Отзыв : ООО "Скупка-Статус"

Компания "Скупка-статус" занимается скупкой вещей как б/у так и новых. У нас вы можете осуществить продажу - золота, драгоценных камней, часов, компьютеров, телефонов, электроники, бытовой техники, шуб, антиквариата, монет, раритетных вещей, музыкальных инструментов, спортивных товаров, инструмента.Организация выплачивает от 90% рыночной стоимости, а также удобным для вас способом производит оплату в день обращения. Оценить Ваш товар можем онлайн, прислав нам фото или вызвав оценщика.

Россия, Москва, г. Москва,111396,пр-кт Зеленый,60/35

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. - АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ.

АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. Додонов Андрей Александрович с подельниками выбирают жертву как правило – одинокого водителя. Он должен быть хорошо одет и аккуратен, это признак того что у человека водятся деньги и как правило такай человек интеллигент, а значит не будет размахивать битой и кричать на всю улицу, такого человека и выслеживает Додонов Андрей Александрович. Если человек Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка банкот

Я недавно посетил магазин "Скупка Банкнот" в Москве, и остался очень доволен их услугами. Мне нужно было обменять старые фунты стерлингов, которые давно хранились у меня в шкафу. В магазине меня приветливо встретили, и оперативно помогли мне обменять старые фунты на рубли по хорошему курсу. Процесс был быстрым и беспроблемным. Рекомендую "Скупку Банкнот" всем, кто хочет поменять старые фунты стерлингов на наличные.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Скупка Купи-Продай

Быстрый карьерный рост, достойная зарплата, которую ни когда не задерживают и ежедневные выплаты премий. Нет ограничений по заработку. Дружный коллектив. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Магазин Скупка

Отличный магазин,все кто хочет попробовать себя в другой сфере,советую здесь попробовать ,так как здесь научат и сам учишься зарабатывать деньги,обучитесь разбираться в товаре ,получите большую базу опыта в оценке вещей,которая пригодится вам по жизни

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геоман о компании Скупка Купи-Продай

Отличная компания в которой есть карьерный рост, стабильный заработок и прекрасное руководство! Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о антикварном магазине "Скупка банкот" в Москве

Посещение магазина "Скупка Банкнот" в Москве оставило меня довольным. Я решил обменять Швейцарские франки 8 серии, и это оказалось просто и выгодно. Магазин предоставляет отличные условия для обмена Швейцарских франков 8 серии. Их профессиональные сотрудники оказались очень внимательными и знающими...
Нету

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Петербургская Скупка

Компания Первая Петербургская Скупка занимается приобретением ювелирных изделий из золота, серебра, платины по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Северо-Западном Федеральном округе как у физических так и у юридических лиц. Также мы осуществляем скупку бриллиантов, изумрудов, рубинов, сапфиров и других драгоценных камней и изделий с ними в любом виде и количестве. Наши специалисты осуществят быструю бесплатную оценку любого изделия, а в случае необходимости проведут экспертизу изделия с использованием высокоточной аппаратуры в присутствии владельца. Помимо этого у нас Вы можете продать картины и предметы антиквариата.

31.05.2023 | положительный отзыв
Скупка золота Русское наследие

Порадовали и персонал и высокая оценка стоимости золота и антиквариата. Буду обращаться ещё.
Не увидел

26.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Скупка Купи-Продай

Высокая заработная плата. Карьерный рост. Опыт в оценке товаров. Опыт грамотно продавать.