Feel Good Labs (PWN-Zone)

Feel Good Labs (PWN-Zone) Я там работал. Начинающая контора. (feelgoodlabs.com) Очень бессовестные люди люди. Очень подлые обманщики. Условия работы: было очень холодно, работал на своем ноуте. Они очень красиво обманывали меня и так и не выплатили денег. Из-за них я не смог вовремя оплатить за квартиру, пришлось одалживать и унижаться. Когда принимали на работу - красиво врали о зарплате и бонусах. Старались вести себя адекватно пока не стал вопрос о зарплате. Мамед Халилов (типа главный менеджер) - гнилой подлый врун. Смотрел мне в глаза и врал. Неоднократно врал по поводу денег чтобы выманить сделанные мною проекты. Отмораживался от вопросов по поводу заработной платы. Однажды даже позвонил и матом пытался объяснить мне что я его достал вопросами о деньгах. А я эти деньги заработал. Это ж каким человеком надо быть, чтобы матом мне рассказывать как я его достал. Я был в шоке. Человек должен мне деньги за работу и так ведет себя. В конце концов съехал на директора. Сергей Довгополов (типа директор) - ещё более гнилой подлый врун. Врал по поводу денег и в конце концов не выплатил заработную плату. Вообще неадекватный человек, котрый часто психует, бросается мобильным на пол, ведет себя очень нервно. Не умееть конструктивно критиковать и по природе не способен к пониманию собственной неправоты. В проекте который я разрабатывал изменил одну деталь на свой вкус (отсутствует) и заявил в конце, что я плохо работал. Обманули, взяли сделанные мною проекты и заплатили совсем не то что обещали. Постоянно обманывали. Мне было очень тяжело справляться с проблемами из-за того, что эти люди не заплатили мне зарплату. ВРУНЫ. ПОДЛЫЕ ЛЮДИ.

Все таки пошел на собеседование.. Зря 2014-05-07 00:57:22

Буду честен. Наивно поверил людям. В итоге выманили мои работы, плюнули мне в лицо и не заплатили даже половины обещанного. Общался с другими ребятами в нете об этой компании, похожая ситуация.. Это полный атстой.. ребята, даже не ходите туда. Заманивают, красиво обещают и стелят перед тобой но потом.. Читал отзывы, не поверил. Теперь понимаю что зря потратил время и много сил! Уважение как и обещ

Саша 2014-11-23 16:52:43

Никогда даже не думал, что о компаниях пишут отзывы. После того как побывал на собеседовании у Филс Гуд Лаб, пришел домой и пришло в голову почитать может кто что писал. Буду честен. Я в таких условиях работать не готов. Опыта у меня не много, талантом я не супер одарен, но себя все таки увжаю. Люди показались какими то подозритильными. Читайте отзывы об этой компании и делайте свои выводы. В

Дмитрй 2013-12-04 12:29:39

Я искренни желаю чтобы с Вами поступали так, как вы со мной: "по чесному"!

Такой же бывший работник 2013-11-27 19:13:11

Работал вместе с этим человеком. Мне также не выплатили ЗП. Было очень не приятно слушать как они оскарбляли в нашем присуствии бывших работников. Подлые люди! Не вздумайте ити к ним на работу!

Сергей Довгополый 2013-11-30 13:32:34

Cool story, bro, cool story! Хотел бы отметить, что "вместе с этим человеком" работал и до сих пор работает некий Владимир, и он, как не странно зарплату получил и всем доволен. Если бы я обижался на больных людей, написал бы отзыв о твоей работе и твоих талантах, но только зачем:) Удачи, Дима!

Cool story.. 2014-02-24 17:29:54

Как забавно.. Компания до сих пор ищет себе дизайнера, а ведь такие заманчивые условия в резюме.. И ведь еще совсем недавно Сергей Довгополый писал о том что у них остался дизайнер, который работал вместе с тем, который уволился и пишет жалобы.. И он доволен всем и продолжает работать...! Где же тот дизайнер что остался.. получил свою долго-долго-долгожданную ЗП и свалил!? Вот это действительно

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Zoral Labs (zoral-labs)

Местоположение: КиевОписание:Headquartered in the United States and Europe, Zoral Labs is a leading provider of research and development to the software, finance and telecommunication industries. Подробнее>>

16.02.2023
OOF BEAUTY FEEL

Здравствуйте, на днях уволилась из салона красоты oof beauty feel (метро Аэропорт). К сотрудникам там очень плохое отношение со стороны управляющей и владелицы салона. Но я остановлюсь подробнее на владелице. Дама из Красноярска, полтора года назад открыла свой салон (без понятия с помощью кого). На первой нашей встрече почувствовала себя то ли бариста, то ли прислугой. «Сделай мне кофе», «подай»,

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника hgygtrdscx о компании Feel Real

все остальное. Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Horror Feel о компании Московский метрополитен

Совершенно согласен, везде блат, да ладно бы еще, везде же так. Но хоть бы меру знали, но чем дальше, тем хуже. Руководители, чем дальше, тем глупее и подлее. Охрану труда не знают и не хотят знать, во всем только личную выгоду ищут. Полное неуважение и ненависть к подчиненным... Государственную структуру превратили в частную лавочку.

16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-Adena.com взяли деньги и не предоставили услуги

заказ 1454350449 от 14.07.2015. не выходит на связь с 15.07. в групе контакта после отзыва забанил и отзыв удалил. в скайпе не отвечает. кидала одним словом. жалоб на кошелек WMID#416786408277 - 6 шт. https://events.webmoney.ru/user.aspx?416786408277 - одни жалобы не связывайтесь. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good-adena.com мошенники

Два раза продавал адену данному сайту (400 и 2600 руб.). В первый раз, обещали выплатить в течении суток, выплата произошла на 8 сутки (400 руб.), во второй раз обещали выплатить в течении 1-2 суток, выплаты не произошло по истечении 15 дней. Если кому-то охото поигать в лотерею, кинут ли вас или нет (а скорее всего кинут, если сумма не 400 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Good - adena.com Обман [Разрешена]

Провел продажу игровой валюты lineage 2, в течении суток обещали выплату, по прошествии недели выплат не было, на попытки связаться игнор. Сумма сделки 550 руб., задумайтесь, стоит ли доверять данному сайту хоть какие-либо деньги, если они не в состоянии выплатить даже такую незначительную сумму. Подробнее>>

27.04.2022
CETERA LABS

Вам присылают анкету , где указано что "у нас завод" программистов, но высшее образование не требуется , три месяца стажируем за 17 тысяч, с наставником. Прочитав "важные пункты" уже приходишь к выводу, что придётся занимать горизонтальное положение. Тем не менее , вы делаете тестовое задание, тратите день, а потом три дня ждёте проверки. Делайте готовый сайт гостиницы , ищите логотип гостиницы или рисуете его "без логотипа сразу нет" выкладываете реальные фото из альтернативных источников ,все фото по "стандарту публикации" одинакового размера , услуги, новости , отзывы, список номеров , цены на номер. В общем делайте сайт под ключ, чтобы потом ваше резюме ещё раз проверили , и судя по всему отказали вам из за того, что вас не высшего образования. Причём явно вам об этом не скажут. В общем если хотите бесплатно сделать сайт , а ...

Москва, Ярославль, в Московской области