Ночной клуб шоколад - Обращение к персоналу клуба

20.02.2018
Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому своё. Если человек готов закрывать глаза на неуважительное отношение руководства, то можно конечно попробовать. «Боссы» позволяют себе слишком много по отношению к персоналу, начиная от домогательств, и заканчивая оскорблениями и посылами прямым текстом. Реагировать при этом ты должна Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб АБСЕНТ

Работали с подругой официантками, условия работы тяжелые, т.к обязательно нужно отработать 4 дня в неделю...особенно, если совмещать с очной учебой. Первый месяц зп не выплачивается, но об этом вы узнаете позже. В итоге обещали зп 20т.р, а получили мы через 2месяца с подругой 6т.р на двоих. Остальные деньги должны были видимо составлять чаевые, но жто же нереально. Хотя девочки очень неплохо там Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб "ориджин", метро Спортивная, набережная Макарова, 22

Доброго времени суток! Рассказываю кратко. В поиске работы я наткнулась на объявление,что в ночной клуб "Ориджин" (м. Спортивная, набережная Макарова, 22)требуется администратор, позвонила по указанному номеру, ответила девушка и спросила, на какую должность я претендую?  Я ответила, что на администратора. Она мне назначила собеседование, я и приехала. Во время собеседования она меня опять спросила, на какую должность я претендую? Когда я Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бетон ТОВ АСК

За полгода моей работы там поменялось три коллектива барменов (по пять человек), четыре администратора, официантов и охрану уже и считать перестала и т.д. Из тех людей что ушли или которых они ушли, рассчитали как положено (на моей памяти) только несколько человек, следующих просто на порог не пускали (запрещали охране пускать в клуб) Зарплату выплачивали с задержками при том выпрашивать ее Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отдыхай" Ночной клуб OPIUM

Уже 2 месяца не платят зарплату. Никому! На требования выплатить деньги отвечают, что "их нет и когда будут-неизвестно". На разговор про обращение в прокуратуру-говорят:"Обращайтесь, все равно дело замнется, у директора связи там". 2 месяца проработал на этих сволочей-они даже не удосужились подготовить трудовой договор(Хотя все документы были сданы) Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бензин

Имел удовольствие работать в этом клубе в качестве подработки приходящим системным администратором. Отработал месяц - потребовал оплату. 2 недели откладывали оплату на потом (завтра, в понедельник, во вторник, когда рак на горе свистнет). При этом продолжали просить решать возникающие опросы. В конце концов позвали, мол, оплатят. Прихожу - не, оплаты еще нет, ко компьютер почини. В общем совершенно наглые и Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб ZONA FM

Ночной клуб Zona FM - полный беспредел по оплате труда, дают кусками по 2-3 тысячи, с разрывом в 2-3 недели, последние 2 месяца вообще перестали платить. Люди ушли и директор клуба Матвеев И.В. не отдал положенную зарплату. Сам директор полный параноик, как начинает пить так сразу вызывает полицию и ГБР ЧОПа, якобы нападение на его клуб и такое повторяется с Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб 50/50

В этом месте всегда обманывают с зарплатой! Можно месяцами работать бесплатно, а в итоге просто ничего не заплатят и директор некий Вадим, постоянно убегает от ответственности. Даже официально не оформляют, вообщем сплошное надувательство, работники без зарплаты. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Арена ночной клуб

Приняли на работу администратором.Назвали зарплату - 4000,00 гривен в месяц. После неоплачиваемой стажировки начала работать. Через неделю оказывается, что зарплаты как таковой не бывает, а есть только процент от проданных в баре напитков. Раньше никто об этом не предупреждал.Людей в клубе нет, естественно нет и выручки от напитков. Отработав неделю бесплатно, ушла. Таких дур, как я, там целый конвейер, для Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.