Нотариальная контора Нотариус Анева А.Б. и Анев В.Н. - положительный отзыв

Автор:User

Год 2022. В этой конторе ровным счетом ничего не изменилось. Наглецы и хамы. Складывается ощущение, что сотрудников данной конторы в детстве чет-то ущемили,обидели или обделили и они теперь рады хамить и унизительно относится к людям.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Нотариальная контора на ул. Новая 29 - Нориус хамит!!

Возмущению нет предела!Нотариус просто издевается над людьми.Работает с 9 часов, если приходит без опоздания.Людис раннего утра занимают очередь.Сегодня, простояв в очереди 3 часа, посчитала, что принято было за это время 3 человека.Потом просто вышла и обьявила, что у нее много дел и путь все уходят.Разговаривает с посетителями просто по хамски.С пожилыми и престарелыми вообще ведет себя, как с людьми второго Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Нотариальная контора ул. Восстания - Жалоба на нотариуса спб

В начале августа обратилась в нотариальную контору на улице Восстания в г.Спб. У нотариуса было много секретарей, обратилась по очереди к одной из них. Показала бланк согласия из банка, она мало того, что не сделала та5к, как в бланке, только с 3 раза исправила, так взяла 850 рублей, сказала нотариус будет подписывать заплатите ещё 500 рублей! Хорошо, я по очереди Подробнее>>

11.05.2022
нотариальная контора Карнауховой А.Э.

Полностью согласен с тем что написано выше. На собеседовании стараются вести себя доброжелательно, не все рассказывают, говорят что отзывы о них в интернете вранье, потом маски постепенно срываются. Нотариус или психически нездоров или уж точно неадекватен. Возможно просто злой, хитрый, жадный и расчетливый человек, любящий притворяться хорошим и порядочным человеком. Любит делать замечания, в виде ора, причем по надуманным причинам. Делает это по несколько раз в день, разным сотрудникам. Например может сказать делать так, а потом по другому, а вину запишет на вас. Будет ждать что после этого вы будете лебезить перед ней тонким голоском иначе вылетите. Работать надо максимально быстро, как раб на галерах. Перерыв максимум 20 минут в день на обед, в то время в которое отпустят, как правило это после 15 часов и позже. Обедать надо ходить в убитую квартиру в соседнем доме. ...

21.08.2017
Отзыв : Нотариальная контора

Доброго времени суток всем тем, кто читает этот отзыв. Сейчас я собираю вещи, чтобы навсегда покинуть Россию. Я очень люблю нашу страну, но это стало желанием, несбыточной мечтой, или даже навязчивой идеей с самого детства. Мы много путешествовали с родителями, бывали в разных странах, от Сингапура до Швейцарии, я посмотрела почти весь мир и не на один раз. И это прекрасное ощущение, когда ты расширяешь границы своего сознания. Что-то совершенно меняет представления о твоем окружении, о мире, о людях, их традициях и обычаях. Видишь столько всего необычного, даже странного. Где-то страны бывают гораздо более недоразвитые, чем Россия, жить там страшно Подробнее>>

21.02.2020

Гость:
Помощники нотариуса халатно проверяют документы, поданные за 3.уток документы проверять начали за 15 минут до подписания договора, в результате сорвали сделку, полное бехобразие

09.10.2015

Евгений:
Недавно заключал в этой нотариальной конторе договор дарения. Контора очень солидная, работают давно, сотрудники своё дело знают. Нотариус оказался очень приятным, вежливым человеком, всё объяснил, подготовил проект договора предоставил нам его для вычитки. Всем остались довольны.

12.08.2015

Сергей:
Необходима была юридическая консультация в сфере военных вопросов. Обратился в юридический центр "Восстания 6", т.к. как он недалеко от меня располагается – сколько раз ходил мимо него и не думал, что там столько всего полезного. Попал на приём к юристу Маевскому, получил настолько грамотную консультацию и советы, что был поражён. И график работы у них ну очень удобный – до 22 – и время приёма можно выбрать какое тебе удобно.