Allianz отзывы - Договор страхования GLCP600262

Автор: Белоус Сергей Николаевич

15 декабря 2021 г получил такой ответ от Allianz
*Добрый день, Сергей Николаевич!
Направленное Вами обращение рассмотрено и принято решение о доплате. По техническим причинам произвести сейчас доплату мы не можем, но как только будет решена техническая проблема, доплата будет произведена. О дате доплаты Вы будете проинформированы дополнительно. *
Прошел месяц (сегодня 16. 01. 2022) Никакой информации нет С начала всей этой эпопеи прошло 3, 5 месяца И такое впечатление, что без вмешательства суда это никогда не закончится Ведь какая удобная формулировка *по техническим причинам* Можно тянуть время до бесконечности А ведь сумма для компании мизерная Не понимаю, зачем так портить себе репутацию?

28.05.2015 | положительный отзыв
Allianz жизнь - Страхование жизни

Мне повезло в том, что в Самаре тоже есть такая компания как Альянс Росно Жизнь. Особенно хочется сказать спасибо директору Самарского филиала Пелагеиной Наталье. Представляю как не просто ей работается, однако для каждого она находит свой подход. Наталья Игоревна, дай Бог Вам здоровья и счастья! А вообще про страхование жизни хочу сказать, что это нужно всем! Теперь я в этом уверен! Если Вы думаете иначе - Вам просто не повезло с консультантом! Наталья Игоревна, еще раз спасибо Вам.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Максима Горького улица, 117, оф. № 501

02.08.2021 | положительный отзыв
Allianz

Не здоровое, предвзято отношение старших сотрудников колцентра к тем, кто занимает более меньший пос. Постоянные придирки и унижения. Стараются выжить с работы. Неадекватно реагируют на критику. Подтасовывают факты для проверяющих из Москвы. Подробнее>>

18.01.2018
ALLIANZ РОСНО Жизнь

Предлагают официальное трудоустройство, но в течение месяца нужно получить регистрацию (если Вы не москвич). Зарплата 60 тыс. + 13%. Почему-то на всю компанию у них один дизайнер, которому они сейчас ищут замену, т.к. та уходит в декрет... Обещали выслать тестовое задание, даже узнавали, когда мне будет удобно его получить, на что я ответила: "Отправляйте хоть сейчас". Но они его не прислали, уже жду который день, что говорит об их полной безответственности.
С первого взгляда, в здании у них полный порядок с интерьером и чистотой. ...

Москва, Рязань, Череповец

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Больше никогда не будет моим выбором

Альянс - больше никогда не будет моим выбором. У меня комплексная программа ДМС, в которой есть в т. ч. скорая мед помощь.Понадобилась она в 5 утра. А у ребят 3 дежурных оператора, ни 1 из которых мне не согласился вызвать скорую. Первый - сказал что у меня этого в полисе нет и говорил это 30 минут. Вторая сказала что это только про платные бригады скорой, а они только в Москве, а вы где там? В Сибири сейчас? (Интонацию противную сделайте читая эту крайнюю фразу) Да, милая, я в Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Возмущена

Возмущена вашей компанией и отношению к клиентам! 5 лет назад по уговору менеджера Сбербанка разместила, отдала деньги в вашу компанию, обещали хорошую прибыль! По окончании срока договора получила плевок от вашей компании в размере 30 рублей! Нахожусь в шоковом состоянии от такого хамства! За использование моих денежных средств в течении 5 лет - 30 рублей! Совсем потеряли совесть в погоне за своим обогащением! Дорогие люди! Не размещайте свои средства в эту грабительскую компанию! Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Инвестиционное страхование Альянс вектор

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной компанией! В феврале 2013 менеджер моего банка (на тот момент банк Номос) убедила меня вложить деньги в партнерский премиум-продукт Номоса и компании Альянс. Базовый актив - золото, срок страхования - 7 лет. За это время золото выросло даже в долларах в цене за тройскую унцию (не говоря уже о цене в рублях с учетом изменения курса рубля), однако за 7 лет на сумму 500000 руб мне был начислен доход в размере 2303 руб. 84 коп. Неплохо правда 0. 46% за 7 лет? Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Нет связи с сайтом

При открытии вкладки "продлить действующий договор" на сайте компании появляется сообщение: "Не удалось рассчитать премию, пожалуйста, отправьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время". После отправки заявки никто естественно вам не звонит Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Компания Allianz (allianz ru) бросает людей на этапе лечения

Компания Allianz ( allianz. ru) бросает людей на этапе лечения! Столкнулся со страховым случаем в Таиланде. У меня произошел страховой случай 14. 02. 2020, был направлен в госпиталь Dibuck (в котором отсутствует оборудование для диагностики моей проблемы). Там не смогли дать 100% диагноз, назначили лечение и сказали что требуется более глубокая диагностика моего страхового случая, после того как связался повторно со страховой компанией (так как лечение по данному страховому случаю продолжилось), был направлен на повторный визит в другую клинику где присутствует спец. оборудование для глубокой диагностики проблемы. При Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Allianz - Бессовестные

Самая ужасная страховая компания, которой я пользовалась. Работают бессовестные сотрудники, которые не оказывают НИКАКОЙ помощи. Даже не могу организовать возвращение на родину! Приходится самим договариваться с авикомпаниями о предоставлении помощи на борту.Не отвечают ни на одно письмо. Звонишь, говорят, что письма нет, или нечеткое фото/скан. Хотя все разборчиво видно.Только после 20 звонков оператору и вопросов, есть ли у вас совесть, получаешь ответ на письмо на отвали (шаблонный ответ).Не говоря уже о компенсации, чего они делать категорически не хотят!Надо судиться обязательно, требуйте свою компенсацию, особенно, если по заключению врача Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Allianz - Бессовестный обман стариков

Дорогие наши мамы и бабушки, не позволяйте бессовестным людям обманывать вас! 5 лет назад моей маме после окончания вклада в банке "впарили" Страхование жизни от Альянс. Жизнь, посулив хороший финансовый доход по сравнению с депозитом банка. Пожилому человеку сложно разобраться во всех хитростях предложенного договора, но она поверила милым и вежливым сотрудникам, и подписала договор. В итоге 5 лет деньги пришлось продержать в страховой компании, так как при досрочном расторжении, она потеряла бы и часть своих денег. А через 5 лет она с трудом вернула собственные накопления (пришлось Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Allianz - Имел слабость поддаться на посулы агента

Хочу рассказать только о накопительном страховании жизни. Имел слабость поддаться на посулы агента, красиво рассказывавшей о страховании, накоплении, счастливой старости. Что выплачивая, ежегодно более тридцати трех тысяч рублей, я через тридцать лет стану счастливым обладателем 700 тыс. руб и еще примерно такой же суммы инвестиционного дохода. Даже в тот момент не хватило головы посчитать, что заплачу я больше 990 тыс. Чтобы забрать 700. Ну да ладно. В этом году решил расторгнуть договор. За это время было выплачено почти 250 тыс. Выкупная же сумма составила 134 тыс. плюс. ПА-БАМ!. Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Allianz - Отвратительная компания

Открещиваются от любой помощи людям. Хотя созданы именно для этого. Это сооооооовсем вкратце по ситуации. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Allianz - Отсутствие обновленной инфорамации в базе

Один из автомобилей был застрахован в данной компании по программе ОСАГО в 2013 г, после подорожания программы в 2015 обратил внимание, что скидка для меня всего 10%, вместо 40%. Обратился в компанию: "На каком основании не были внесены изменения в базу данных?". Ответ: "Соберите кипу документов или оформите полис у нас". Считаю, всё эти уловки полным невежеством. Готов подавать иск в судебные инстанции. Обидно. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Allianz - Опыт страхования

В 2011 году я обратился в отделение Альфа банка с намерением открыть вклад, сотрудники банка принялись расхваливать очень выгодный долгосрочный вклад на 5 лет в инвестиционной компании Альянс Стратегия Росно по программе "Страхование жизни". Работают "профессионалы", очень выгодное вложение. Я допустил ошибку и поверил этим доводам, заключил договор на сумму 1 млн 100 тысяч рублей, причем в случае досрочного расторжения договора, я теряю до 30 процентов от вложенной суммы. Прошло 5 лет и вот наконец наступило время закрытия договора. В результате этого "выгодного" вложения за 5 лет я Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Allianz - Недоступная для клиентов компания

Хотела приобрести в Альянсе полис ДМС. На сайте не указано, ни с какими клиниками они сотрудничают, ни стоимость полиса, никаких существенных условий. Есть только описание программы общего характера, по которому выходит, что пользование всему видами услуг врачей, в том числе визитов на дому, инструментальной диагностики и тд - неограниченная. Целый день звонила им на телефоны, указанные на сайте за дополнительной информацией - ни разу не дозвонилась. Причем это не на общий пульт я звонила, а по добавочному "если вы хотите оформить полис дмс". То есть, компания не потрудилась Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь - Жадная страховая компания

Вызвал врача на дом при высокой температуре, врач приехал без больничного листа. Попросил ск вызвать другого врача получил отказ, услуга уже предоставлена. Если бы не воскресенье вызвал бы обычного врача по месту жительства. Зажали какое-то копейки за повторный вызов.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь - Плохая компания, очень

Получив черепно-мозговую травму, пролежав в больнице 3 дня, компания отказалась выплачивать компенсацию аргументировав, что надо было в больнице провести не менее 10-и дней ( это указано в договоре). Больницы даже с переломом шейки бедра не держат больного более 3-х дней и компания, видимо это знают, поэтому указывают такие сроки. НИКОГДА не обращусь в эту компанию, и всех своих знакомых отговариваю страховаться в Альянсе

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь

Мама была застрахована ОАО СК Альянс на случаи смерти. Умерла в мае 2016 г., были отправлены требуемые документы, связь с компанией пропала. Нехорошо кидать мертвых. буду обращаться в суд, и не в деньгах дело.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь - Не выплачивают совсем

Плохое отношение к клиентам, разговаривают грубо, компенсации не выплачивают - жду полтора года, теперь прислали отказ в возмещении. Никому не советую приобретать страховку в альянс.

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Свои обязательства не выполняют

Страховал автомобиль и здоровье. По здоровью произошел страховой случай, выплачивать отказались, отправили прямиком в суд. Выиграл судебное, они даже туда не удосужились ходить. Выплату пришлось получать через судебных приставов. В общем шарашкина контора. Просто собирают деньги. Свои обязательства не выполняют. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь - Никому не рекомендую страховаться в этой компании

Абсолютная безграмотность и безразличие к проблеме клиентов. Некомпетентность специалистов доводит ситуацию до полнейшего бреда. Ужасное обращение. Проблема решается уже почти 3 месяца.

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Отвратительная компания

Застрахованы вся семья. Пришло время делать прививку ревакцинацию малой. В мед учреждении сказали, что отечественных нет есть импортные. На, что в страховой сказали. Платить самим стоимость 4000 рублей. По условию страховки при отсутствии одного лекарства-прививки страховая оплачивает другое. На, что мне в страховой ответили, что ничего оплачивать не будут. Вопрос. за, что я плачу в год за каждого по З0 000 тысяч рублей. Вывод хватит кормить компанию за отсутствие помощи когда она нужна. Вся семья подальше от Альянса. Никому не посоветую эту Забегаловке. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь - Бегите от них подальше

Я в Болгарии, вчера в тяжелом состоянии обратилась в медицинский центр (рвота и т. д.) сказали вирусная инфекция, оказали первую помощь в виде уколов и капельницы, сказали, что еще необходимо как минимум две системы при этом заболевании, даже не сняли катетр (иглу). Но придя сегодня, страховая компания отказали мне в системе. Люди вдумайтесь в системе отказали, не говоря о какой то операции.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Личное страхование

В СК Альянсе работаю некомпетентные сотрудники, которые не могут дать вразумительный ответ. Чтобы я еще раз сотрудничала с такой компанией. Ни за что. У меня произошло 2 страховых случая, Документы подтверждающие это в компанию предоставлены 6 декабря, но решения никакого. Даже меня не уведомили не о чем. Пока я 10 попытки не позвонила по номеру 8-800-100-8800 Подробнее>>

26.02.2011 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь

У меня купленный в кредит Ford C-Max, Е709СХ116 застрахован по КАСКО в страховой компании "Росно", с 07.02.08 по 06.02.08, номер страхового полиса РТ54-31170308. 15 июня 2008 года я заезжала на участок в пригороде, высота бетонного порога у ворот оказался выше, чем позволяет клиренс автомобиля. Ударом о бетонный блок значительно помялись пороги, оторвался левый брызговик. Позвонила в Высокогорское РОВД и сообщила о ДТП. Сообщение было зафиксировано под № 3451 от 15.06.08. Дежурный сообщил, что дежурная машина ГИБДД на выезде и сможет приехать не раньше чем через 4-5 часов. Если местный

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Не тут то было

Всем добрый день! Случилось в моей жизни первое ДТП.К счастью, автомобиль пострадал незначительно, но, с учетом того, что он был приобретен за месяц до происшествия, было довольно обидно. По своей неопытности я обратился в страховую компанию виновника - компания "АЛЬЯНС". На первом этапе все было довольно порядочно, объяснили, помогли с заполнением необходимых бумаг, провели экспертизу, пообещали, что денежные средства придут на карточку через 1-2 недели. Вроде как все прошло гладко. Но не тут то было! К моему разочарованию, сумма компенсации за повреждение моего авто была занижена в 2,5 Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Умрешь быстрей, чем дозвонишься!

От работы второй год подряд полис ДМС оформляем в страховой компании Allianz. Поликлиники и больницы, выбранные компанией, вполне устраивают. Какие-то получше, какие-то застряли еще в советских временах, в прошлом веке, но помощь получить можно. Но вот чтобы записаться на прием к врачу надо обладать экстрасенсорными способностями. Дозваниваться можно часами. А если острая боль? Или неотложное состояние? Причем такая же история, когда уже в поликлинике согласовываешь повторный прием или процедуры. Сначала стоишь в очереди в регистратуру, потом задерживается на полчасика время приема, а потом еще раз в регистратуре пытаешься Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Не возможно дозвонится

Здравствуйте, меня зовут Игорь, проживаю в городе Санкт–Петербург. Оформил через работу жену по полису ДМС в компании Альянс. уже не раз пытался дозваниваться в ваш медицинский колл центр офис по поводу срочного посещения клиники по полису ДМС и никто в течении 10 и более минут не берет трубку, притом происходило это не один раз а в течении дня. Разберитесь пожалуйста почему ваши операторы или кто либо иной просто не подходит к телефону? Это очень неприятный факт. Звонили по номеру 7184118. Жду ответа, спасибо. Подробнее>>