Отзыв сотрудника java developer о компании Первый ОФД (оператор фискальных данных)

java developer:

Очередные клоуны, проводящие собеседование по списку. Итак, начнем наше bullshit bingo 1. вас будут собеседовать 2 маловразумительных фрика, некто кадушкин и еще какой-то непонятный. С проблемами дикции, и мало способные выражать мысли. 2. Ваше резюме не прочитали. Ну то есть чуваки не определились нужен ли ты им с таким опытом или нет 3. начинаются идиотские вопросы про сложность поиска по ArrayList и как она изменится если список отсортировать - при этом 2 долбаеба из п.2 не в состоянии уточнить что меняем алгоритм поиска по отсортированному массиву на другой - и какой. Попытался вменить клованов - спросив как это связано с работой - если чаще всего все что нам нужно - это линейный поиск(и да для большинства решений это самой производительный вариант, чем заниматься сортировками). Не получилось. Начали задавать вопросы по хешмапам. Пришлось это действо прекратить. Итого. Имеем имитацию найма, когда программисты не нужны. Хотите пообщаться впустую - ну окей. Благословляю.

не ощутил

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания CinemArt.PRO (Россия, Москва) - Ужасный оператор

Все описано в отзыве

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС (Россия)

mariyalyubavina За ними нужен глаз да глаз Достоинства: Нормальные услуги связи Недостатки: Нужен глаз да глаз, чтобы чего лишнего не подключили С самого начала, как у нас в стране появились мобильные телефоны, и Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Вести базу данных

Работники регистратуры на Садовой, каждый раз спрашивают фамилию имя и отчество, телефон, полных лет, при том, что на направлении от врача уже написана фамилия, инициалы и я являюсь постоянной клиенткой. Что в 21 веке трудно вести базу данных, почему при полном зале людей я должна каждый раз озвучивать свои личные данные? Где защита информации и конфиденциальность. Ладно я на всю очередь громко должна сказать на каком сроке я сейчас, хотя на бумаге ВСЕ написано, еще раз повторяю. А я не представляю как более интимные вещи озвучивать? Например про ВИЧ,

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника оператор о компании ГК Моспроект-3

интересно, сколько лет еще будут находиться дураки идти работать в прогнившую контору любовницы хуснули на. баба получала слабый советский проектный институт - получила гарантированный подряды от мосинжпроекта на эдак 5-10 лярдов в год и стала с кучкой приближенных тырить. сотрудникам такое не причитается. это просто рабы.
нема

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник оператор о компании Ветеринарная служба Спасатель-24

Руководство. Увидев горячую вакансию на avito диспетчер-ветеринарной службы, з/п 25.т.р, сразу же созвонилась. Но ни о каких 25 т. р идти речь не может, оклад 667р за смену. За эти деньги ты получаешь обязанности менеджера, бухгалтера, администратора и наконец-то оператора( только не совсем на входящие звонки). Как оператору тебе выдадут базу для обзвона ,якобы для повышения выручки, по итогу, ты просто навязываешься, и рекламируешь услуги службы, что ранее не обговаривалась, от тебя будут требовать обзванивать, большая часть не будет брать трубку, остальная - противиться (2019 год за

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Поволжский Логистический Оператор

Зарплата логиста 25000 +10%, оплачивают на руки. Налоговые и пенсионные отчисления не делают. За время моей работы, даже по истечении испытательного срока (через 2 месяца) так и не оформили официально, собственно половина офиса так работают. Официально оформлены только материально ответственные. Работа без выходных (субботу или воскресенье нужно выходить работать). Штат логистов специально раздувают. Учитывая, что работают они только с одним клиентом Пепси, соответственно количество заказов у них ограниченное. В итоге так или иначе организация прибыль получает, но экономит на премии. Тк как личный план сделать невозможно. Например если бы

Самара

06.03.2018
Отзыв пользователя Оператор о компании Дельта-ЮГ

Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Адекватное собеседование, что важно.

Ростов-на-Дону

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Везет. Заказ такси

Недостатков куча. Работал оператором в колл центре такси везёт города Воронежа. Руководство и администраторы полные не адекваты. Зарплата вообще на столько нищенская что едва хватает на проезд и купить что нибудь покушать чтоб на работе не сидеть голодным. В данной организации операторы не люди, если нету способности лизать очко руководству то вас там просто сонобят и опустят ниже плинтуса. Обходите стороной эту шарагу.

Воронеж

19.12.2019
Отзыв сотрудника Оператор робота о компании Русагро

С самого начала отдел кадров обманывает, поёт песни про карьерный рост и том что через пол года ты получишь 12 грейд. Устроившись туда узнал что люди уже три года работают с 10 грейдом и никто не собирается им повышать зарплату. Если вам предлагают стать оператором на роботов, то отказывайтесь, это адский 12 часовой труд, постоянно едут кривые коробки, всё застревает и в итоге за день набегаетесь и натаскаетесь так, что вспомните мой отзыв. Так же обманывают по зарплате, надо самому вести табель, так как бухгалтерия режет часы ( да

Тамбов

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании Лукойл

Сама компания Лукойл не плохая, тут зависит от АЗС на которую ты попадёшь, а именно от менеджера. Вот в моём случае менеджер просто ужас. За свои года у меня достаточно было руководства, но такую как Козьмина Н. вижу первый раз. Я отработала еле, еле два года, на работу шла как на каторгу. За эти два года ушли с АЗС 6 человек. Кто то просто уволился, а кто то перевёлся на другую станцию. Она работает там давно, и уже прироста корнями. В первый же день как только я пришла, девочки говорили ...
ДМС. Соц пакет. Вовремя ЗП.

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Полиса нет в базе данных

Полис был получен в 2012 году и неоднократно использовался по назначению, в виду пожилого возраста и состояния здоровья. В течении последних 6 месяцев к застрахованной бабушке выезжала бригада скорой помощи, приходили специалисты из поликлиники на дом. Им предоставлялся полис. Сегодня, 18.06.18, когда встал вопрос об экстренном обращении на МСЭ, застрахованная бабушка себя не обслуживает, нуждается в постоянном постороннем уходе, я ее единственная дочь и в такое непростое время столкнулась с проблемой недействующего полиса. На горячей линии СК мне объяснили, что ее полис, который был выдан на бессрочный срок Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ОПЕРАТОР о компании Гермес-СПБ

Если вы ищете работу на которой хотите заработать, то это место не стоит даже рассматривать! Вы придёте туда, будет типа обучение, в виде лапши на ваши уши. О том как много вы можете заработать, все зависит от вас и ваших пройденных заявках. 1 заявка это квартира куда вошёл "специалист", чтоб содрать побольше денег с клиента. Назначают людям суммы в 3 раза больше чем рыночные, на установку, монтаж окон и т. д Работать будете по договору и типа через месяц официальное трудоустройство по вашему желанию. Отработав месяц вы

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ночной оператор ПК о компании ТД Мегаполис

Работа у ночных операторов на складе адская. Документов нужно пропечатать огромное количество, работала пару месяцев давно, здоровье убилось, не знаю кто сейчас старшие с ены, но при мне Галина и Алена в глаза улыбались друг друге, за спиной ненавидели , в каждой смене свои подружки, все друг друга обсуждают, а в глаза слова не скажут. Понебратство, старшие делают гораааздо меньше, новеньких заваливают работой так, что если не учпеваешь- они тебе помогут ,с доброй рукой, хотя делают гораздо меньше. Сегодня помогут,а завтра будут говорить какая ты медленная, но не тебе,

07.08.2018
Отзыв пользователя ОПЕРАТОР КАССИР о компании Топливная Компания ТРАССА

САМАЯ УЖАСНАЯ И ГНИЛАЯ КОНТОРА, МНОГО ОБЕЩАЮТ, ЗП ПРИХОДИТ КУСКАМИ НА КАРТУ, И ПО ВЕДОМОСТИ НЕ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ И ПОЛНОСТЬЮ, ГОНЯЮТ РАБОТАТЬ НА ДРУГИЕ СТАНЦИИ ЗА КОПЕЙКИ, ГРАФИК НАСТОЛЬКО ПЛАВАЮЩИЙ, ЧТО НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ, В "КОЛЛЕКТИВЕ" СПЛОШНЫЕ СТУКАЧИ И ШЕСТЕРКИ , КОТОРЫЕ ЛИЖУТ **ПУ ЗАВЕДУЮЩЕМУ, ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ, ПО УВОЛЬНЕНИЮ НЕ ФАКТ ЧТО РАСЧЕТ ПОЛУЧИТЕ ПОЛНОСТЬЮ, ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ ПОБЕГАТЬ ЗА СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, В ОФИСЕ ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ, А ЕСЛИ И ПОЛУЧИТСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ, ТО ПЕРЕКЛЮЧАЮТ НА ДРУГОЙ НОМЕР, ГДЕ В ОТВЕТ ТИШИНА....... И ОПА

Мытищи

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор объекта о компании Агентство Эльдом

Руководство, а именно генеральный директор устроила в компании рабство. Не выплачивает зарплату с апреля месяца. Скрывается, на телефон не отвечает. Просто коровка.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Отработала неделю, заболела ковидом, пришлось уйти на больничный чтобы не заразить никого в офисе(переживала что у других дети). Кстати в офисе вы сидите очень близко друг к другу. Предоставила справку, а мне сказали больше не выходить. Спустя год и 2-3 месяца у них до сих пор не появились деньги чтобы выплатить зп. Стажировка 3 дня. Работала HR, он конечно вас сопроводит в мир этого блядства, но риэлтора бегут оттуда, потому что оклада никакого
Хороший и дружный коллектив это пожалуй все плюсы

25.11.2022
Отзыв сотрудника Оператор о компании ОТП Банк

рекомендую устраиваться в колл центр г.тверь, ужасное руководство творят что хотят, меняют график без предупреждения, их не волнует что я физически в таком графике работать не могу, не принимают заявления о смене графика, удалили меня из всех рабочих групп в wats up где основная информация, где коллеги взаимодействуют , и отправляют деньги на ДР мне даже поздравить коллег нельзя , не рекомендую РГ Коноводлва Анастасию и Морозову Юлию, творят что хотят , издеваються над сотрудниками , пишут чтобы уволилась , везде у них связи *рука руку моет*, начальник отдела

Челябинск

14.02.2022
Отзыв сотрудника Оператор о компании ДжамильКо

я проходила собеседование на вакансию Оператор call center, в компании Джамилько в офисе на м.Трубная. Старший оператор задала только один вопрос: "есть ли у Вас какие нибудь вопросы?". При этом потом пригласили на оформление. Никак со мной не пообщавшись мне предложили выходить на работу из чего я сделала вывод, что берут всех, а там как получится (останется не останется). Мне не понравилось, что ни в описании вакансии, ни при встрече не касались вопроса наличия сертификата о вакцинации, однако потом написали выходите на работу с сертификатом. (у меня есть сертификат

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Разглашение персональных данных

Добрый день! Это, что за бардак происходит со стороны сотрудников ВТБ 24?! Мне мои соседи и абсолютно незнакомые граждане сообщили, что на улице Садовая 8 г. Невинномысска, на углу дома наклеены мои персональные данные? А именно: моя ФИО, мое место регистрации, моя сумма долга, номера договоров, наименование банка куда я должен оплачивать денежные средства ВТБ 24. Так же в уведомлении указан телефон сотрудника ВТБ 24 - 8-928352-98-92 и адрес, правда Московский г. Москва ул. Мясницкая 35.В связи с тем, что сотрудники ВТБ 24 распространили мои персональные данные окружающим Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оператор о компании Мултон

Там один баран, все стадо баламутил всегда. Трошкин Владимир. Я таких Мудачков еще не видел. Гнойный (мужик) если его мужиком можно назвать. Даже не пытайтесь. Сколько он хороших людей подвел к увольнению. У него всегда есть шестерки, стукачи и т.д.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Нарушение 152 ФЗ О персональных данных

Ужасно!Необходим был кредит (порядка 100 т. р. на пол года) обратилась в Локо. банк, оставила заявку на сайте. Через день позвонили. и стали спрашивать то же самое, и спрашивать на что нужны деньги. Да вам блин какая разница. И еще вопрос не в беременна ли я. вы Ох. ли у край. Прошу обратить внимание банка на то, что Ваши сотрудники нарушают 152-ФЗ «О персональных данных»!Тут же позвонили мне на работу, стали расспрашивать. моего работодателя, и еще обманув его что у вас есть моя справка о доходах. Вы нарушили Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Низкий уровень сервиса

Старый непригодный автобус,несоответствие обещаниям

Оренбург

26.02.2019
Отзыв сотрудника оператор 1с о компании Би Макс

фирма предлагает отработать тестовый день, который не оплачивается. обман. везде одни новенькие. подозрительно.

Подольск

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Отвратительное руководство

Зажравшееся руководство работает по принципу доехали - хорошо, не доехали - так сойдет.

Оренбург

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор 4го разряда о компании Кировский завод

Задержка зарплаты(10-14 дней). Низкая зарплата(на испытательном 35 обещают а в итоге 26), после 32тыс даже если на двух станках работать.Одна форма выдается и как стирать? В дождь заливается весь цех. Грязь,дым,шум. Это не производство а ЗАВОД. Всего и вся не хватает, нет нужного в работе инструмента.Ты и стропальщик, ты и оператор, ты и грузчик, ты и ОТК и все ТЫ.

25.06.2018
Отзыв пользователя бывший сотрудник "Оператор ПК" о компании Маркетинг компани

Отвратительный,гадкий ,беспринципный,наглый руководитель-Илья Борисович Толиченков! Хотя на первый взгляд приветливый и веселый человек! Абсолютно не уважает своих подчиненных,ни во что не ставит чужие проблемы (когда просишь административный), никогда не примет того,что проблемы в работе могут быть ИЗ ЗА ГЛЮЧЕННЫХ КОМПОВ!!!!! У него все вокруг дураки-один он умный! Считает,что все у него в конторке ах*енно! З.П. серая! 12.000 офиц.(до вычета НДФЛ) +11.000 чернуха! С ЗП тоже бывали боталии,когда приходила она не полностью,на вопросы "где мои деньги,вы меня обсчитали" -отвечает - "отстань,уйди,я занят"! ,ах, да,очень любит создавать имитацию бурной деятельности!))))) практически

Нижний Новгород

01.03.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Центр Хранения Данных

Дебилы в руководстве, отсутствие обучения, завал рабой, не связанной со специальностью

11.10.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Центр Хранения Данных

Руководитель Андрей - дебил, не мог указать требования по своей вакансии. Сам пригласил на собеседование на должность инженера дежурной смены. В требованиях было "знакомство с Windows". Мне пришлось приехать из другого города чтобы за 2 секунды узнать, что я не подхожу, потому что у меня нет необходимых знаний. Если руководитель не может правильно написать требования, то как работает эта it-компания?

Воронеж