Сертэксперт

Пригласили на вакансию. По телефону сообщили, что готовы рассматривать с указанной в резюме желаемой ЗП. При посещении офиса сообщили, что такая ЗП только у руководителей отделов. HR намеренно обманул по телефону о сумме ЗП, чтобы я посетил их офис. ЗП для инженера испытателя с опытом работы 3 года 60 тыс. рублей (Москва март 2024г.), если опыт 10 лет 80 тыс. рублей. Никакой речи о суммах выше 100 тыс. рублей не идёт. Не тратьте своё время на эту организацию.

Москва, Санкт-Петербург

05.03.2023
Сертэксперт

Не ходите. Полное нарушение ТК. Выплата ЗП 1 раз в месяц, оформляют не.с первой недели, зарплата в конверте. Кадровичка призналась, что врет, что зп белая, чтоб привлекать "лохов".
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург

12.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сертэксперт

Ааа!!! Такое кидалово и развод!!!! А я повелась, старая мудрая женщина :))))) История стара, как мир :) проходит месяц с даты устройства и тебя пинком под зад: типа не подходишь. И естественно, никаких денег тебе не выплачивают. Ответственным за выдачу зп был некто Дмитрий Дегтярь (привет ему). Ух, сколько раз я ему звонила, выбивала свои 15 000 р жалкие :) без толку! Помимо всего прочего, на работе не поддерживают корпоративный дух и запрещают коллегам общаться друг с другом :( Видимо, чтобы не сливали инфу о невыплатах и прочих удовольствий. Горите в аду, дорогие :) сейчас у меня все хорошо, но тогда, оказавшись в весьма плачевном положении, вы очень сильно подкосили меня :) желаю, чтобы все ваши издевательства вернулись вам в десятикратном размере :)
Издеваетесь? :) ничего положительного :) Сплошное свинство ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сертэксперт

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сертэксперт

Ааа!!! Такое кидалово и развод!!!! А я повелась, старая мудрая женщина :))))) Подробнее>>