ИП Емельянов ( сеть магазинов колбаса, деликатесы, полуфабрикаты) - негативный отзыв

Работала в этой конторе... Колхоз имени Мичурина, по другому не скажешь. Никаких условий, касса как в совдепе, чеки без расшифровки, никаких документов на товар толком нет, сертификатов половину нет. Товар привозят в упаковке, в ней же на витрину. По бытовой химии и упаковке для магазина,если купим за свой счёт то и слава богу. Управляющая двух слов связать не может, обвешивают в чеке не меньше 100-130 рублей. Выдали спустя год работы фартуки, до ужаса не удобные. Но это не самое страшное. Сам руководитель который сидит в Мичуринске вообще за людей никого не считает. У него подчинённые при увольнении проходят опрос на детекторе лжи. Зарплату может не отдать, т. к. все работаем не официально.Подозревает всех в воровстве, а сам налоги скрывает) чеки не пробиваются, и это только с его подачи. В общем человек как руководитель самодур. Не советую идти туда работать. А вот роспотребу, налоговой особенно и трудовой инспекции советую обратить внимание на эту шарашку. Да и продукция честно говоря испортилась, товар может приехать изгрызанный мышами. Конечно когда ему следить... Ему коптильни строить надо, да деньги грести лопатой. При этом не соблюдать просто человеческих норм, не то что уж всё остальное.

07.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Емельянов» о работе в компании

Руководство ОАО "Уралсибнефтепровод" с пониманием относится к работникам общества, оказывает всестороннюю помощь. Коллектив здоровый, интриги и бездельники не приветствуются. Очень хороший соц.пакет и коллективный договор. Карьерный рост для грамотных и порядочных работников гарантирован.
Надо хорошо и честно работать.

18.01.2017 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Виктор Емельянов» о работе в компании

Меня вполне устраивают условия работы в клинике. Оборудование всегда исправно работают. С руководством никаких проблем нет. Зарплата есть как и обещали.
Все отлично

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов»

Относительно недавно устроился работать в мануфактуру мебельную в Коврово. Мне пока что все нравится. Выплаты зарплаты осуществляют без задержек и в целом для сотрудников нормальные условия. Уходить не планирую, тут развитие хорошее. Сейчас вообще все изменилось. Может жилье дадут, как раньше.

Россия, Калининград (Кенигсберг), пос. Коврово ул. Строительная, 49

22.01.2012 | положительный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «ПАВЛИК ЕМЕЛЬЯНОВ» о работе в компании

ПАВЛИК ЕМЕЛЬЯНОВ:
ВСЕ ОК БУДЕТ))) :D ХИХИХИХИ OK

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Емельянов о компании Банк Открытие

понадобились деньги на ремонт, обратился в банк открытие, слышал про них, оформил карту 120 дней, успел купить что все что хотел и деньги вернуть и на проценты не попал))

11.08.2021
ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

Не могу сказать, что я сталкивался тут с большими проблемами. Разве что могу отметить довольно строгое начальство и необходимость соблюдать железную дисциплину.
На данный момент это самая стабильная работа из всех, что у меня была. Стабильная и в плане рабочего процесса, когда я сюда прихожу и занимаюсь строго своими обязанностями, не делая ни за кого другого работу. И в плане заработной платы. Тут хорошо платят и не задерживают выплаты. Плюс, это первое место, где я вижу реальный карьерный ...

Калининград, Москва

18.12.2020 | положительный отзыв
Емельянов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Емельянов:
адвокат хороший и на суде бомба , но цена просто п***ц космос , за то здесь уверенность есть о том что вас норм защитат + Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Емельянов К.Д. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Емельянов К.Д.:
У меня есть собственный магазин алкогольных напитков. Приходится оформлять очень много документов. Поручил это дело правовому центру. Все делают очень быстро и точно в срок, все бумаги доставляю курьером, также курьер привозит готовые оформленные документы. спасибо за работу Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Емельянов А. из города Москва о компании МЕА-Сервис

Емельянов А.:
Заказывали в Меа Сервис проектирование, монтаж и пусконаладку аварийной системы энергоснабжения на базе ДГУ Caterpillar. Выражаем благодарность сотрудникам компании за профессионализм и ответственный подход к исполнению взятых на себя обязательств. Работы на всех этапах выполнялись в согласованные сроки. Принимая во внимание высокую квалификацию сотрудников, с этой компанией был заключен долгосрочный договор на сервисное и техническое обслуживание системы энергообеспечения. Рассчитываем, что и дальнейшее сотрудничество будет развиваться и протекать в таком же позитивном ключе. рассчитываем на дальнейшее сотрудничество

г.Москва, ул.Пермская, вл.7, стр.1