О***а:

Я в компании уже почти 3 года, работаю в бухгалтерии, ничего плохого сказать не могу. Работаю в чистом, теплом, светлом офисе, современная техника, начальство не скупится, если что надо. Нормальная зарплата, работа мне нравится, никто не пилит, не ругается. Коллектив дружный, это много значит

Не нашла ничего плохого

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль, Ижевск, Тверь, Иваново, Белгород

12.03.2024 | положительный отзыв
гк снс

Мне специальность торгового представителя нравилась давно) Чтобы ее получить, мне пришлось год потрудиться обычным мерчем в одной компании. Но потом я решила развиваться дальше и очень хотела попасть в крупную компанию поработать. Чтобы перенять опыт и знания, да и вообще в моем представлении работа в крупной компании это жирная галочка) Пришла в СНС, работаю 3 год и абсолютно не жалею. Очень хочу построить карьеру, знаю, что я этого добьюсь, ведь компания дает сотрудникам очень много для развития. Такого я больше нигде не встречала.
не могу ничего плохого сказать

02.02.2024 | положительный отзыв
гк снс

Водителем работаю в компании уже несколько лет, привык, приноровился, очень люблю наш коллектив. Мне нравится моя работа. нравится, как все процессы в СНС налажены, все продумано, чтобы сотрудником было наиболее удобно работать.

24.11.2023 | положительный отзыв
гк снс

Мне вот хотелось бы сказать, что работать в СНС лично для меня большое везение. Я рад, что попал сюда на работу, но я целенаправленно хотел устроиться на работу в крупную компанию. Как-то интуитивно я понимал, куда нужно стремиться. работать мне здесь нравится, люблю амбициозные команды, так что тут я в своей стихии, и хочу добиться карьерного роста, благо, компания в этом помогает.

22.09.2023 | положительный отзыв
гк снс

Торговым я работала и до СНС, и довольно давно. Но вот мне чего-то не хватало, все слишком как-то уныло шло, а хотелось узнавать новое, учиться. Этого мне не хватало, поэтому я искала работу в крупной компании. Так я попала в СНС и ничуть не жалею. Работа нелегкая, но это того стоит. Я попала в свою среду, в компанию умных и целеустремленных людей. которые хотят учиться новому, как и я, и добиваться целей.

21.07.2023
ГК СНС отзыв Евгений Александрович

Я работаю в самой лучшей компании) Это компания СНС, работаю в одном из филиалов Москвы, я механик. Хочу поблагодарить компанию и нашего директора за внимание к каждому отделу. К нам всегда прислушиваются, конкретно по нашему автопарку не нужно бегать и со слезами выбивать каждую запчасть, начальство серьезно относится к тому, чтобы техника всегда была на ходу в лучшем виде. Ну и нам приятно и удобно работать в такой обстановке. Коллектив знающий, профессиональный и дружный.

21.07.2023
ГК СНС отзыв Семен

Пришел на работу в СНС уже с опытом работы супервайзером, откликнулся на вакансию. Рискнул уйти с прошлого места работы, но я как раз искал место другое. Коллектив там ужасный был и ненормальный начальник. Здесь мне сразу коллектив понравился, все дружные, делают общее дело, все стремятся выполнить план. У меня хорошая команда и начальство у нас нормальное, можно обратиться с любым вопросом или предложением. Еще хочу отметить очень крутое корпоративное обучение, которое проводит компания. Оно очень помогает в работе.

26.07.2023 | положительный отзыв
гк снс

Торговым представителем в СНС работаю почти 3 года. Начинал вообще с нуля практически, до СНС отработал 2 месяца всего на подобной должности и сбежал с той конторы. В СНС сразу удивил подход к работе, сама организация процесса. Поначалу было нелегко, привык к вялотекущей работе, а тут прям постоянно в тонусе и в хорошем темпе работаем. Выдержал, втянулся) Спасибо ребятам и моему наставнику за помощь. И спасибо самой компании за интерес к работе.
не найдены

21.06.2023 | отрицательный отзыв
гк снс

А я отказался , не смотря на уговоры. Оказывается , контора распространяет кучу отравы , которая в итоге обогащает английских и американских барыг (БАТ) , ценой жизней и здоровья наших сограждан. Контора снс - это прокладка между их ядом и населением страны. Эти забугорные упыри стараются на два фронта. На Украину гонят оружие , убивающее наших ребят , а сюда другую гадость , которую надо усиленно реализовывать сотрудникам. Жестоко и цинично все это.
Нет.

28.05.2023 | положительный отзыв
гк снс

Мне нравится моя работа, я люблю активность, не люблю просто посиделки в офисе. В СНС я нашел именно то, что искал. Трудолюбивый увлеченный коллектив, хорошую зарплату, а главное работу, которая мне нравится. Я работаю супервайзером, у меня самая лучшая команда, с которой мы друг друга понимаем с полуслова. Конечно, иногда бывают трудности, а где их не бывает? Но мы с ними справляемся. Это круто, когда работа в радость.

11.05.2023
ГК СНС отзыв Юрий

Работаю в менеджерской команде, общаюсь с профессионалами своего дела, коллегами и руководством. Свою работу люблю, компания помогает расти профессионально, а вместе мы создаем успешное будущее для нашей компании. И это не громкие слова, просто нужно это понимать. Благодаря разнообразным проектам и заданиям не приходится скучать, ведь каждый день я узнаю что-то новое и интересное. Сам иногда делаю себе вызов профессионально и когда получается, удовлетворен. Очень ценю поддержку и лояльность, которые наши руководители оказывают всем сотрудникам. Работать в нашей компании - легко и комфортно.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
гк снс

В снсе ветер свищет. Кто-то от Фрешбара дрищет. Этих пучит от Торнадо. Ссыт где надо и не надо, Иона по банке хлебнувшее стадо. За углом полощет ртом накурившихся Кентом. А вот тот покурил Капитана блэка. Покурил Капитана блэка , и нет человека. От вога девчушка свистит и хрипит. И желтых от Альянса толпа зевак стоит. Делать план конторе надо. Им здоровье никчему . Дербанут трахею Явкой. Спозаранку и в узду.
Ноль

16.03.2023
гк снс

То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость. Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан. Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения российских ребят на Украине. Как это уживается и может сосуществовать в нынешних реалиях?
Зеро ...

27.02.2023
ГК СНС отзыв Иван

Иван:
  Я обычный водитель, но компании отдал уже 6 лет. Работаю и ни на что не жалуюсь, мне нравится быть именно водителем. Работу свою люблю и знаю прекрасно. Коллектив у нас отличный, машины все в хорошем состоянии, за этим наши механики следят, спасибо им. Но мелким ремонтом я и сам не брезгую заняться. Работа в дороге постоянно почти, в паре с торговым обслуживаем прикрепленные точки, со всеми хорошие отношения, просто делаем свою работу и все довольны.

01.03.2023 | положительный отзыв
гк снс

У меня ответственная должность в компании, работаю завскладом, отвечаю за огромное количество товара, работаю с документами, с людьми, отпускаю товар, в общем много чего приходится делать. но мне это все нравится. Я расту в компании, повышение тут же уже получил. Работа нравится. Даже уже 2 друзей переманил сюда, тоже работают и довольны. ...

01.02.2023 | положительный отзыв
гк снс

Работаю в компании уже давно, привык, скипелся с коллективом, уже никуда и не хочется уходить, искать чего-то. Я водителем как устроился 5 лет назад, так и работаю. Ездим с торговым по точкам, выполняем план, обеспечиваем наш народ товаром. Работа нормальная, бывает тяжело, бывает полегче. Как и везде, в принципе. Но мне нравится, не скучно и платят ...

28.12.2022
ГК СНС отзыв Анна

Анна:
  Наша компания имеет четкое построение структуры и работы, которые определялись не одним десятилетием работы компании на большом рынке И вполне логично, что у нее есть планы, которые нужно выполнять, как и на любом другом предприятии. Не понимаю тех, кто этому возмущаются, вы же знали, куда пришли. Вполне понятно, хотите карьерного роста, нужно постараться и соблюдать правила.. Именно выполнение этих планов дает развитие компании и достойную зарплату сотрудников, а также профессиональное развитие. тут знания похлеще дают, чем в любых универах.

23.12.2022
ГК СНС отзыв Роман

Роман:
  Водитель. Работаю в компании. Стаж 1,5 года. Кампания серьезная. С одной стороны это сначало напрягало так как всем же хочется за краивые глаза чтобы платили)) Но и с другой стороны из за этого снс стабльная. Тоесть дает тебе условия с которыми хоть работать можно нормально и ты уверен что деньги свои ты всегда во время получишь и семья твоя без куска хлеба с маслом не останется.

Орел

01.12.2022
ГК СНС отзыв Диана

Диана:
  Работа в продажах мне нравилась с юности. Лет с 18 я уже работала мерчем на разных товарах, потом перешла в торговые, набравшись опыта. И вот так пришла в СНС на такую же должность. Работа торговым мне нравится, с водителем работаю в паре, отношения у нас сложились прекрасные. работа считаю творческая, и зависит только от тебя самого как ты ее сделаешь, как выполнится план. У меня особо затруднений с этим нет, и в этом большая заслуга компании.

30.11.2022

ничего плохого нет
Пришел в компанию уже давно, работаю здесь больше 5 лет водителем. Раньше сменил много мест работы, обычно не устраивало или плохое отношение начальства или совсем разбитые авто. В СНС же большой автопарк, очень профессиональные механики, которые следят за машинами. Выпускают каждый день только рабочие авто,обычно нет никаких казусов. ...

02.10.2022
ГК СНС отзыв Андрей

Андрей:
  Проработал в компании 2 года в менеджерском составе компании. Учусь и у сотрудников и на обучении у компании. Работу свою очень люблю, она важная и интересная. Считаю, что мне повезло устроиться в СНС. Для молодого сотрудника получить такие перспективы развития своей карьеры - это много стоит. не все компании, даже крупные. заинтересованы в продвижении своих сотрудников, т.к. боятся конкуренции. В СНС все не так, кто хочет работать - всегда при работе и получают достойную оплату. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв

не на что жаловаться
В СНС я работаю не так чтобы и давно, но и не новичок, чуть больше 2 лет. Устроится на работу действительно не просто, серьезный подход у компании к этому, оно и правильно. Текучки кадров я не заметила, ну в нашем офисе точно, разве что в декрет если из девчат кто идет или если переезжают, и то ...

28.09.2022 | положительный отзыв
гк снс

Работаю в СНС бухгалтером-операционистом. Стаж работы по этой специальности у меня больше 15 лет, но с прошлого места работы ушла и 2 года уже работаю в этой компании. Вообще нисколько не жалею, что попала сюда на работу. Устраивает и зарплата, и возможности, которые предоставляет компания. ...

31.08.2022 | положительный отзыв
гк снс

Работаю экспедитором уже давно, конкретно в СНС совсем недавно пришел. Но благодаря моему наставнику уже изучил продукцию, она у нас высококлассная. Слежу за самыми различными задачами, оформляю документацию, веду отчетность. Задач самых разных большое множество, но меня это не пугает. Компания предоставляет крутое корпоративное обучение, поэтому в информации не тону и не боюсь новых задач. Работа ...

04.08.2022
ГК СНС отзыв Валерий

Валерий:
  Компания большая, всегда хотел поработать в подобном месте. Хочется построить карьеру, а возможно и свой бизнес в дальнейшем. В СНС есть чему поучиться, я работаю в сфере продаж, уходить пока не планирую, нравится работа и вижу, что еще многому могу поучиться. Как раз заканчиваю университет по своей специальности - менеджмент, а работаю я помощником менеджера. Работа в СНС даже учебе помогает, потому что тут много практики.

31.07.2022 | положительный отзыв
гк снс

Я бухгалтер, в СНС устроилась по совету подруги, она работает тоже в этой компании, только в другом офисе. Мне повезло устроиться в классный офис, работы всегда много, но я не боюсь работы, мне мое дело нравится, да и оплачивает компания наш труд вполне прилично. ...

04.07.2022
ГК СНС отзыв Антонина

Антонина:
  Мне кажется, что каждый человек сам волен выбирать свое место работы. И это вполне нормально, что кому-то очень нравится, а кому-то вот вообще не зашло. И что такого? Люди все разные, можно просто пойти искать другое место, а не ходить не писать оскорбления по интернету, как не знаю кто. Я вот в СНС совсем недавно и пока меня все устраивает. Работаю торговым, да, в чем-то сложнее здесь, потому что темп задают со старта высокий. Но и работа здесь интереснее, есть наставники у новичков, и оплата выше. Лично я пока держусь за эту работу, мне все нравится.

24.07.2022 | положительный отзыв

не придираюсь
Я устроился в компанию СНС год назад, занимаю должность помощника директора по хозяйственно-административным вопросам. В основном занимаюсь бесперебойной работой нашего автотранспорта, включая документацию, выпуск на маршруты, взаимодействие со страховыми компаниями и т.д. Мне нравится моя работа, она не дает заскучать и хорошо оплачивается. ...

03.07.2022
гк снс

Работаю, как я считаю, в самой лучшей команде. У нас в офисе отличные ребята, все дружны, хотя некоторые проработали по много лет, а некоторые совсем новички. Это не мешает слаженному рабочему процессу.если что-то не получается, то помогут и подскажут, главное, не валять дурака. Зарплата неплохая, компанией не обижены, а еще главное - стабильность. ...

25.06.2022 | положительный отзыв
гк снс

Хорошая стабильная компания, за все это шаткое время ни разу не было повода переживать, что потеряем работу. Зарплата платится вовремя, график работы удобный, я работаю в команде помощником менеджера, по своей специальности. В компании очень крутое обучение, взял много для себя и еще набираюсь опыта, учусь у коллег. Работа меня устраивает, я мечтаю сделать хорошую карьеру, ...