Отзыв сотрудника инкогнито о компании Берлин-Хеми/Менарини Фарма ГмбХ

Адрес: Москва

Автор: инкогнито

Оформляют на испытательном сроке по договору подряда, видимо есть текучка кадров и многие уходят после первой недели, как и получилось со мной. На собеседовании поняла что руководитель простыми словами «тупая» на вопрос подробно рассказать об обязанностях на данную вакансию, сказала что не знает и спросила у зама , на что та тоже ответила не развернуто. В принципе по собеседованию уже было все понятно, но я решила все-таки рискнуть. Оформлялась в административный отдел. Нет электронного документооборота. Работают как «динозавры» Коллектив не дружелюбный, обстановка в отделе напряженная. Сотрудники общаются на матах с руководством и наоборот. Что для меня было шоком так как никогда с таким не сталкивалась. Вроде известная компания, а отдел некомпетентных сотрудников. Руководитель за неделю ни разу не пообщалась, не спросила как проходит адаптация в отделе. Наставник в период обучения считает вообще что она умнее всех, при обучении позволяла переходить на личности. Не знаю про другие отделы, может быть там и лучше. Но устраиваться именно в административный отдел не советую.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Берлин-Хеми/Менарини

Заработная плата соответствует рынку. Лояльное руководство. Социальный пакет(питание, ДМС, бонусные поездки) полугодовой бонус. Это лучшая компания в которой я работала
Для меня недостатков нет. Желаю процветания компании

16.06.2021 | положительный отзыв
Берлин-Хеми/А. Менарини

Хватит ходить к нам в гости, на двойные визиты. Достали уже. Все работают, а вы только мешаете нам. Вот, кто работает с аптеками, тому намного проще. К ним ни каких визитов! Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв

Нет.
Люди добрые, про Екатеринбург что-нибудь скажите, стоит или нет рассматривать? ... Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Устроившись сюда, три месяца работал по договору о проведении лекций, ездил на своей машине. Далее начался цирк, который и ныне там,первое, карьерный рост- можно забыть Буканович О. Сидит там 10 лет!!!! Либо только пополизам))) Второе, бензин на машину оплачиваете из своих средств, а затем по о ответы, вам их возвращают с задержкой в 3- 4 месяца, зарплата 42000 и минус из них постоянно 5-7 тыс.руб на бензин.Очень подлые начальники и ген.директор.Есть запись как они общаются с явным превышением полномочий и предвзятым отношением, особенно касается. Авышеназванной персоны иАгафоновой Елены вроде как ушла в Байер сейчас.пишите я все могу подробно написать и рассказать
Единственное это вовремя выплачиваемая запаботная плата и хороший автомобиль. ... Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Крайне изношенный офис (ему срочно нужен ремонт; переговорки побитые жизнью, туалеты хуже вокальных)Крайне неприветливые сотрудники ресепшн Главная hr на собеседовании стала демпинговать желаемую зарплату, говоря, "Зачем вам такая большая зп?" (хотя по рынку в фарме зп таких позиций больше, чем запрошенная)мутное кадровое агентство, с которым работает данная Ко Подробнее>>

01.09.2020
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Работала в данной компании, ушла и перекрестилась!Руководство просто тв_ри сидят, коллектив половина сборище Баранов, но они вынуждены становиться такими в этой компании, иначе там не выжить. зп ниже рынка, на испытательном сроке оформляют по срочному договору. Соц пакет отвратительный. Работать будете как раб. Я советую обходить эту компанию строной. Подробнее>>

05.10.2020
Берлин-Хеми/А. Менарини

Конечно, трудности как и в любой работе есть. Как без этого. Но у меня особый случай, да и не только у меня. Многие думаю меня поддержат. Работает у нас один, а точнее одна плбс одна сотрудницы. Это сеньерита, Золоторева и Буканович. Так вот Золоторева, вечно свой длинный нос, как у буратино сует не туда. Хамит постоянно, клевещит на нас Буканович. Так вот, улучшить можно то, что уволить эту сотрудницу, а следом и Буканович.

Россия, Москва

28.04.2022
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Тяжело конечно работать, в такой команде, где есть бездарные личности, которые занимают не заслуженно должности менеджеров!А иными словами вертухаев.Эти, двойные, тройные визиты, сводили с ума.Зачем они вообще нужны? Кто их придумал? Такие же, бездари! Они мешают работе. Те персоны, которые приезжали с проверкой, они сами некомпетентные в вопросах. Я не буду писать фамилии этих вертухаев, но кто будет читать этот Подробнее>>

12.07.2020
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

очень странные кадры, крайне странно ведут себя на собеседовании, два раза спросили, не с tv ли я бред какой то.На вопрос, точно ли после исп.срока переведут с договора на постоянку, ответа четкого нет. зп просят сказать самой, какую хочу, а потом говорят, что таких зп даже у руководителей нет (хотя зп была сказана средняя по рынку от 80 до 100тр). Подробнее>>

28.07.2020
ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"

Как уже надоела эта Буканович, со своими шестерками. Вечно недовольная особа. Постоянно лезет не в свое дело. Персонал унижает. Кто не согласен с ней, выгоняют. Но я еще немного поработаю и тоже уйду. Пусть идиоты работают в этой фирме. Буканович постоянно говорит, что только ее заслуга в этой фирме. Что, Гргорьев как директор ноль без палочки. Вот когда она станет Подробнее>>