АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Татьяна Перова» о работе в компании

Татьяна Перова:

Я доверяю РОСБАНКУ, это - один из самых надежных банков России. Перед тем как оформить автокредит долго мониторила банковские учреждения. Так вот, в РОСБАНКЕ достаточно выгодные условия, приемлемая процентная ставка, адекватный процент первого взноса, а главное, по крайней мере для меня – кредитный договор составлен понятно и доступно для неспециалиста. Никакого обмана, скрытых дополнительных комиссий и прочего, чем частенько грешат мелкие банки, заманивающие доверчивых клиентов ”низкими процентами”. Я брала кредит на 6 месяцев, осталось выплатить последний платеж. Никаких подводных ”камней нет” – абсолютно прозрачный и честный кредит.

не наблюдаю

Москва, Бутырский Вал, 5 - 1 этаж

Отрицательные отзывы

11.12.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «маша» о работе в компании

занимаются динамо собеседованиями-устраивают конвейер из кандидатов, эйчар заманивает сказочными вакансиями, собеседования утомительные а начальники гнут пальцы, заставляя понять что ты пыль под ногами. Ходила и я и моя сестра и знакомая-одно и то же, 2 часа пыток и пафосно указывают на дверь с ухмылочками. Не стоит тратить время. Не уважают людей абсолютно, еще и унижения, что нет опыта как в нашем именитом банке. А я вот потратила кучу денег и нервов чтобы приехать и получить такое отношение невесть от кого (даже не представляются) Зп вообще не говорят, все ...
в центре города

27.11.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Джек» о работе в компании

Устаревшие технологии. Все разработки 90-х годов. В Инфобезопасности много неадеквата. Начиная с директора, который пришёл недавно -МИ, знаний нет, с людьми работать не умеет. Сам работал в ИТ. Когда то был хорошим банком, сейчас собирают всякий сброд.
Положительного осталось очень мало

06.04.2016 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заявленные принципы открытости, понятности, удобства и т.д. и т.п. идут вразрез с практической идеологией Банка при работе как с клиентами так и с сотрудниками. Это не более чем красивые слова. Визуально может показаться, что все ОК, но по факту вы получите потребительское отношение к себе за ваши деньги и время. Вам охота потратить свои ресурсы даром? -добро пожаловать в Росбанк. Подумайте дважды стоит ли терять свое время на этом месте работы. -Деньги не платят, отношение к людям как к скоту зато с улыбкой и вежливо - по европейским ...
Входит в европейскую группу.

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Кошмар!Я целый месяц потратила на устройства в данную организацию и всё зря: они даже мне не сообщили ответ!Так господа сотрудники не делается!Сперва собеседование с управляющей, потом рассмотрение службой безопасности-неделя(всё прошла), потом тест-ещё неделя(тест сдала), потом опять собеседование с новой управляющей (т.к. старая куда-то исчезла) и "Ждите, мы Вам позвоним до конца недели!". Я целый месяц не рассматривала другие предложения по работе, надеялась на эту работу. И что в итоге: тишина....после пройденных этапов. Ну если не понравилась, Вас что-то не устроило: Вы позвоните и скажите, чтоб соискатель не ждал ...
Не могу нечего подобрать и сказать.

31.01.2016 | отрицательный отзыв

З/п-ужас!!!Зато руководство все обещает золотые горы,последняя премия за декабрь и январь убила наповал(((300 и 500 рублей!!!такое наверное редко где встретишь,если только в Росбанке и самое главное никогда не забудешь!Лучше бы вообще не выплачивали,не позорились бы!!!Зато сами получают за счет низшего звена-менеджеров,которые выполняют кучу обязанностей,помимо продаж,при этом выслушивая от клиентов негатив про "замечательный"Росбанк)Вообщем кошмар!!!
ДМС,и то наверное самый дешевый пакет,постоянное согласование со страховой при посещении врача

03.03.2015 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Позвонила мне Елена из отдела персонала. Хамила в трубку, как будто я ей денег должна. Хамить начала прям слёту, хотя звонила сама. Где таких набирают? Ужасный непрофессиональным. Бадмаева Елена, привет Вам огромный. Кто ж так с людьми разговаривает? Как со скотиной какой-то.
Не заметила.

21.01.2015 | отрицательный отзыв

Работал в компании много лет, уволился сам. Много раз сталкивался в Банке с руководством которые сидят в этом Банке уже несколько десятков лет, занимаются запрещенными действиями, без заявлений могут переводить и снимать денежные средства как с клиентов так и со своих карт, так как есть доступ к программам которые осуществляют все процессы, отменять комиссии без согласования выше стоящего руководства. Бывший департамент банковских карт, на сегодняшний момент ДКиДТ является самым нарушаемым в Банке! Люди сидят пенсионного возраста, молодых и успешных мальчиков и девочек они просто увольняют, что бы небыло ...
Работал в радость! Коллектив в нашем департаменте был дружный!

03.12.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Галина Андронова» о работе в компании

уже три дня филиал казанский не проводит платежи с расчетного счета. Сейчас, деньги списанные в качестве платежей с моего расчетного счета так и не поступили получателю платежа. Они повисли где на банковских счета. Решить вопрос невозможно, ни у кого нет вразумительного ответа или просто никто не желает ответить, постоянно в телефоне "все специалисты заняты". Это КРАХ у банка и, видимо, у меня.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Овца руководитель бизнес-территории,которая не давала жизни никому,просто приезжала в офис в отсутствии управляющего и мешала работе (просила попить с ней чай,поесть конфетки,чебуреки,обсудить клиентов-мужчин и т.д.) и попробуй откажи,сразу же: "Ты не уважаешь своего руководителя золотого!", а по окончании рабочего дня: "А почему нет 16 звонков,которые ты должна была занести в программу???".Если бы, "благодаря" ей не перевели бы моего управляющего и я не осталась во всем офисе одна и за менеджера,и за старшего менеджера,и за управляющего,то в жизни бы не покинула этот банк! Но теперь ее попросили....Поэтому в Самаре ...
Такой ужас читаю о Росбанке,что аж мурашки по коже...Я проработала в этом банке год и осталась очень им довольна,несмотря на то что вынуждена была его покинуть.Итак,плюсы: Конкурентоспособная заработная плата,отличный коллектив, с канцтоварами тоже все впродядке,замечательный управляющий офиса,а самое главное понимающий, очень грамотная и компетентная СБ, множество корпоративных мероприятий,что сближает сотрудников со всех отделений.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Владимир Зерняев» о работе в компании

Проработал 5.5. лет в Офисе Дирекции ИТ в том числе три года с А. Лиссорг - бывшей российской провинциалкой, перебравшейся во Францию и направленной нынешними хозяевами руководить бывшими соотечественниками. Видимо с управленцами у французов совсем плохо. Была она, в лучшем случае, погонщицей "трудовых ресурсов" (сотрудников по терминологии "Росбанка") и оставила после себя неизлечимую и заразную болезнь "лиссоргию" - эдакий микс из вспученного эго, воинствующей неадекватности, хамства чванства, некомпетентности и т.д.. Ее уж нет, а некоторые тяжело заболевшие питомцы остались. Позабавил голос одинокового защитника Лиссорг - И. Лутошкина, который ...
Наличие единомышленников из числа старых сотрудников банка

18.01.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анастасия Лапина» о работе в компании

Управляющая берет взятки от клиентов, также пользуется своим положением, унижает сотрудников, ведет свою систему штрафов, сокращая з/п меньше чем до прожиточного минимума. Объясняет тем, что хочет скорее выплатить ипотеку и поменять свой старенький Лексус на Бентли.
Лия - Армянка

17.01.2014 | отрицательный отзыв

Ну собственно язык и является тем, что убьет банк. Не французы учат русский, а русские учат английский. Уволили всех мало-мальски знающих людей, профессионалов. Главным критерием приема на работу являются не знания и умения, а знание английского. IT, Казначейство, СВК и другие подразделения уже лишились знающих сотрудников и хороших менеджеров. Теперь их возглавляют танцоры го-го и карьерные акулы, не профессионалы и их единственной целью является карьерный рост. Если вы молоды, амбициозны и вы мечтаете работать в западном банке то вы должны быть готовы к тому, что а)вы не ...
Огромный, универсальный банк, а значит у вас появляется возможность увидеть и понять как работают такие бизнес-процессы, которые есть не в каждом банке. Из-за размеров банка опять же появляется возможность попробовать перейти в другое подразделение на работу. У кого есть английский - это прекрасная возможность поддерживать язык и часто практиковаться в разговорной речи, потому что тут все говорят на английском и даже если на совещании из 40 человек присутствует один француз, то все переходят на английский.

15.10.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Лютик» о работе в компании

вечно не работают принтеры,машинки,для просчитывания денег вобще ужас-чтоб посчитать одну пачку надо минут 20 потратить. коллектив ужасный,вроде все взрослые люди,а мозгов,простите,0. лучшие работники готовы бить лицо(это мягко сказано) своим коллегам,за то что те забыли выключить свет.Подставы с деньгами,неуважение к другим.У них там своя атмосфера,как в школе,когда все в кучки сбиваются. Короче за маленькую зп там делать нечего,бежать надо,бежать!!ах да,готовьтесь работать с кучами ползающих повсюду тараканов.
пара-тройка нормальных коллег

13.09.2013 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «LAVITC» о работе в компании

Проходишь собеседование 1 назначают второе , и после говорят ты нам нужен, направляют твои данные в службу безопасности и при этом сразу пытаются узнать есть ли у вас какие-нибудь проблемы с законом или штрафы ..... Все самое интересное человек из службы безопасности который тип проверил ваши данные ,вызывает к себе со всеми документами чтоб проверить ,что ты написал в анкете !!! и ничего сам не знает тупо сканирует ваши документы и прочесть не может ваши данные и задает тупые вопросы... после говорит ждите вам позвонят, но вам никто ...
Нормальный руководитель айти отдела

12.09.2013 | отрицательный отзыв

После очередной реорганизации в банке, пришли в отдел безопасности бестолковые, безграмотные сотрудники, такие как Жарков Н.С., которые ни клиентам оказать помощь не могут, ни самостоятельно осуществить проверочные мероприятия как по физлицам, так и по юрлицам. Я не говорю уже о том, чтобы честно, порядочно пуступать со своими коллегами. Пока такие люди будут работать в банке не видать ему перспектив на этом рынке!
Есть грамотные специалисты, но мало

20.12.2012 | отрицательный отзыв

РУКОВОДСТВО. Полностью. Практически нет нормальных руководителей. Все руководство ИТ Банка, начиная с курирующего Зам. Пред-а, Директора ИТ, Директоров Департаментов могу охарактеризовать как людей, которым абсолютна безразлична судьба Банка, ИТ и человеческие ресурсы. Особенно необходимо выделить Офис ИТ. Директор Департамента- властная самолюбивая женщина, которая буквально терроризирует весь персонал. Из-за нее ушло и продолжает уходить огромное число людей, но на это закрывают глаза и Председатель Правления, и ее Руководство. Очень много людей уходит из ИТ не потому, что мало платят( хотя это тоже), а просто потому, что к людям ...
Работаю в ИТ ГО Росбанка. Из положительных сторон- только коллектив. В ИТ работает много замечательных, отзывчивых и адекватных людей. Пожалуй, одно из подразделений Банка, в котором люди остаются людьми, а не офисным планктоном или карьерными акулами.

13.10.2012 | отрицательный отзыв

гадкое отношение руководства к подчиненным

12.10.2012 | отрицательный отзыв

не дружный коллектив, отрицательное отношение замов

07.09.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Тимофей Кузин» о работе в компании

Не платят ЗП вообще в случае невыполнения плана(Вне штатникам). Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко(Рядом с Мегой), проработав месяц в день выплаты ЗП связался с начальством, которое подтвердило подозрения... эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался.

17.04.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «аноним ананимович» о работе в компании

Надбавки хотят обойти стороной, хотя справки соответствующие предоставлены. С оплатой пытаются обмануть...ушла в отпуск с последующим...за последний месяц вообще ничего не заплатили. хотя я отработала полноценно. Сказали такая методика расчета у них.
Дружный коллектив

13.10.2009 | отрицательный отзыв

в этом банке процветает кумовство, все должности выше зам.нач.отдела распределены между сынками, племянниками и любовницами руководства,как следствие-полная некомпетентность ответственных лиц, бесконечные согласования и затягивание решений в элементарных вопросах, таких, где нужно действовать просто по инструкциям, которых естественно никто не знает, поскольку соответствующего опыта и образования не имеет, при этом директор московского филиала проповедует откровенно националистические взгляды, чуть-ли если ты не Иван Иванов, то никем тебе в этом банке никогда не стать...отделения возглавляют бывшие военные, не имеющие ни малейшего представления о работе банковской структуры, просто, видимо, бухали вместе с ...
приобретён колоссальный опыт выживания в экстремальных условиях

17.06.2009 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

После первого собеседования с оделом кадров, приехала на второе собеседование с руковоителем, пообщались, выполнила несколько заданий. Это заняло где-то с час времени. Потом отправили пообщаться со службой безопастности приметно еще на час. Мне сказали что в середине след недели скажут результат точный, но еще попросили завести им регистрацию, т.к. без нее нельзя никак. Через 2 дня сделав регистарцию я позвонила и спросила когда можнопривезти документ, на что мне ответили, что оказывается можно и без него. Но они еще не готовы дать ответ окончательный и хотят посмотреть еще однй ...

23.10.2008 | отрицательный отзыв

РОБАНК ! Пригласили меня на собеседование, на руководящую должность. Встретил меня мужик в свитере оказался какой - тот руководитель, документов об образовании и т.д. не попросили сразу к делу, побеседовав и узнав для себя интересующую информацию, после 1 час 10 минут сообщил, что я прошел собеседование и мне сообщат на следующий день о дальнейшем сотрудничестве. Я позвонил наследующий день, данный руководитель меня не только не узнал но и вообще заявил, что я ошибся номером хотя я назвал его имя!

22.12.2018 | положительный отзыв
АКБ Росбанк

Елена:
18 декабря 2018 г. у меня была необходимость по работе ,в 10.00 ч. зайти в филиал Росбанка, на Советской, 4., в ипотечный отдел.Старший менеджер Елена была ОЧЕНЬ занята, минут 30,(на телефоне) хотя у нее сидели клиенты по сделке, и когда я ей сказала, что прошу назначить время сделки, она меня отправила, ....я перезвонила ей в 15.00 ч, но она даже не взяла трубку. Пойду в понедельник к директору, чтобы из-за таких нерадивых СТАРШИХ м. не сорвалась сделка.

Липецк, Советская, 4

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Работаю в компании больше 3-х с половиной лет. Плюс, очень небольшая текучка кадров из отделов не связанных с работой клиентских менеджеров, сотрудники работают от 2-х лет и больше, что на мой взгляд говорит о стабильности компании. Плюс, продержавшись на должности клиентского менеджера в одном из офисов хотя бы год, вероятнее всего пойдете на повышение. Вообще из этой должности чаще всего повышают. Плюс, стабильность в з/п, ни разу не задерживали. Плюс, дмс и полный отпуск. Плюс, в какой бы отдел вы не пошли работать, везде хороший коллектив.
Минус, большая текучка кадров у клиентских менеджеров занимающихся продажей продуктов банка и работающих на прямую с клиентами, это связанно с небольшой з/п и спецификой работы, ни все готовы каждый день слушать негатив.

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анна Муратова» о работе в компании

Пользуюсь услугами Росбанка. Оформила кредитную карту, т.к. довольно средние проценты по городу. Много банкоматов по городу, особенно в точках торговых центрах, что очень удобно. Кроме того есть возможность подключить интернет-банк и, соответственно, контролировать расходы/доходы. Так же пришлось обратится в службу поддержки (не по карте, по местонахождению банкомата) , менеджеры банка адекватно и понятно ответили на вопросы.
не нашла

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Тамара Зотова» о работе в компании

Пользуюсь услугами «РОСБАНК» не очень давно, но уже привыкла к обслуживанию в этом банке. Сотрудники приветливые, отделение находится недалеко от дома. Брала микрокредит, на хороших условиях - все честно, заплатила только то, что оговорено в договоре. У мужа зарплатная карта в этом банке выдавалась. Приходят уведомления на телефон о снятии и зачислении средств - это удобно. Немного не хватает банкоматов, но это наладится. Иногда пользуюсь услугами кассы - всегда быстро и вежливо обслуживают, очередей практически не бывает. Могу сказать о банке только хорошее. Планирую открыть здесь кредитную карту.
Не встречала

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Работала в Петербурге в головном отделении в отделе по работе с малым и средним бизнесом. Коллектив очень приятный, все люди с образованием. В принципе, у каждого есть свой объём работы, так что, в то же время, от коллектива ты не очень-то и зависишь. Начальник отдела сидит тут же. Работы много, иногда приходилось и задержаться. И много документов. Очень. Но в остальном - отпуск, соцпакет - всё оформляется. Ну, и когда работаешь - проще взять кредит (тебе доверяют, ну, и ты банку доверяешь), так что брала заём на автомобиль ...
Очень большой документооборот, иногда приходится задерживаться

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Лили Игнатьева» о работе в компании

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этого банка-и рабочая карта имеется и обычная. В сравнении со многими другими банками-этот более чем устраивает, даже экспериментировать с другими банками более желания нет. Деньги на счет поступают довольно быстро, переводы с одной своей карты на другую-моментально проходят. Плюс нравится сервис банка - можно онлайн контролировать свои расходы, на сайте, очень облегчает, нет необходимости постоянно пользоваться банкоматами. Если вдруг возникают какие то проблемы-не приходится по 10 минут слушать музыку в ожидании, пока ответят, очень хороший сервис.
Не нашла