Chang-foto - негативный отзыв

Очень долго пытались договориться о собеседовании. Молодой человек приехал, прошёл собеседование, сказали приезжать на следующий день к 14.00 и начинать работать. Вечером того же дня Роман, так представился работатодатель, написал, что приезжать не надо, что-то там у него не получается. Пытались дозвонится до него 2 дня. В итоге выяснилось, что он нашёл другого сотрудника. Зачем говорить, чтобы выходили на работу? Почему нельзя позвонить и сказать прямо, что не подходит кандидат.

18.04.2019
Chang, бістрономія

Таракан Андрюшка -Бегущий мимо:
Проработавши некое время в ресторане, даю отзыв Приходя на новое место работы в завидение с юр название ТОВ "ЧИКС" на работу виднеется надпись что перед увольнением вы ОБЯЗАНЫ отрабатывать 1 месяц , официально работает лишь пару человек, вся зп черная, на руки . Если ты сотрудник кухни готовится к штрафам , и отношения как к собаке — которая должна всегда кивать ДА, скажешь НЕТ увольняют без зп . часы работы по 13 а то 14 часов , задержался на работе про такси даже не думай .правила что с 10-00 до 15-00 выходить на улицу запрещено ( штраф 500 грн) Если ты сотрудник зала и у тебя хорош язык которым можно сладко потереться это ТВОЕ НОВОЕ РАБОЧИЕ МЕСТО, штрафы , штрафы и штрафы .Залу с кухней общаться запрещено — штраф . Белая , Черная мойка работает, по 13 часов на ногах, купаясь с тарелками , бедные бабушки измучены работай , так как выхода другого нету .Был Случай эпилепсии на рабочем месте черной мойки , пол часа женщина лежала на холодном полу у охраны . После , как вызвали скорую , дали несчастной 1000 грн на лекарства , в сумку . Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Восстанавливала несколько старых фотографий, сильно испорченных (с пятнами и трещинами). В студии обработки фотографий всё сделали отлично, особенно была поражена тем, как отчётливо после ретуши стали выглядеть лица. Осталась довольна!  Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
nika foto

Начнём с самого главного задерживают, а некоторым и не выплачивают ЗП. Офис подвал в прямом смысле. Ни одного окна, вентиляции никакой. Стулья ужасные, сидеть невозможно. Места для обеда нет. Ешь либо в пиццерии, либо за компом, либо вообще на производстве, где куча химии (краска, клей..) Крысы и тараканы постоянные гости. Руководство залило крысиную нору монтажной пеной (додумались!), крыса обратно проела свой путь, а потом пошла и самоубилась в одном из принтеров. Пожарная безопасность. О ней даже не слышали! Ни одного огнетушителя, никаких распылителей. А раковина в туалете такая маленькая, что ...
Ну, туда берут кого попало, без разбора.

07.05.2023 | положительный отзыв
Foto-makeup.ru - положительный отзыв

Я никогда не видел своего деда, но сразу узнал!!!… Такие знакомые, до боли, глаза!!!... Никогда не думал, что компьютер на такое способен. Ответ прост – это заслуга  не компьютера, а людей с широкой душой, способных творить такие чудеса… Низкий вам поклон, ребята!!!... Удачи!!!... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Спасибо студии Foto-MakeUp за работу!Все было сделано очень хорошо, все пожелания учли, удалось восстановить действительно очень старую фотографию в плохом качестве и сохранить тем самым важные семейные воспоминания!Отвечали очень оперативно, работа была сделана быстро.Обязательно обращусь еще при необходимости!

19.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Добрый вечер!Хочу от всей души  и  от всего сердца поблагодарить за обработку фотографии Foto-MakeUP  за внимательное и ответственное отношение к работе! Это супер профессионалы! Обратилась с просьбой сделать фотографию моей Родненькой Мамочки на фоне дома, на фотографии Мамочка, живая!!! ... я рыдала ... Спасибо Вам огромное за добрую работу и усердный труд, за Ваше доброе сердце и понимание! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!! Будьте счастливы и успешны!С уважением и благодарностью,Людмила

Волгоград

16.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Обратилась за помощью с проблемой, за которую никто не хотел браться или предлагал неприемлемые варианты исполнения. У меня не было фото, только рисованный, довольно давно, портрет. Работала Маргарита. Все сделала быстро, учла все пожелания, внесла корректировки , о которых я просила. Все получилось очень хорошо. Спасибо огромное! Желаю удачи! И всем рекомендую!

10.09.2021 | положительный отзыв

Раджана:
 Попросила отреставрировать старые, жёлтые фото моих бабушки и дедушки.Результат превзошёл все мои ожидания. Мало того, что фото были выполнены в цвета, так ещё и проработаны мельчайших детали.

27.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Рекомендую! Вы попадете к профессионалам! Нужно было отредактировать мутное фото низкого качества для фотографии, которая будет на памятнике.  Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно!

Химки