Компания "Дикси" - отзыв работника «наталья ким» о работе в компании

наталья ким:

все

07.08.2012 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А у меня отзывы только положительные, зарплата меня устраивала и даже больше, если вы дорогие не хотите работать и зарабатывать то и зарплата у вас будет меньше прожиточного минимума, я не хочу сказать что я трудилась не покладая рук, но и бездельем не страдала, сейчас в декрете, и по окончанию отпуска хочу вернуться в свой магазин и свой коллектив, а на счёт проверок-если бы их не было то вы бы вообще перестали работать

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Около дома, пока единственная возможность трудоустройства в кризис, сотрудники помогают. Свободное передвижение по подсобке - курить, попить, в туалет, передохнУть-посидеть. Никакой слежки или запретов. Если не каждые пять минут уходить конечно. Обед, чай - по твоему желанию, только ЗУМа предупредить. Работа 2/2, можно подработать (при хорошем здоровье))))

01.01.2015 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Носов» о работе в компании

Сергей Носов:
Мне нравится работать в дикси во первых во время зарплата во вторых продукты бесплатно новый год с шиком отметили

12.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Олег Савин» о работе в компании

Олег Савин:
Мне нравиться работать в Дикси нормальная зп и холодильник дома всегда полон (бесплатно).

25.09.2014 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Аронов» о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

27.06.2014 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Антонина Росмитрова» о работе в компании

Антонина Росмитрова:
Работаю товароведом в даной сети уже 8 месяцев нормальная сеть хорошая зп.Есть конечно отвратительные Умы и Ргм по рассказам но меня пронесло.

24.02.2020 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

косяк и платить я не буду потом украли сигареты разделили на 3х человек пошесть тысяч рублей снашей зорплатой которая состовляет одинацать тысяч рублей и аванс двинацать тысяч рублей а пишут что хорошая зарплата высоко оплачимывая я получается работаю по 14 чесов я очень хочу у водится достал меня этот магазин Дикси Я наданый момент работаю в Дикси но унас иногда бывает на весь магазин 2 человека я иизум ценники когда распичатываем я их закасый режу и людей от пускаю и за кассой обедаю не очень приятно когда приходит покупатель а ты стоишь и кушаеш и детектор ушол работаю 2/2 зарплата состовляет одинацать тысяч а Ванс двинацать тысяч в Дикси всегда бордак не хватает сотрудников продукты всегда просроченные ценники не совпадают режеш их ставишь либо украдут их либо переставят воруют ужасно унас нет охранников мы сами охрана и за это что мы их ловим не кто не доплачивает и условий тоже нет в магазине холодно кассы глючат люди орут на тебя тук предлогаеш ещё притензии предъявляют что товар по акции не продаешь то товар или растовляй то на кассу иди то на подработку выходи свои выходные и свою зарплату оставляешь а

02.04.2012 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в должности управляющего магазином,мне работа очень нравится,другой я себе не желаю.Бывает тяжело когда нет персонала,например в течении шести месяцев я не могу найти приёмщика,так как зарплата в 16 тысяч мужчин не устраивает,это действительно мало и для молодого человека,и тем более для семейного человека.Да и кассиров набрать,или наверное правильно будет сказать - убедить работать за 16 тыс.не легко.Ну а если коллектив сплочённый,каждый знает что от него требуется,каждый выполняет свою работу на 100%,то довольны и покупатели и сотрудники.Нужно не просто хотеть получать зарплату,но и выполнять свою работу так,чтоб за неё заплатили.Это не сложно если штат набран полностью,поэтому я не понимаю людей которые жалуются на голые оклады при наличии всего персонала в магазине.Значит нет такого что каждый старается.

22.03.2012 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Ничего плохого сказать о компании сказать не могу. Все то что прочитала,просто ужас. Коллектив у нас отличный,УМ просто замечательный.

01.01.2014 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей Милисов» о работе в компании

сергей Милисов:
Нормальная сеть нормальные зп я без выходных 62000 получил белая зп лучше в торговле по г Москва работу не нашол в дикси уже 4 года,реально вырасти до Ргм.Я сечас уже заведующий начинал грузчиком.Всем удачи

10.03.2011 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Елена Зверева» о работе в компании

Елена Зверева:
Развивающаяся компания, легальное оформление, белая з.п., з.п. не задерживают, отпуск 28 дней в год, есть возвможность крьерного роста, работа рядом с домом.

15.11.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Игорь Прошин» о работе в компании

Игорь Прошин:
Не покупай у мелких торгашей покупай у сетевиков чтоб если что притензию предьявить

21.02.2011 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сотрудники Компании» о работе в компании

Сотрудники Компании:
"пашешь пашешь,а в итоге минемальная з.п.,подработки берешь,а они толком не оплачиваются,по 13,5 часов,ты и кассир,и продавец ,следи и за выкладкой и за кассой,если очередь более 5 чел.-штраф,товар не выложен-штраф,крутись как хочешь" Уважаемый пользователь сайта, дело в том что в вашем отзыве перечислены явные нарушения со стороны руководства магазина, сообщите пожалуйста о каком магазине идет речь, для того чтобы можно было разобраться в возникшей ситуации.

14.12.2010 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Анонимус:
Стабильная компания, вменяемое руководство, которое прислушивается к просьбам и пожеланиям, хорошая з/п, белая, выплачивается без задержек

07.11.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Залина Балаева» о работе в компании

Залина Балаева:
Работа в компании Дикси очень хорошо но нужно калектив хорошый образованый .В магазине где я работала держется на двух без дарных без грамотных и очень не културных женщин . Света каторая занимается молочкой она только подлизавается Директору делает кофе и сидит там всем рулит она решает каму работат а каму увалнятся очень она хитрая .Виктроана вабще крадет и глазом немаркнет вапше

03.11.2010 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Нелепые предыдущие отзывы "обиженых" сотрудников. Если бы у нас в магазине переклеивали дату или продавали тухляк, я бы сама лично руки поотрывала, если увидела (руководству в том числе). Но в нашем магазине такого нет и никогда! не было. Впрочем, как и в других магазинах компании. Белая зарплата, тоже плюс. Хорошее отношение компании к каждому из своих сотрудников (отношения внутри магазина - это личные, либо личностные отношения в коллективе). Мне повезло. Я работаю в хорошем коллективе. Перспектива карьерного роста - тоже большой плюс.

20.10.2010 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сотрудники Компании» о работе в компании

Сотрудники Компании:
Для информации господину Лебедеву. Во-первых праздники, организуемые Компанией - это не показуха, они устраивается для того, чтобы ВСЕ сотрудники разных регионов (а не только руководство) могли пообщаться в неформальной обстановке, обсудить проблемы, проекты, ну заодно и по посоревноваться. С праздника "День торговли" все сотрудники уезжают в позитивном настроении,отклики только доброжелательные. Во-вторых: существует премия за расширение должностных обязанностей, и если сотруднику "взваливают" дополнительную работу, то эта работа ему дополнительно оплачивается в виде премии. В -третьих: в 2010 году в Компании появился "Корпоративный университет" который разрабатывает корпоративную культуру, т.к. корпоративная культура - это фундамент для оптимального функционирования всех подразделений (но сначала проводится анкетирование всех сотрудников компании, для того чтобы узнать мнение каждого сотрудника), а также в 2010 году запущена оценка компетенций по линии продаж и дальнейшее обучение и развитие на основе Индивидуального плана развития для каждого сотрудника, который прошел оценку. Компания тратит огромные деньги на обучение и развитие своих сотрудников, поэтому нельзя сказать, что отношение к рядовым сотрудникам "наплевательское".

20.10.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Всех Чурок домой они так и будут насиловать убивать грабить,Русские Татары Чуваши Мордва обьеденяйтесь.

19.10.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Альберт Сарон» о работе в компании

Альберт Сарон:
Хочу выразить слова благодарности сотруднику компании Катасоновой Варваре!!!Не на каждом предприятии найдется руководитель,готовый прислушаться к простому сотруднику и пойти на бескорыстную помощь!!!Должен сказать,что на данном предприятии система работы и оплаты неидеальна,но есть сотрудник к которому вы можете обратиться за помощью по любому вопросу и рассчитывать на заинтересованность в вашей ситуации и на объективную помощь!!!Прошу руководство обратить внимание на данного сотрудника,ведь именно такие люди как Варвара обеспечивают железной репутацией свою компанию!!!Безмерно благодарен Вам Варвара и надеюсь мой отзыв не останется незамеченным!!!!!

09.07.2009 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
ЗП выплачивается точно в срок и абсолютно белая Никаких проблем с отпуском или увольнением. Выплатили полностью, в том числе премию за последние полмесяца.

03.10.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подскажите, кто-нибудь что-то может сказать про должность "Специалист по арендным отношениям". Приглашают на работу а я тут начитался отзывов, не знаю что и думать((

10.09.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Нормальная компания,з/п во время платят,да управляющая строгая,справедливая,по моему мнению они и должны быть такие,иначе не будет ни какого порядка.Еще раз повторюсь,это мое мнение)

30.08.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неудачники всегда говорят что старались.

25.08.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «рада фамилия» о работе в компании

рада фамилия:
Почему не уволили вторую воровку из строгино' разве пизда может влиять на справедливость

17.08.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

28.06.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Суханова Светлана» о работе в компании

Суханова Светлана:
Да зарплата хорошая. Но только РГМ портян компанию. Зачем им платить столько денег если они протирают 8 часов свои штаны. прсила решить мою проблему с работой она ответила , "Что она

19.06.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья Голубева» о работе в компании

Наталья Голубева:
Дикси на рынке розницы в Москве,занимает 3-место по зп я имею в виду,это очень не плохо молодцы,много плюсов.Зп товароведа при графике 2-2 30-35р.

02.06.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «РГМ Аноним» о работе в компании

РГМ Аноним:
Я ещё раз всем обьясняю не хотите работать увольняйтесь,в пятёрочке,билла,карусели,ашане,седьмом континенте.Платят на 10-15 тысяч меньше,я имею в виду зумам и товароведам управляющим ну в разных сетях должности по разному называются. РГМ все устроенны по блату либо за деньги,чтоб устроится ргм нужно дать 400000тысяч на лапу и знать кому дать. Вот пример одна ргм пришла устроилась,месяц работала товароведом,месяц зум,месяц ум и ргм чудеса прям какие то,вундеркинд.

15.04.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «оксана долина» о работе в компании

оксана долина:
Хорошая компания я доросла до офиса с ростого п родавца самое главное чтоб гудок работал как следует.и рот рабочим был и все получится