненным... Государственную структуру превратили в частную лавочку.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Feel Good Labs (PWN-Zone)

Feel Good Labs (PWN-Zone) Я там работал. Начинающая контора. (feelgoodlabs.com) Очень бессовестные люди люди. Очень подлые обманщики. Условия работы: было очень холодно, работал на своем ноуте. Они очень красиво обманывали меня и так и не выплатили денег. Из-за них я не смог вовремя оплатить за квартиру, пришлось одалживать и унижаться. Когда принимали на работу - красиво врали о Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Selfie nail&beauty club: ужасный опыт

Опыт администратора 1) Вам не скажут на собеседовании, что с вашей зп заберут 10 000 депозита (чтобы вы не ушли с работы) 2) на собеседовании говорят, что несколько смен будете работать с более низкой ставкой, а затем трудоустроят официально и ставка станет более менее хорошей. Сотрудники месяцами работают со ставкой 2500 и их не трудоустраивают официально 3) Отношение к администраторам потребительское 4) 12 часов работы за низкую ставку 5) официальная зп 37000 % хотя обещают 70000, не знаю ни одного администратора, который бы столько получал в данном салоне 6) широкая ...
за не задерживают

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Beauty Boutique Aurum Queen

Классная,стабильная компания?? Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста - Работа и атмосфера дружелюбная и есть поддержка от коллег и руководства
Нет соц.пакета

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать

11.12.2023 | положительный отзыв
enhel beauty - отзыв работника «Таисия» о работе в компании

Никаких серьезных замечаний к компании: официальное оформление, зарплата выплачивается аккуратно, помимо этого довольно благожелательные коллектив и руководство, с такими людьми приятно работать. Все написала