Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

завод тойота - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:

Отрицательные стороны

Главный минус это в край долбанутое японское начальство, которые требуют невыполнимых вещей. Они пытаются определить даже как проводить выхи. Представьте, что если в понедельник, типа запах будет, то могут недопустить до ленты и влепить прогул, а это штрафы и могут вообще уволить. Объяснений и уговоров они нифига не понимают, отгулов не дают, требуют справки и т.д. Появляется вопрос, как работать на заводе и выполнять всю работу, а потом нормально не иметь возможности отдохнуть. Короче бред.

 

Положительные стороны

Зарплата норм, плюс развозка есть, довозят практически до дома, а не просто до ближайшего метро. В столовой еда норм, не как в обычной столовке (знаю, на заводах поработал)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
низкая зп для работы в таких условиях. забудьте о личной жизни. идиотский график. вся политика искажена российскими начальниками

Москва,

Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «ЖЕНЯ» о работе в компании

ЖЕНЯ:
Отрицательные стороны:
Люди,вы знаете уровень зар.платы на подобных автозаводах в развитых странах Европы?! Не 900$ как в России,а минимум 10000$! И соц пакеты там получше! Имейте чувство собственного достоинства и не работайте на Тойоте! Кстати, на Хёндае работают тупые чурки где им и место и брак у них 40% в месяц! НЕ РАБОТАЙТЕ НА ТОЙОТЕ!!! Руководство автозаводов сравнивает русских с чурками и считает с ними на ровне т.е Быдлом!!!

Москва,

Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Труд предназначен для быдла, тупарей и гопарей. Умный, образованный человек и месяца не выдержит этого однообразия. Круглый год крутить одну и ту же гайку! Это же бред полный??? Люди одумайтесь! Для чего вас мама рожала???

Москва,

Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
Необъективная система штрафов. Завышенные требования к дисциплине. Опоздал чутка - плати, покемарил немного на смене после обеда - выговор. И вообще, этот японский механизм какой-то неутомляемый - не люди, а роботы эти япошки. такие порядки установили, что и вздохнуть некогда. С такими порядками жить-то когда? Когда русский человек так работал? Одно и держит, что платят нормально, и должности обещают. Но за такую дисциплинку нам еще молоко за вредность давать надо)) Выкладываешься так, просто сил никаких нет.

Москва,

Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
Отрицательные стороны:
Такое ощущение что не на завод в армию попал. Хотя у нас в части и то похалявнее было. Только строем у них рабочие не ходят. Понабрали бригадиров-зверей, где таких берут только, все жирные, в машину не помещаются. Не отойти, ничего. Обед - все щемят в столовку, очереди дикие. Быстро себя закидываешь чтобы успеть. Не покемарить, не похмелиться. Так у нас не делают. Рано или поздно накроется все это. А народ там обрадовался зарплатам высоким, в ипотеки дурачки повступали. Короче - если хочешь быть роботом - иди на тойоту. Привык работать нормально, что бы все было окей, и отдохнуть можно было, и за обедом чуть-чуть принять для тонуса - ищи другое место.

Москва,

Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Георгий Иванов» о работе в компании

Георгий Иванов:
3 года успешной работы и надеюсь, что проработаю здесь очень долго. Условия для этого шикарные, деньги приличные + надбавки за рейтинг по системе персонального оценки выплачивать. На пиитании экономишь нормалльно (кормят неплохо, не ресторан конечно, но и не обычная столовка). От завода на обучение ездил в Европу, такие поездки вообще каждый год существуют и попасть на них легче простого. В конце концов развозка прямо до дома позволяет почитать после трудового дня и доспать до.

Москва,

Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «`````» о работе в компании

`````:
Отрицательные стороны:
Щепетильные такие, просто условия как на зоне! Купил справку, шоб закрыть прогул - так они напряглись, проверили подлинность и в итоге впаяли штраф и предупреждение. После этого моя жизнь на заводе превратилась в ад. Каждый божий день проверяли, как я работаю... В итоге придрались, что бухал. Ну бухал с вечера, но то ведь с вечера, я что ль выпью бутылку водки, а утром не протрезвею????? Короче наповерку выходит что гнилая контора! Вот даже взять развозку. Автобус никогда не приходил вовремя, всегда надо было хоть 5 минут но еще ждать пока за тобой заедут. а если тебя пять минут подождать так сразу гундёж начинается что типа чо ты задерживаешь! Им можно а мне нельзя? Ну двойные стандарты! Кстати вот не знаю, уверен япошки сами-то пьют еще как своё это саке или что там, это они только русских душат чтобы пахали как проклятые. я разочарован.

Москва,

Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Хорошо организовано, завод всписан в рынок (не разгоняют регулярно в отпуска за свой счет, как на других автомобильных), соцпакет, развозка, обеды. Уверенность в будущем. Таких зарплат по городу нет.

Москва,

Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
В связи с тем, что руководители и топ-менеджмент полностью пронизан духом японского капитализма, то переработка здесь абсолютно нормальная вещь и никак кроме, как повышением в рейтинге не отмечается. Если ты уходишь с работы позже положенного это не оценят, как твою заслугу, а воспримут за должное, потому что все так и должно быть, с нашим менталитетом это тяжеловато, а особенно, что после таких трудных будней нельзя нормально расслабиться в привычной манере, а на активный отдых сил не всегда хватает.

Москва,

Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!

Москва,

Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
мой муж работает на заводе Тойота. хочу сказать, что за 3 года не было у нас с заводом никаких проблем. зарплата устраивает, её не задерживают. есть премирование. условия работы хорошие, есть дисциплина, за которой следит нормальное начальство. мы рады, что удалось сюда устроиться

Москва,

Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
По факту это стабильность, зарплата сильно выше средней по городу, соблюдение всех норм ТК. Ну и отмечаемое тут питание и развозка. Питание всех так радует, ибо экономия реально серьезная получается, дома я только ужинаю ну и выходные. Все остальное время я питаюсь на работе. Проезд это еще 3000 штуки в плюс, а не в минус. На одного мне хватает себе за глаза и уши, ни в чем себе не отказываю абсолютно и живу намного лучше многих моих друзей манагеров.

Москва,

Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Жека» о работе в компании

Жека:
Зарплата, график работы, дмс и питание на работе. Пахать приходится нормально так, японцы слабины не дают, дерут только так, никаких тебя лишних перекуров и тому подобного, но на самом деле это нормально, правда под конец дня устаешь просто мрак, хорошо, что до дома довозят.

Москва,

Подробнее>>

08.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Цех сварки, белая смена Говорят, что есть развозки, но по факту они только на время пандемии, потом опять уберут почти все. Коллектив построен так, что что бы получить расположение к бригадиру постоянно все друг на друга подпирают, поскольку эту инфу некто не проверяет, так все и работает тут. В цеху сварки бонально даже не установлена система вытяжки, а существующая система притока воздуха зимой дует ледяным, а летом расколенно горячим, по этому она почти всегда не работает. Набор не в штат, а на стороннюю организацию Набирают новых сотрудников на самые сложные места, и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Цех сварки!!!!! Это пипец ребята. И не важна смена, Белая или Красная... Цех сварки это Очко!!!! Я работаю на заводе уже 5 лет. Все эти годы в цехе сварки. Когда устраивался всё было действительно достойно. Несмотря на тяжкий труд к тебе относились как к человеку и даже пришлушивались, но не сейчас. Сменился ген директор и понеслось. Сокращение тактайма (время за которое производится один автомобиль) при этом сотрудников не добавляют а наоборот сокращают!!! Процесс который должны выполнять 3 оператора вешают на двоих. Мужики там просто охеревают... Не успеваешь, минус рейтинг,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алис о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение к людям ,как к грязи, начальники начиная от бригадира и выше не исполняют своих обязанностей, только друг другу подлизывают,чтобы на теплых местах остаться,работников выставляют виноватыми ,когда им это нужно и выгодно,ответственности никакой нести не хотят, девушки из HR врут и отмазывают начальство, искажают трудовой кодекс,в отпуск людей отпускают только тогда ,когда захочет твоё начальство. Рабочие места (процессы)ненормированы и перегружены,т.е.горбатиться за двоих-троих это нормально.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.11.2020
1 0
Завод Тойота


Отрицательные стороны:
Цех сварки!! Это пипец ребята. И не важна смена, Белая или Красная... Цех сварки это Очко! Я работаю на заводе уже 5 лет. Все эти годы в цехе сварки. Когда устраивался всё было действительно достойно. Несмотря на тяжкий труд к тебе относились как к человеку и даже пришлушивались, но не сейчас. Сменился ген директор и понеслось. Сокращение тактайма (время за Подробнее>>

09.11.2020
0 0
Завод Тойота


Отрицательные стороны:
Цех сварки, белая сменаГоворят, что есть развозки, но по факту они только на время пандемии, потом опять уберут почти все.Коллектив построен так, что что бы получить расположение к бригадиру постоянно все друг на друга подпирают, поскольку эту инфу некто не проверяет, так все и работает тут.В цеху сварки бонально даже не установлена система вытяжки, а существующая система притока воздуха зимой

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2020
0 0
завод тойота


Отрицательные стороны:
Контора позиционирует себя как супербелая и исключительно интересная для работника. Фактически устраивают Вас в другую "серую" организацию, бесконечные штрафы для дисциплины за просто так, необходимые переработки на 2 3 часа в день без доплат, руководство выглядит как клуб анонимных алкоголиков не способных справится со своей зависимостью и вытекающим илиотизмом, постоянно возникают дополнительные обязанности ни как не относящиеся к вам. Рекомендую

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.11.2016
0 1
Отзыв сотрудника Сергей о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Зарплата 40 т.р на руки, это мало для Тойоты, для их требований и самой работы, строгость такая, что армия это рай, по сравнению с этим заводом. Если с утра попьешь квас ил кефирчика, будешь уволен сразу, не дай бог кому дыхание твое не понравится. "Текучка" у них постоянная, поэтому за сотрудников они не держатся, хоть 5 лет отработаешь, малейшая провинность - и до свиданья! Работа разная, а зп одинаковая, например: одевать колеса на авто физически тяжелее чем, подготовка кузова к покраске(обдувка, протирка тряпочкой), а зп одинаковая и там и там. Повышение квалификации

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Дисциплина по круче чем в армии,все стучат друг на друга,подхалимство,от бесплатной еды потом начинают болеть зубы,видать плохо моют посуду.На развозки зимой в автобусе холодно так как водитель сливает бензин.Вообщем за такую зарплату не стоит там работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Не берут на работу. Несколько раз отправляла запрос. Игнор. Не пью алкоголь вообще. Не курю. Не употребляю запрещённые вещества. Судимостей не имею. Коммуникабельна и легкообучаема. Замужем за военного,поэтому дисциплина мне знакома. При себе есть трудовая книжка, снилс РФ и временная регистрация по месту проживания. Но один нюанс,я гражданка Республики Беларусь. Поэтому меня не берут? НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Унылое общество, с подлизами и стукачами. Чтобы подняться по карьерной лестнице - нужно вылизать одно место своему начальству, а не захороню работу. Работа на конвейере - жесть, но у всех зарплата одинаковая, кто то тряпочкой кузова протирает, а кто то в своём поту тонет. На туалет во время работы не рассчитывайте, даже если очень приспичит. Келли в любой день может тебя выставить за ворота, за любой косяк, будь то больничный или опоздание и т.п . Весь завод состоит из кусков пластмассы и скотча, пишешь отчеты на то, где бы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Пригласили 60 человек, взяли только 8,непонятно кто им нужен. Пидары

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.04.2017
0 1
Отзыв сотрудника SPARTAK о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Постоянно несут всякую чушь про белых людей не разрешают носить крест на шее и пропагандируют себя за людей Иисуса Хреста ,что это они спасители а не кто инной!смеются над больными людьми издеваются а старых грабят и устраивают к себе в "Ночлежку"-Типа мол без их помощи вы бы не куда не попали.Все медкомиссии и гос учреждения подкупают,дают взятки.так что не удивляйтесь если у вас через пол года работы обнаружат страшную болезнь или что то другое.не под каким предлогом не советую туда идти.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.04.2017
1 1
Отзыв сотрудника ПУ о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Секта!ни кому не советую!!!! Пытались насильственно заставить работать у них,писали в остальные места работы трудоустройства и мешали получить другую работу....пользуясь положением госбезопасности угрожали и пытались опозорить мою семью распуская сплетни по всем организациям.дошло и до моих друзей и сверстников которым промывали голову тем что они ЦРУ и т.д.и т.п Нападали во всех общественных местах и даже пытались проникнуть в дом с оружием в руках. Щас работаю на др. работе но все так же продолжают угрожать и шантажировать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Жирафик о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Да нам тоже ребята рассказывали как ,блондинку сотрудницу TBR изнасиловали и записали на камеру...теперь ей тоже некуда идти т.к обещали показать ее друзьям и маме...говорят у них уже почти половина сотрудников которые вернулись обратно попадая в такие ситуации....эх жаль Маринку(:

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Пастух о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
А это правда,что у остальных членов "Братства"тоже есть отметки(татуировки)как и у нее на бедре!?Когда ее трахали я видел такую подобную у одного сотрудника.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Евген о компании Завод Тойота

Отрицательные стороны:
Все бы хорошо, НО отпроситься в туалет заканчивается таким скандалом, жесть.TL требует справку, люди вы что несете, это вам справка нужна от психиатора. И руководство есть, женщины. Устраивают матриархат, заставляют писать объяснительные за всякие мелочи. На заводе даже есть инструкция как пользоваться стаканчиком...... Нет слов!! Считают обычных рабочих какими то баранами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>