Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому своё. Если человек готов закрывать глаза на неуважительное отношение руководства, то можно конечно попробовать. «Боссы» позволяют себе слишком много по отношению к персоналу, начиная от домогательств, и заканчивая оскорблениями и посылами прямым текстом. Реагировать при этом ты должна по системе «Улыбаемся и машем». Конечно же, подобное поведение недопустимо, в не зависимости от того, какого бы рода заведение не было. Хотя для работающих там, все это и является нормой. Так же, нет какой-либо организации труда. Один человек может (и должен!) быть и администратором и официантом и барменом и массажисткой/танцовщицей. Про систему выплат тоже особо говорить не приходится. Пошла туда, чтобы не остаться без денег, и в итоге влезла в долги, ожидая з/п два с 2, 5 месяца. Если говорить о персонале, то встречались конечно и адекватные девочки, но этого факта ой как мало, чтобы работать там) Так что, если хотите драить туалеты, ожидая денег, попутно отбиваясь от, доходящих до абсурда, нападок руководства-вам туда! .

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ночной оператор ПК о компании ТД Мегаполис

Работа у ночных операторов на складе адская. Документов нужно пропечатать огромное количество, работала пару месяцев давно, здоровье убилось, не знаю кто сейчас старшие с ены, но при мне Галина и Алена в глаза улыбались друг друге, за спиной ненавидели , в каждой смене свои подружки, все друг друга обсуждают, а в глаза слова не скажут. Понебратство, старшие делают гораааздо меньше, новеньких заваливают работой так, что если не учпеваешь- они тебе помогут ,с доброй рукой, хотя делают гораздо меньше. Сегодня помогут,а завтра будут говорить какая ты медленная, но не тебе,

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник ночной смены о компании Далимо

Когда я вышел первый день на работу, руководитель смены Якимов мне практически ничего нормально не рассказал. А общался со мной матом и так будто ему это вообще не надо и вообще зачем я сюда пришел? Зарплату мне мою он тоже не сказал , кроме того , что она сдельная, график кроме того , что он «плавающий» мне тоже он не сказал. Четкого конца рабочего дня тут нет, то есть как выразился Якимов работаете как рабы пока не закончите и еще потом убирайтесь за собой. Наставник как бы есть но ему ...
Их нет , при таком руководстве как якимов

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Джангл Медиа ООО отзыв сотрудника Bordo

положительная сторона компании: море креатива, возможность самореализации, интересно и т.д. отрицательная сторона компании: Кидают с деньгами при любом удобном случае , считают что имеют право решать платить работнику или не платить (хотя у многих оклад , а про сдельщиков вообще молчу). При этом у каждого работы океан, даже не море. Ответственности выше крыши, а все держится на энтузиазме и инициативе. А если ты не энтузиаст, значит не фиг тебе и платить. Кормят завтраками (обещаниями) постоянно, в общем можно крыто налететь, работая там. Хотя опыт конечно наработаешь Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация г. Сочи - Ночной ремонт дороги под окнами жителей

Я живу в многострадальном г.Сочи, в Кудепсте. Сегодня, 16.09.12 г. я не могла уснуть до 5 часов утра. Причина – проведение ремонта дороги напротив окон моего дома. По непонятным причинам ремонт проводится только в ночное время суток. Причем эта дорога в ремонте абсолютно не нуждается! В городе полным-полно других дорог, требующих ремонта! Но нет, кому-то приспичило рыть именно эту! Но! Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация г. Сочи - Ночной ремонт дороги под окнами жителей

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Бар бристоль - Ночной отдых

Без разрешения поставили три столика во дворе, под окнами жилого дома. По расписанию работа с 11 до 23, на самом деле до последнего посетителя до 2-х или 3-х часов ночи. Курят в баре, шум, пьяные разборки, работа телевизора во дворе - живем как на вулкане. Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «ооо ночной квартал плисак лариса»

Коллектива нет, люди постоянно меняются, обеденного перерыва как такогого нет - быстро поклевали, что дали и побежали работать. Мало привлекательное занятие с 9 утра и до7 вечера за 800р. выгребать окурки и презервативы со всех номеров, которые облюбовали друзья директора из Дагестана, Чечени и Кабарды. Днем молятся в мечети при отели, а ночью зажигают в хамаме с дамами облегченного поведения, бесплатный цирк! Директор Плисак Лариса Игоревна - амбициозная, беспардонная, наглая. Ей не коллективом руководить. Везде и всюду всегда совала свой нос. Стоя на коленях лазила с фонариком по номерам в поисках грязи и пыли. Ввела систему штрафов, по которой чуть ли не мы ей были должны в конце месяца. Проработала в этом отеле около года. Дурдом. Начальство вечно недовольно, придирки постоянные. Не туда положили плечики для одежды - штраф. Не так застелили постель - полоски не горизонтально, а ... Подробнее>>

19.02.2021
Почта ,, ночной экспресс,,

Вкратце расскажу о том как устраивался водителем. проходил собеседование у логиста который работала там на пол ставки( узнал перед увольнением) .после отработки месяца испытаний и трёх ещё с недоплаченой зп с завтраками в следующем поднимется зп , уволился, а там думайте сами. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Ночной экспресс - Приёмщики завышают габариты и вес реального груза в 1, 5 - 2 раза

Приёмщики завышают габариты и вес реального груза в 1, 5-2 раза. Подняли бы уже тарифы, что ли, но только не обманывали. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

Решила прикупить себе каких-то косметических новиночек ( новиночек для себя) в Коралл Клубе. Я давно являюсь членом, поэтому покупаю продукты со скидкой. Захотелось попробовать мне ночной крем для лица и шеи PRIVILEGE. В качестве этого продукта я была сразу уверенна, так что без опаски за свое лицо начала пользоваться. Выбрала именно этот крем потому что кожа на шее стала дряблой, появились морщинки. Этот крем восстанавливает мою кожу, и на шее в том числе. Утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей. После месяца ежедневного применения моя шея стала утонченней, мелкие морщинки разгладились, появился более четкий контур лица. Если говорить про ощущения

Россия, Москва, Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Восстанавливающий ночной крем "Сияние"

Раньше, я обычно на ночь использовала крем для лица, тот что и днем. Но потом почитала одну удивительно познавательную статью и поняла, что делала ошибку и для ночного времени суток необходимо и специальный ночной крем использовать. И так как дневной крем у меня из серии Нутра Эффектс, я решила и ночной такой же купить и остановилась на восстанавливающем ночном креме Сияние. Результат его использования уже через неделю увидела. Стала проходить пигментация, которая меня всегда беспокоила и никак не могла от нее избавиться. Также и тон кожи выровнялся. Кожа на много лучше стала выглядеть. Все же советую брать дневной и ночной Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Восстанавливающий ночной крем "Сияние"

Нет так давно заметила, что по утрам мое лицо, как выжатый лимон: сухое, сморщенное и помятое. Я по утрам мажу его дневным кремом и вроде бы все проходит, но утром на меня смотреть страшно. Я пожаловалась своей знакомой и она посоветовала мне попробовать восстанавливающий ночной крем "Сияние" от компании Avon. Особого чуда я не ждала, но была приятно удивлена, когда проснувшись утром я не была похожа на старушку, а была свежей и не помятой. Крем мне очень понравился. Он очень нежной структуры, мягко ложиться на кожу, хорошо и полностью впитывается и не оставляет жира на лице и чувства неприятной липкости. Подробнее>>

11.08.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Для ночной жизни

Отличненькое место для ночной жизни! Была всего пару раз, и всех нюансов могла попросту не заметить, но в целом нам на самом деле вполне уютно, да и обслуживание очень даже ничего! скорее всего приду еще не раз! Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО Ночной экспресс

- совпало все: и близко, и по ЗП хорошо. График полностью нравится. Загрузка тоже - нет такого, что чересчур устаешь, из сил выбиваешься. Боялся, что будет холодный склад. Это основное опасение. Холода были, но здесь нормально. Мне все объяснили на собеседовании. Все нормально. Сравниваю со складами, где раньше работал - тут хорошо, есть где поесть, чаю попить, отдохнуть, холодильник, микроволновка, бытовые - гораздо лучше, чем в других ТК. Насчет крупных не помню, но по сравнению со средними и мелкими, там вообще ничего нет. Знакомым бы своим порекомендовал. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО Ночной экспресс

Работаю в компании уже 8 мес на должности руководителя. Работаю здесь, так как мне важны стабильность, интересные задачи, дружный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство. Что нравится - уверенность нахождения на рынке логистики и стабильное развитие. Что хотелось бы улучшить - было бы удобнее, если бы все регламенты были выложены на портале по категориям и можно было бы работать через сотовую связь, а не только через МАнго. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО Ночной экспресс

Работал в компании полгода оператором склада – курьером в Улан-Удэ. Самое главное после моей прошлой работы, что работал строго по графику без переработок (после работы никто не трогает). Платили всегда вовремя, учет идет в 1С, предварительно скидывали расчет зарплаты, если где-то были неточности, то вопрос решается в течении дня. Выплаты 2 раза в месяц. Также выдали фирменную одежду хорошего качества. На Новый год по количеству детей работникам давали подарки. Также порадовало то, что в Улан-Удэ теплый склад и удобное помещение для работы. Проблем с канцелярией нет, даже ручки и те ... Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Ночной экспресс - Больше я туда ни ногой

Впервые столкнулся с этой Черкасской "дырой" два года назад. Теперь - ни ногой... Диск ДВД из Кривого Рога обошелся мне в 45 гривен. Спросил почему так дорого, ответ супер - "Бо не дешево...". А Сосед рулон ткани получал в это же время при мне их Одессы - 16 гривен. Это как понимать???? Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Нет вещания пакета ночной

Здравствуйте! 09.10.2014г. По договору № 901083706789 оплатил за пакет Ночной по кассовому чеку 1444200016, идентификатор платежа № 2051888944. Пакет Ночной до сегодняшнего дня не подключили. Разберитесь, пожалуйста, в этой ситуации. Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв
СОЮЗСНАБ - СОЮЗСНАБ - ночной убийца-душегуб

В Красногорске есть предприятие - СОЮЗСНАБ. Каждую ночь оно со стороны предприятия после 1 часа ночи исходят химические зловонные запахи, не дающие спать и полноценно дышать ни с открытым, ни с закрытым окном. Ни одна ветвь власти проблемой не хочет заниматься - вот и думай, почему. Интернет "кипит", люди - на медикаментах, а властям - наплевать. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Фей Ночной о работе в компании

Фей Ночной:
Гнилое руководство компании-Мотылькова Нелли. А так же руководитель контроля и режима-Румянцев Андрейко. Воруют и на других сваливают,закрывая тем самым свою попу,увольняя,принуждая взять всю вину и косяки на себя. Гнать таких из компании!!!! Позор!!!!!!!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИНТИМ МАГАЗИН «НОЧНОЙ ПОЛЁТ»

По предложению жены оформили покупку в Ночном полёте. Пришедший товар понравился, и сделали ещё один заказ для разнообразия. А недавно я ещё и тайком от супруги сам заказал одну вещицу, пускай ей сюрприз будет. Кстати получил ещё и скидочный купон на 20%. Он многоразовый ловите - F5EFOUHP – кто хочет, я не жадный. Подробнее>>