Отзыв сотрудника о работодателе Сертэксперт

Globalexperts, сертификация и экспертиза

ytn

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые обвинения того или иного одиозного Вам эксперта, при условии, что Вы докажете свои обвинения документально. Таковы правило добавления экспертов и экспертных организаций в наш форум. Добавлять нужно будет лишь приговора суда, либо решения, где заключение судебного эксперта было оспорено или не было учтено судом в качестве доказательства Адрес независимого и открытого для публичного диалога «черного списка экспертов» расположен тут: forum.fse.ms/topic/2749-chernyi-spisok-sudebnykh-ekspertov-sudebno-eksp/

29.03.2024
Сертэксперт

Пригласили на вакансию. По телефону сообщили, что готовы рассматривать с указанной в резюме желаемой ЗП. При посещении офиса сообщили, что такая ЗП только у руководителей отделов. HR намеренно обманул по телефону о сумме ЗП, чтобы я посетил их офис. ЗП для инженера испытателя с опытом работы 3 года 60 тыс. рублей (Москва март 2024г.), если опыт 10 лет 80 тыс. рублей. Никакой речи о суммах выше 100 тыс. рублей не идёт. Не тратьте своё время на эту организацию.

05.03.2023
Сертэксперт

Не ходите. Полное нарушение ТК. Выплата ЗП 1 раз в месяц, оформляют не.с первой недели, зарплата в конверте. Кадровичка призналась, что врет, что зп белая, чтоб привлекать "лохов".
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург

12.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сертэксперт

Ааа!!! Такое кидалово и развод!!!! А я повелась, старая мудрая женщина :))))) История стара, как мир :) проходит месяц с даты устройства и тебя пинком под зад: типа не подходишь. И естественно, никаких денег тебе не выплачивают. Ответственным за выдачу зп был некто Дмитрий Дегтярь (привет ему). Ух, сколько раз я ему звонила, выбивала свои 15 000 р жалкие :) без толку! Помимо всего прочего, на работе не поддерживают корпоративный дух и запрещают коллегам общаться друг с другом :( Видимо, чтобы не сливали инфу о невыплатах и прочих удовольствий. Горите в аду, дорогие :) сейчас у меня все хорошо, но тогда, оказавшись в весьма плачевном положении, вы очень сильно подкосили меня :) желаю, чтобы все ваши издевательства вернулись вам в десятикратном размере :)
Издеваетесь? :) ничего положительного :) Сплошное свинство ... Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сертэксперт

Ааа!!! Такое кидалово и развод!!!! А я повелась, старая мудрая женщина :))))) Подробнее>>