О***а:

Я в компании уже почти 3 года, работаю в бухгалтерии, ничего плохого сказать не могу. Работаю в чистом, теплом, светлом офисе, современная техника, начальство не скупится, если что надо. Нормальная зарплата, работа мне нравится, никто не пилит, не ругается. Коллектив дружный, это много значит

Не нашла ничего плохого

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль, Ижевск, Тверь, Иваново, Белгород

28.05.2023 | положительный отзыв
гк снс

Мне нравится моя работа, я люблю активность, не люблю просто посиделки в офисе. В СНС я нашел именно то, что искал. Трудолюбивый увлеченный коллектив, хорошую зарплату, а главное работу, которая мне нравится. Я работаю супервайзером, у меня самая лучшая команда, с которой мы друг друга понимаем с полуслова. Конечно, иногда бывают трудности, а где их не бывает? Но мы с ними справляемся. Это круто, когда работа в радость.

02.02.2024 | положительный отзыв
гк снс

Водителем работаю в компании уже несколько лет, привык, приноровился, очень люблю наш коллектив. Мне нравится моя работа. нравится, как все процессы в СНС налажены, все продумано, чтобы сотрудником было наиболее удобно работать.

22.09.2023 | положительный отзыв
гк снс

Торговым я работала и до СНС, и довольно давно. Но вот мне чего-то не хватало, все слишком как-то уныло шло, а хотелось узнавать новое, учиться. Этого мне не хватало, поэтому я искала работу в крупной компании. Так я попала в СНС и ничуть не жалею. Работа нелегкая, но это того стоит. Я попала в свою среду, в компанию умных и целеустремленных людей. которые хотят учиться новому, как и я, и добиваться целей.

26.07.2023 | положительный отзыв
гк снс

Торговым представителем в СНС работаю почти 3 года. Начинал вообще с нуля практически, до СНС отработал 2 месяца всего на подобной должности и сбежал с той конторы. В СНС сразу удивил подход к работе, сама организация процесса. Поначалу было нелегко, привык к вялотекущей работе, а тут прям постоянно в тонусе и в хорошем темпе работаем. Выдержал, втянулся) Спасибо ребятам и моему наставнику за помощь. И спасибо самой компании за интерес к работе.
не найдены

29.04.2024 | положительный отзыв
гк снс

Честно говоря, с торговлей раньше никогда свою жизнь не связывала в планах, но так получилось, что вот я торговый представитель в компании СНС. И я хочу сказать, что мне это очень нравится. Поступила еще в торговый ВУЗ, хочу развиваться, хотя и сама компания много вкладывает в обучение сотрудников. Мне эти знания не только в работе помогают, но и в учебе в универе)
все нравится

22.01.2022 | положительный отзыв
4 месяца работаю в СНС

Пока 4 месяца только работаю в СНС, но меня лично всё устраивает. Больше скажу, пришла по рекомендации знакомой и думала работа будет временная, но решила задержатся ) Самый главный стимул... Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
гк снс

Мне специальность торгового представителя нравилась давно) Чтобы ее получить, мне пришлось год потрудиться обычным мерчем в одной компании. Но потом я решила развиваться дальше и очень хотела попасть в крупную компанию поработать. Чтобы перенять опыт и знания, да и вообще в моем представлении работа в крупной компании это жирная галочка) Пришла в СНС, работаю 3 год и абсолютно не жалею. Очень хочу построить карьеру, знаю, что я этого добьюсь, ведь компания дает сотрудникам очень много для развития. Такого я больше нигде не встречала.
не могу ничего плохого сказать

11.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника ganko

Как же здорово, когда нравится работа. Сменив очередное место работы, начинаешь видеть все достоинства настоящего места работы – это я про sns. Прежде всего, график хороший, никаких сверхурочных, переработок, ни разу еще не задерживалась больше чем на 15 мин после работы. Отпуск с легкостью можно урвать даже в летний период, а то частенько с этими месяцами проблемы. Ну и зарплата достойная)) Что еще надо для счастья? Меня все устраивает Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Shon

В компанию СНС устроился в сентябре прошлого года, но мнение уже сложилось у меня. Что касается коллектива тут я ставлю твердую пятерку, так как коллектив подобран грамотно и конфликтные ситуации у нас никогда не возникают. Условия работы хорошие, но нет предела совершенству тоже самое могу сказать и про зарплату, так как денег много никогда не бывает. ) Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

чисто человеческий фактор
Я доволен своей работой в СНС. Ничего сложного, работа на складе, заведующим. В нормальных условиях, с нормальным графиком. Зарплату платят вовремя, в полном объеме. Мое дело только точно вести документацию и внимательно следить за загрузкой-разгрузкой. К недостаткам могу отнести разве что иногда торговые чудят, в основном из новичков. А так отношения с коллективом очень неплохие. ...

24.07.2022 | положительный отзыв

не придираюсь
Я устроился в компанию СНС год назад, занимаю должность помощника директора по хозяйственно-административным вопросам. В основном занимаюсь бесперебойной работой нашего автотранспорта, включая документацию, выпуск на маршруты, взаимодействие со страховыми компаниями и т.д. Мне нравится моя работа, она не дает заскучать и хорошо оплачивается. ...

24.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Nadenka.Z

Вышла на снс через знакомых, которые как и я работают в торговле. Что сказать? Благодарна им за это знакомство.Теперь для меня снс – самый адекватный поставщик, который просто на ура справляется с поставками и другими условиями сотрудничества. Тем более цены у них не зашкаливают, учитывая такой-то сервис.. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника georgi99

Знаком только с торговиком из sns, так как только с ним приходится работать последнее время. Но меня это вполне устраивает. Толковый грамотный парниша, который всегда находит решение из любой ситуации, и с ним никогда не возникает недоразумений. Просто человек знает свою работу и выполняет ее на все 100%. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника paulo

Всем, друзья, добрый вечер! Хочется оставить свой отзыв о компании СНС, в которую я устроился совсем недавно. Просто пишут много "разношерстных" отзывов, поэтому хочу и я высказать свое мнение, чтобы народ знал правду. Если кратко, то хорошее место работы, каждый выполняет свои функции и никто не вешает на тебя ничего лишнего! Как и в любых "цивилизованных" фирмах работает система мотивации, и дополнительно к фиксированному окладу можно получить хорошую "добавку", если изрядно постараться. Так что прежде, чем верить всему написанному, стоит посмотреть самостоятельно на фирму "изнутри". Удачи! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Sergey_Bogdashkin

Компании как работодателю могу поставить твердую четверку. Все потому, что нет ничего совершенного и всегда нужно стремиться в лучшему.Что хочется отметить, то в отделе маркетинга (мой отдел) все друг за друга горой. И именно это влияет на сплоченную и эффективную работу. Частенько корпоративы с размахом. И другие тимбилдинги. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
гк снс

Два года назад в СНС пришла. Работается нормально, коллектив хороший, зарплата стабильно выплачивается. Подход у руководства правильный, дармоедов не держат, тех кто хорошо работает ценят. Есть перспективы карьерного роста, компания стабильно развивается, так что при желании возможно выбиться в верх. Хотя лично я довольна тем что делаю, так что пока не стремлюсь к повышению. ...

05.10.2022 | положительный отзыв

не на что жаловаться
В СНС я работаю не так чтобы и давно, но и не новичок, чуть больше 2 лет. Устроится на работу действительно не просто, серьезный подход у компании к этому, оно и правильно. Текучки кадров я не заметила, ну в нашем офисе точно, разве что в декрет если из девчат кто идет или если переезжают, и то ...

05.09.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Brallador

Работать в компании сложно, но уровень зарплаты соответствует моим затратам. Хотя зарплату хотелось бы побольше, но тут уже зависит в первую очередь от выполнения работы. Ленивые люди в любом случае никогда не получат зарплату, если основной доход состоит из бонусов. Коллектив приятный, никаких трений и стычек нет, а это не может не радовать. В целом условия работы хорошие, но мне как и всем хотелось бы работать поменьше, а зарплату побольше. Но увы. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
гк снс

Работаю в СНС бухгалтером-операционистом. Стаж работы по этой специальности у меня больше 15 лет, но с прошлого места работы ушла и 2 года уже работаю в этой компании. Вообще нисколько не жалею, что попала сюда на работу. Устраивает и зарплата, и возможности, которые предоставляет компания. ...

27.06.2021 | положительный отзыв
гк снс

тем, кто не любит работать тут делать нечего
Работаю в компании СНС несколько лет. Не знаю как в других филиалах, но у нас собралась очень хорошая команда, включая и начальство. Не без строгости и требовательности, но тем не менее не чувствуешь, что тебя используют. Условия для работы нормальные – транспорт, водитель, документация ведется точно. В общем то особых проблем и нет, если не ленится. ...

14.10.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Mixailow

Общее впечатление о компании снс у меня сложилось исключительно положительное, конечно, если поискать можно придраться к мелочам, но честно говоря даже не найду к чему придраться. В работе сотрудников компании все безупречно. Отвечают быстро и по делу, с доставкой никогда не подводили, все строго по срокам. Цены тоже приятно радуют. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника harlik

Приятно быть клиентом дистрибьютора sns. Все е у них трепетное отношение к нам) Во-1-х, выгодные условия сотрудничества; во-2-х, низкие закупочные цены; в-3-х, мгновенное решение возникших ситуаций (нелепых, непродуманных, неожиданных). На рынке возможно все, не все зависит от профессионализма сотрудников, но выигрывает тот, кто умело находит выходит со сложившихся ситуаций. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника ioann

Сотрудничество с снс приносит только положительные эмоции. Все же когда работа налажена и нет накладок, меньше стрессов и разных финансовых потерь. Так что рад, что именно для поставок зажигалок выбрал этого дистрибьютора. Ассортимент продукции тоже полный. В ближайшем будущее планирую начать поставки по другим видам продукции. А для постоянных клиентов у них еще действует специальная система скидок Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника rikiti

Уровень оплаты достойный. Как говорится. сколько наработаешь, сколько и получишь. Это система. Оклад как и везде стандартный, а чтобы получить больше, нужно изрядно попахать. Деньги с неба не падают, и тоже самое касается и снс. Так что мое наблюдение: хотите зарабатывать - работаете. Коллектив у нас хороший, взаимовыручка для нас не дика. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
гк снс

Мне не на что жаловаться, тружусь в СНС третий год. Устроилась после декрета, практически без опыта. Всему научилась и довольно быстро. Компания современная, развивающаяся, все условия для работы созданы, руководство всегда идет на встречу , если есть острая необходимость всегда помогут. Главное что требуется, добросовестно выполнять свою работу и не подводить команду. Но это нормально, на ...

29.09.2021 | положительный отзыв

для меня нет
Я работаю в компании 2 года, программистом, специалистом по информационным технологиям. Очень нравится вообще эта специальность и нравится работа в составе большой компании СНС. Всегда интересные задачи, скучать не приходится. Вижу, что я полезный человек, а это одно из главного - чувствовать свою пригодность. Благодаря компании расту как профессионал. ...

гк снс отзыв сотрудника Quos

Очень удивлен, что у СНС рейтинг троечка. Я бы поставил 4+, но до 5 баллов компания все же не дотягивает. Так как в моем понимании 5 заслуживает компания, где все на безупречном уровне, но так как здесь присутствует человеческий фактор и все склонны ошибаться поэтому компания не идеальна. Если кто-то со мной не согласиться спорить не буду. Работаю торговым около двух лет. Устраивает все, но как и любому человеку мне бы хотелось, чтобы заработная плата была выше, а вот работать надо было меньше. Но понимаю, что это из области фантастики, а такую работу как у меня еще и поискать Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Sidor

В компании нравится все хоть работаю не так давно там, а с июня месяца. Для сотрудников есть огромная мотивация работать хорошо, так как можно получить премии, бонусы, которые увеличат оклад в большую сторону. Нравятся, что компания старается улучшить квалификацию своих сотрудников постоянно проводятся тренинги, семинары и обучение. Есть к чему стремиться, карьерный рост тоже никто не отменял. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
гк снс отзыв сотрудника Zahar

За уровень зарплаты поставлю 4 балла, так как несмотря на то, что в снс зарплата хорошая всегда хочется, чтобы платили побольше, но тут уже от человека многое еще тоже зависит. Премии и бонусы за выполненную работу дают очень существенную прибавку к зарплате. Поэтому на зарплату жаловаться просто не приходится. А по остальным пунктам никаких нюансов нет. Работа не нервная и платят хорошо. Подробнее>>