Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому своё. Если человек готов закрывать глаза на неуважительное отношение руководства, то можно конечно попробовать. «Боссы» позволяют себе слишком много по отношению к персоналу, начиная от домогательств, и заканчивая оскорблениями и посылами прямым текстом. Реагировать при этом ты должна по системе «Улыбаемся и машем». Конечно же, подобное поведение недопустимо, в не зависимости от того, какого бы рода заведение не было. Хотя для работающих там, все это и является нормой. Так же, нет какой-либо организации труда. Один человек может (и должен!) быть и администратором и официантом и барменом и массажисткой/танцовщицей. Про систему выплат тоже особо говорить не приходится. Пошла туда, чтобы не остаться без денег, и в итоге влезла в долги, ожидая з/п два с 2, 5 месяца. Если говорить о персонале, то встречались конечно и адекватные девочки, но этого факта ой как мало, чтобы работать там) Так что, если хотите драить туалеты, ожидая денег, попутно отбиваясь от, доходящих до абсурда, нападок руководства-вам туда! .

Отрицательные отзывы

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ночной оператор ПК о компании ТД Мегаполис

Работа у ночных операторов на складе адская. Документов нужно пропечатать огромное количество, работала пару месяцев давно, здоровье убилось, не знаю кто сейчас старшие с ены, но при мне Галина и Алена в глаза улыбались друг друге, за спиной ненавидели , в каждой смене свои подружки, все друг друга обсуждают, а в глаза слова не скажут. Понебратство, старшие делают гораааздо меньше, новеньких заваливают работой так, что если не учпеваешь- они тебе помогут ,с доброй рукой, хотя делают гораздо меньше. Сегодня помогут,а завтра будут говорить какая ты медленная, но не тебе,

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник ночной смены о компании Далимо

Когда я вышел первый день на работу, руководитель смены Якимов мне практически ничего нормально не рассказал. А общался со мной матом и так будто ему это вообще не надо и вообще зачем я сюда пришел? Зарплату мне мою он тоже не сказал , кроме того , что она сдельная, график кроме того , что он «плавающий» мне тоже он не сказал. Четкого конца рабочего дня тут нет, то есть как выразился Якимов работаете как рабы пока не закончите и еще потом убирайтесь за собой. Наставник как бы есть но ему ...
Их нет , при таком руководстве как якимов

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Джангл Медиа ООО отзыв сотрудника Bordo

положительная сторона компании: море креатива, возможность самореализации, интересно и т.д. отрицательная сторона компании: Кидают с деньгами при любом удобном случае , считают что имеют право решать платить работнику или не платить (хотя у многих оклад , а про сдельщиков вообще молчу). При этом у каждого работы океан, даже не море. Ответственности выше крыши, а все держится на энтузиазме и инициативе. А если ты не энтузиаст, значит не фиг тебе и платить. Кормят завтраками (обещаниями) постоянно, в общем можно крыто налететь, работая там. Хотя опыт конечно наработаешь Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация г. Сочи - Ночной ремонт дороги под окнами жителей

Я живу в многострадальном г.Сочи, в Кудепсте. Сегодня, 16.09.12 г. я не могла уснуть до 5 часов утра. Причина – проведение ремонта дороги напротив окон моего дома. По непонятным причинам ремонт проводится только в ночное время суток. Причем эта дорога в ремонте абсолютно не нуждается! В городе полным-полно других дорог, требующих ремонта! Но нет, кому-то приспичило рыть именно эту! Но! Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Администрация г. Сочи - Ночной ремонт дороги под окнами жителей

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Бар бристоль - Ночной отдых

Без разрешения поставили три столика во дворе, под окнами жилого дома. По расписанию работа с 11 до 23, на самом деле до последнего посетителя до 2-х или 3-х часов ночи. Курят в баре, шум, пьяные разборки, работа телевизора во дворе - живем как на вулкане. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Ночной экспресс - Приёмщики завышают габариты и вес реального груза в 1, 5 - 2 раза

Приёмщики завышают габариты и вес реального груза в 1, 5-2 раза. Подняли бы уже тарифы, что ли, но только не обманывали. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Фей Ночной о работе в компании

Фей Ночной:
Гнилое руководство компании-Мотылькова Нелли. А так же руководитель контроля и режима-Румянцев Андрейко. Воруют и на других сваливают,закрывая тем самым свою попу,увольняя,принуждая взять всю вину и косяки на себя. Гнать таких из компании!!!! Позор!!!!!!!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1