Отзыв сотрудника Вадим о компании Гранель Девелопмент

Адрес: Москва

Автор: Вадим

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий и спортивных мероприятий внутри коллектива или между другими организациями.Почему бы и нет

В данной компании я являюсь помощником руководителя. Работа интересная и многозадачная. Руководство адекватное, на работе редко задерживаюсь, уровень заработнй платы нормальный. Офис комфортный, особенно приемная руководителя, где я сижу, да и находится он в центре.

Отрицательные отзывы

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Ужасно

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранель Девелопмент»

ну кроме неуравновешенности отдельных личностей по общим вопросам , и начальстве сказочниках веселого ничего нет.Не ходите туда очень много крайне сомнительных фактов работы.Проверка по ним плачет как прокурорская так и трудовая.

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзывы

Артем:
Абсолютно коррумпированная контора. Директора гребут откаты, менеджеры за премии помогают им. Планете просто выслуживается. Подрядчики все "свои" за откаты. Если вы пролезли в тендере - вас потом кинут. Слежка, сплетни и подковерных игры + худшие из всех крупных застройщиков. Хуже нет!!! Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы

оператор:
Из-за негативного отношения к сотрудникам, со стороны руководителя Захаренковой Т. Работать не выносимо. Она сама мало, что понимает в программах, зато орать и разговаривать с подчиненными как злая ведьма она может. С таким руководством далеко не пойдешь, она всеми способами не даст повысится в карьере или уйти в другой отдел. Мерзкая женщина, которая всех обсуждает за спиной. За 1,5 года работы, ни одной похвалы/мотивации от нее к сотрудникам, только один негатив. Из зп оклад и плюс нал...ичкой бонусы, которые она же их выдаёт и есть вероятность, что какую то часть берет себе из премий сотрудников. Старшие менеджеры (её верные собачки, которые держатся еле еле с ней и они тоже увольняются, подальше от нее). НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ! Пока там Зах.Т. Были случаи, когда задерживали зарплату, но максимум на один-два дня. При увольнении летом, меня пригласили на беседу с кадровым сотрудником, при разговоре она в курсе почему такая текучка и из за кого. Берегите свои нервы и время. Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы сотрудников

Ольга:
Отвратительное руководство. Не дают возможно научиться. Руководитель проектов-Сенатова , не грамотная , а мнит из себя не пойми что-корона выше просто не куда, как и за что ее там держат не известно. Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы о компании

Иван:
Пафосная "говнокомпания" с учредителями из Башкирии. ЗП далеко не конкурентная, но за эти 70 т.р. вы будете шлифовать свою работу так, что эскортница в Дубае так не шлифует стволы, как вы в ГК ГРАНЕЛЬ. В чем суть, В ГК ГРАНЕЛЬ вас не устраивают, вас устроят в черновую компанию, ООО РОМАШКА в составе Гранель. Т.е. потом доказать, что вы сотрудник ГРАНЕЛЬ не реально. Коллеги, есть адекватные, но в основе своей, черти. Женский коллектив подобен змеиному. Новичкам ничего не объясняют, пускаю...т сразу в плавание. Ольга Будняк высокомерная *xxxxx*, которая строит из себя не понятно что. Уволить могут очень быстро. Буквально 2-3 служебки и доноса на Вас, моментально делают из вас козла отпущения. Удивительно, что будучи, если вы пришли на работу ИСПОЛНИТЕЛЕМ, то с вам будут требовать ни как с ИСПОЛНИТЕЛЯ, а как с целого начальника департамента. Фин директор кстати оказался мужиком, далеко не самым умным, как показала практика, он еще тот умник. Все в ГРАНЕЛЕ грешат на шикарный корпоративный стиль, дух. Но тут его нет. Корпоративный стиль и дух, только между подчиненным и начальником. Все остальное ФЕЙК. Особенно заебали все общаться на ВЫ. Не советую сюда идти. Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзывы о работодателе

Юзер:
Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего . При корпоративном празднике приглашают только избранных , таким образом не объединяют, а разъединяют коллектив. И это надо менять. При значительном косяке штрафуют рублем не всю цепочку сотрудников ( кто выпустил , кто визировал , руководителя и т.д. ) , а только последнюю руку ( при этом человек еще был на испытательном сроке). Надо адекватно понимать причины косяков и если наказывать то всю причастную цепочку. Когда был личн...ый праздник высшего руководства , то по умолчанию удержали деньги из з/п сотрудников на подарок этому руководителю. Я считаю , что нельзя так делать. Подарок дело добровольное. Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Все хвалебные отзывы абсолютная туфта с ненастоящих профилей, ради набивки положительного рейтинга. Подобная услуга покупается у контор по накрутке отзывов. Потрудитесь порыскать по форумам и прочтете массу реальных и нелестных отзывов об этой конторе и ужасном качестве домов. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранель Девелопмент»

Я имела опыт прохождения собеседования в данной компании. Ознакомившись с моим резюме, меня пригласили на собеседование на позицию оператора колл-центра. Директор по персоналу Марина очень вежливо беседовала, женщина внимательная, доброжелательная, профессиональная, подробно всё рассказала, опыт мой ей понравился, всё было хорошо, затем мы спустились вниз к руководителю колл-центра. Ольга (директор контакт-центра и она же директор по продажам, как мне сказали) спросила; "На предыдущем месте звонки по каким объектам принимали?" Я ответила: "Мортон, Бест-Новострой, МИЭЛЬ, МИЦ, Крост..." Ольга сказала мне на это: "Так мало! Так ограничено! Ну, я поняла.... у вас было очень ограничено и лимитировано......" На этом всё. Больше , конечно, звонка с приглашением выйти на работу не было. Для меня уровень их объектов очевиден, особенно если вы посмотрите, что они предлагают и что я назвала - и сравните, НАСКОЛЬКО И У КОГО в реальности ... Подробнее>>

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Офис на Тверской - такой нищенской отделки вы не найдете даже не окраине. Работодателям - никогда и ни при каких обстоятельствах не берите сотрудников со стажем работы в этой помойке. Туда берут самых глупых, кто согласится работать за гроши или/и профнепригодных, кто в другой девелоперской фирме не прошел собеседование. Либо туда тащат своих башкирских - а это и глупые и профнеригодные избалованные взяточники. Претендентам - даже не вздумайте работать в этой помойке. В этой д...ыре сплошное кумовство, воровство, халтура, интриги, ложь и хамство. Башкирские будут с вами обращаться как с грязью, а крысы коллеги будут вас подсиживать. Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Гарнель

Гарнель:
Если отбросить море слащавых фальшивых хвалебных отзывов - то ГРАНЕЛЬ это мусорный застройщик. Уровень строительства объективно наихудший среди известных крупных компаний. Ремонт интерьеров офиса на Тверской откровенно нищенский и унылый. Атмосфера и условия работы тому соответствуют. Это гадюшник с кумовством, тендерными откатами для руководства. Руководство сидит крепко и надолго на фиктивных тендерах, которые отдадут "своим". Менеджеры и планктон выслуживаются любым гнусным ...способом, в зависимости от собственного уровня беспринципности, гнилости и подлости. Нормальные люди в этой помойке не задерживаются. Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзывы о компании

Оксана:
Текучка кадров. Одни уходят,другие приходят. Положительного в этой компании ничего не увидела. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Димон

Димон:
Все реальные отзывы написаны на заблакированном сайте onerabote.ru Короче отстойник наглухо. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

ни одного. Комментарии к отзыву
Получила приглашение на собеседование в компанию, лично по тел. позвонила директор по персоналу Марина и пригласила, назначив удобное для меня время. Ранее никогда не обращалась к "поискавикам" с вопросом об отзывах по работе в компаниях. В этот раз решила прибегнуть к такому развитию событий .... и в первые в жизни пожалела о таком решении, поскольку первый в поисковике был именно ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранель Девелопмент»

Уважаемые люди не ходите! Туда работать менеджером по продажам. зарплату Вы будите получать не как вам говорят на собеседование, а в сотни раз меньше.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранель Девелопмент»

Пригласили на собеседование. Секретарь сказала заполнить анкету, когда анкета будет заполнена, тогда пригласят Марину, которая менеджер(директор) по персоналу. 25-30 минут занимает заполнение всей анкеты (полностью переписывается резюме), далее ожидание, затем приходит руководитель по персоналу Марина - беседовали 5-7 минут, затем пошли к руководителю. Ждать пришлось очень долго. Разговор с начальницей 3-5 минут (начальница просто девочка, даже не девушка, а именно юная девочка!). Мы позвоним - ответ. Никто не позвонил. Зачем переписывать резюме и тратить бумагу на переписывание резюме?

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Гранель Девелопмент

1)При входе руководства в кабинет положено вставать. Плохо, что об этом не говорят на собеседовании – т.к. если не будешь вставать могут уволить; 2)На этапе собеседования с топ-менеджментом, топ-менеджмент будет долго и чувственно смотреть вам в глаза. Кому-то понравится; 3)Присутствуют командировки в те самые Республики; 4)ДМС отсутствует; 5)Подставляют и предлагают уйти «по-хорошему», это введено в систему. Кто проработал 1 год – считаются «старичками» в компании.
1)Дают печеньки, чай и кофе; 2)В строительном блоке есть один неисправимый оптимист и жизнелюб, который поёт как Фредди Меркьюри и щупает девок в коридоре – чем невероятно поднимает настроение

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Гранель Девелопмент

на прошлой неделе был на собеседовании, общался с руководителем HR департамента Мариной- вполне адекватный и разумный человек/ ничего плохого сказать не могу, но затем настала очередь познакомиться с руководителем отдела продаж. если не ошибаюсь его зовут Сергей-молодой и абсолютно бестолковый сотрудник. вроде застройщик на первый взгляд не бедный но руководитель совсем никакой- такое чувство, что сам никогда не занимался продажами- весь разговор пустой треп про теорию продаж. (воронка продаж, как вы знакомитесь с клиентами. как работать с возражениями и тд)- потом он рассказал какой он супер психолог. как он может читать язык жестов и тд. Последние 5 лет я занимался дорогой и элитной недвижимостью, много видел людей грамотных и не очень, но Такого от застройщика не ожидал
есть сильные менеджеры (во время собеседования случайно увидел в коридоре свою бывшую коллегу-Людмилу из ВСН Риэлти) тем самым можно сделать косвенный вывод, что в компании можно зарабатывать ... Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адам о компании Гранель Девелопмент

В декабре 2022 года решил уйти с предыдущего места работы из-за задержек заработной платы (у меня там был срочный трудовой договор до конца года, который можно было продлить еще на год). Пригласили на собеседование в Гранель на должность Инженера ПТО. Изначально общался с HR, а затем с руководителем проекта на объекте. Моя кандидатура устроила и после этого меня попросили заполнить анкету для СБ. Дело было уже под новый год, анкету я направил 26.12. Мне сообщили, что СБ даст ответ уже после НГ. HR меня уверяла, что после прохождения СБ будет ...
Крупная компания. Белая З/П

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гранель Девелопмент

угараю с неуклюжей накрутки отзывов этой гомноконторой. никто нормальный кто там был на собеседовании илли чуть поработал - ни одного хорошего слова об этой помойке никогда не скажет. ибо это гадюшник, с тендерными откатами, стукачеством, слежкой, профнепригодностью и кумовством среди башкирских. проработал месяц и уволился. терпеть подобный гадюшник - себя не уважать!
зеро

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гранель Девелопмент

зеро

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранель Девелопмент

Как прошло моё собеседование. Вакансия бухгалтер. Решила проверить сразу бабский коллектив на вшивость. Пришла во всей красе. Без хвостиков, с макияжем. Был разговор в начальником, который не скупился в выражениях. Обозвал меня "... Рожей", перед этим сказал, что знакомое лицо. Разговор был ни о чём. Какие то сплетни. Потом заставили заполнить анкету для сб. Уже по главному бухгалтеру было видно, что ей я не понравилась. Слишком хороша, видимо. Про навыки не спросили. Хотя я знаю все участки бухгалтерии. и, в принципе, хорошо. Пока я заполняла в кабинете бухгалтера, если это ...
Не успела разглядеть "достоинства", но догадываюсь о них.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранель Девелопмент»

В Гранель не взяли, точнее после собеседования пропали - ни ответа, ни отказа - ничего, зато сейчас работаю в итальянской строительной компании - просто СУПЕР! ЗП хорошая, последним числом за текущий месяц уже платят зарплату, не задерживают, например за сентябрь последним числом сентября уже деньги все получаем, аванс 15 за текущий месяц и т.д. и премии бывают, вежливые все, в просторном офисе, иностранцев много, интересно очень.
затрудняюсь сказать ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранель Девелопмент»

Крайне неприятно поступают с соискателями.Просто непорядочный работодатель. Пригласили на собеседование.Заполнил анкету 10 минут.Потом прождал 1 час, чтобы кадровик Марина пригласила побеседовать.Сразу же в разговоре мне сообщили,что на место кмндидата имеется рекомендованный человек по знакомству.Вопрос, зачем пудрить мозги людям?..?Зачем надо было свое время тратить на поездку к Вам?Заполнять анкету?Ждать Ваше величество 1 час,чтобы соизволили пригласит пообщаться. Если быть челтвеком,то можнобыло петезвонить и отмен ть собеседование. Итог,на рынкетруда 10процентов нормальных работодателей , что пр водит кюли ельнымпоискам работы,если ты не имеешь "блата"!!!!!!! Комментарии к отзыву
Только офис. ... Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника та самая о компании Гранель Девелопмент

ЛЮДИ, БЕГИТЕ подальше от данной группы компаний!!! Работая в данной компании, убедилась на личном опыте, что руководство неадекватное, брат, сват, кум, тесть, работает родственный башкирский клан. Нюхалов Сергей - молодой и бестолковый, занимающий руководящую должность с полным отсутствием даже куриных мозгов!!! Слишком много понтов с его стороны! С сотрудниками обходятся как с низшим слоем общества, нет уважения, нет мотивации в данной компании. Зарплата смешная, самая высокая - 60 тысяч рублей за такой большой объем работы. Всем советую не тратить время, силы на трудоустройство в данную компанию!
Необходимо заполнить «Достоинства».

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Гранель Девелопмент: отзыв сотрудника

После уголовного дела в отношении родственника премьер министра Башкирии Андрея Назарова Ильшата Нигматуллина гк «Гранель» активизировалась в сливе своих активов, которые наследили в мутных кредитно налоговых схемах.  Дивизион избавился от бывшего застройщика жк «Профит», передав его очередному «своему человеку».  Подробности — в материале The Russian Post. Напомним, в отношении владельца гк Гранель Ильшата Нигматуллина, женатого на сестре премьер министра Башкирии Назарова, близкого друга семьи главы региона Радия Хабирова, было возбуждено уголовное дело. По той же статье о даче взятке погорел и топ менеджер Гранели Дмитрий Адушев. Поговаривают, что таким сомнительным способом фигуранты пытались ...
где уж там

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гранель Девелопмент»

все плохо не работайте тут берегите нервы и здоровье
положительных нет ... Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Гранель Девелопмент

1)Отвратительный коллектив ,если мы говорим конкретно про центральный офис ,на объектах ситуация получше Никто в ответ не поздоровается ,все скалятся через зубы Нет дружественной атмосферы в коллективе, обратиться к кому то за помощью особенно новичку целый квест 2)Везде висят камеры , лишнего движения в течении 12 часов невозможно сделать Были ситуации когда руководитель через камеры смотрела ,что я делаю в мониторе и отчитывала как школьницу ,но при этом порой не было обеда и никого эта ситуация особо не волновала 3)в любой момент, в выходной день или рабочий день рано утром,могут ...
Для администратора зп рыночное соответствие рынку , но этого мало,чтобы спокойно работать на долгую перспективу

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
первый раз решил написать отзыв. После двух успешных этапов собеседования на третьем столкнулся с Вице (царьком) по безопасности. Мерзкий старикашка,судя по возрасту ему не о работе , а о вечном пора бы думать...Как только я вошел в кабинет, он начал мне рассказывать какие Русские плохие и увольняются из компании сами...и долго не терпят хамского отношения Башкиров-Казахов и тд...Вообщем я сразу понял что меня он не пропустит дальше. (Хотя я сам хорошо отношусь к людям разных национальностей) но там явно попахивает шовинизмом в отношении Русских специалистов Подробнее>>