АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Татьяна Перова» о работе в компании

Татьяна Перова:

Я доверяю РОСБАНКУ, это - один из самых надежных банков России. Перед тем как оформить автокредит долго мониторила банковские учреждения. Так вот, в РОСБАНКЕ достаточно выгодные условия, приемлемая процентная ставка, адекватный процент первого взноса, а главное, по крайней мере для меня – кредитный договор составлен понятно и доступно для неспециалиста. Никакого обмана, скрытых дополнительных комиссий и прочего, чем частенько грешат мелкие банки, заманивающие доверчивых клиентов ”низкими процентами”. Я брала кредит на 6 месяцев, осталось выплатить последний платеж. Никаких подводных ”камней нет” – абсолютно прозрачный и честный кредит.

не наблюдаю

Москва, Бутырский Вал, 5 - 1 этаж

22.12.2018 | положительный отзыв
АКБ Росбанк

Елена:
18 декабря 2018 г. у меня была необходимость по работе ,в 10.00 ч. зайти в филиал Росбанка, на Советской, 4., в ипотечный отдел.Старший менеджер Елена была ОЧЕНЬ занята, минут 30,(на телефоне) хотя у нее сидели клиенты по сделке, и когда я ей сказала, что прошу назначить время сделки, она меня отправила, ....я перезвонила ей в 15.00 ч, но она даже не взяла трубку. Пойду в понедельник к директору, чтобы из-за таких нерадивых СТАРШИХ м. не сорвалась сделка.

Липецк, Советская, 4

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Работаю в компании больше 3-х с половиной лет. Плюс, очень небольшая текучка кадров из отделов не связанных с работой клиентских менеджеров, сотрудники работают от 2-х лет и больше, что на мой взгляд говорит о стабильности компании. Плюс, продержавшись на должности клиентского менеджера в одном из офисов хотя бы год, вероятнее всего пойдете на повышение. Вообще из этой должности чаще всего повышают. Плюс, стабильность в з/п, ни разу не задерживали. Плюс, дмс и полный отпуск. Плюс, в какой бы отдел вы не пошли работать, везде хороший коллектив.
Минус, большая текучка кадров у клиентских менеджеров занимающихся продажей продуктов банка и работающих на прямую с клиентами, это связанно с небольшой з/п и спецификой работы, ни все готовы каждый день слушать негатив.

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анна Муратова» о работе в компании

Пользуюсь услугами Росбанка. Оформила кредитную карту, т.к. довольно средние проценты по городу. Много банкоматов по городу, особенно в точках торговых центрах, что очень удобно. Кроме того есть возможность подключить интернет-банк и, соответственно, контролировать расходы/доходы. Так же пришлось обратится в службу поддержки (не по карте, по местонахождению банкомата) , менеджеры банка адекватно и понятно ответили на вопросы.
не нашла

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Тамара Зотова» о работе в компании

Пользуюсь услугами «РОСБАНК» не очень давно, но уже привыкла к обслуживанию в этом банке. Сотрудники приветливые, отделение находится недалеко от дома. Брала микрокредит, на хороших условиях - все честно, заплатила только то, что оговорено в договоре. У мужа зарплатная карта в этом банке выдавалась. Приходят уведомления на телефон о снятии и зачислении средств - это удобно. Немного не хватает банкоматов, но это наладится. Иногда пользуюсь услугами кассы - всегда быстро и вежливо обслуживают, очередей практически не бывает. Могу сказать о банке только хорошее. Планирую открыть здесь кредитную карту.
Не встречала

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Работала в Петербурге в головном отделении в отделе по работе с малым и средним бизнесом. Коллектив очень приятный, все люди с образованием. В принципе, у каждого есть свой объём работы, так что, в то же время, от коллектива ты не очень-то и зависишь. Начальник отдела сидит тут же. Работы много, иногда приходилось и задержаться. И много документов. Очень. Но в остальном - отпуск, соцпакет - всё оформляется. Ну, и когда работаешь - проще взять кредит (тебе доверяют, ну, и ты банку доверяешь), так что брала заём на автомобиль ...
Очень большой документооборот, иногда приходится задерживаться

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Лили Игнатьева» о работе в компании

Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом этого банка-и рабочая карта имеется и обычная. В сравнении со многими другими банками-этот более чем устраивает, даже экспериментировать с другими банками более желания нет. Деньги на счет поступают довольно быстро, переводы с одной своей карты на другую-моментально проходят. Плюс нравится сервис банка - можно онлайн контролировать свои расходы, на сайте, очень облегчает, нет необходимости постоянно пользоваться банкоматами. Если вдруг возникают какие то проблемы-не приходится по 10 минут слушать музыку в ожидании, пока ответят, очень хороший сервис.
Не нашла

16.11.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Антонина Шмелева» о работе в компании

Банковская система стала намного удобнее для простых людей. В «РОСБАНК» мама ходит, когда нужно снять деньги (отделение недалеко) - пожилой человек доверяет больше людям. Я же пользуюсь часто мобильным банковским приложением - очень хорошая услуга. Поддержка вежливая внимательная круглосуточно реагирует (однажды неправильно набрала пинкод и банкомат "проглотил" карту, ее вернули уже через день). Банкоматов хотелось бы больше, у меня и зарплатная карта в этом банке выдавалась. Здесь приходят смс-сообщения о снятии или зачислении денег. Обслуживанием довольна. Хочу еще и взять кредит. Банк хороший, надежный.
Банкоматов можно больше

28.05.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Юрий Колин» о работе в компании

На сегодняшний день это самый благоприятный банк в сотношение кредитование - отношение к клиентам. Брал классический автокредит на два года по довольно таки выгодным условиям не буду скрывать не всегда получалось платить взносы в срок, но в банке всегда могли войти в моё положение и давали отсрочку. Не было некаких гневных звонков, угроз, в принцепе проблем с банком не было. В самом отделении всегда благоприятная атмосфера, сотрудники банка могут проконсультировать, когда оформлялся, менеджер ответил мне на все мои вопросы и расказал полностью все условия кредитования. Я имел достаточно ...
мало банкоматов

28.05.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Валентин Гончар» о работе в компании

Не знаю кому как, но лично я доверяю РосБанку. В первую очередь это надежный банк. На рынке насколько я знаю он уже более двадцати лет. А это свидетельствует никак иначе, как о стабильности и надежности. Лично я уже около пяти лет пользуюсь ихними услугами. У них достаточно отделений и банкоматов. Не знаю как во всех, но у отделениях где я был, всегда вежливо со мной общались. А самое пожалуй, важное, что профессионально. Удобно, что можно делать вклады онлайн на срок от трех до шести месяцев. Также можно брать ...
Автокредиты

22.05.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Лилия Булатная» о работе в компании

Росбанк, один из моих самых любимых банков, я его считаю самым надежным. Я обращаюсь за помощью уже не первый раз, еще ни разу мне не отказали. Сам кредит можно получить без проблем и довольно в коротки е сроки, так, ка и необходимо мне было. Еще одним из удобств это, то, что нет практически очередей в отделениях банка. Довольно вежливые и внимательные работники банка. Они стараются лояльно подойти к каждой из ситуаций! Последний раз я брала не очень большую сумму и выплатила ее досрочно в банке нет ни каких ...
нет для меня

21.05.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Пришла на собеседование в банк сразу после окончания ВУЗа. Опыта работы нет, есть только большое желание работать. Меня взяли на стажировку. Изучила массу инструкций, поняла принцип работы, посмотрела, как вести себя в спорных ситуациях и приступила к работе кассира. Коллектив у нас хороший, мне не раз сотрудники приходили на помощь. А спустя некоторое время помочь могла уже и я сама. Заработную плату не задерживают. У нас периодически бывают корпоративные мероприятия. Скоро перевожусь на новую должность менеджера. Готовлюсь в процессе работы. С работы обычно уходим вовремя, только изредка бывают ...
Хотелось бы лучшего оборудования рабочего места

20.05.2015 | положительный отзыв

У меня и мама обращалась за получением не большого кредита в этом банке, а вот теперь пришла и моя очередь обратиться. Прочитала довольно внимательно договор ничего такого (трагического и печального) не обнаружила (брала не очень большую сумму, на ремонт в квартире). Пока выплачиваю все вовремя никакой пени мне на начисляют, получила его тоже достаточно нормально не пришлось неделями к ним ходить, упрощенная форма, ка на меня. Нормальные работники (квалифицированные), не грубые все понятно объясняют, и помогли выбрать нормальный кредит на нормальных условиях. Нравится мне, что нет очередей!
не обнаружила

20.05.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Эля» о работе в компании

В Росбанке я проработала недолго. Всего лишь несколько месяцев. Но, если бы не кое-какие семейные обстоятельства, то однозначно работала бы там дальше. Официальное трудоустройство, нормированный рабочий день и график, высокая заработная плата. Отличные условия, я так думаю. Помимо этого, мне очень повезло, у меня был отличный, дружный коллектив. Все замечательные люди и специалисты. Тоже самое могу сказать и про начальство. Тем не менее, оно довольно строгое и требовательное. Но справедливое и добродушное. В общем, если кто думает, стоит ли идти работать в этом банк, советую, взять и ...
Не было

19.05.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Игорь Давыдов» о работе в компании

По приезду в Москву нужно было найти работу,так как по специальности я банкир,искали по разным банкам.По всем критериям я подходил на должность консультанта в Росбанк,куда меня и взяли на стажировку.После 3х дневной стажировки меня приняли на работу,чему я был очень рад!И вот уже работаю здесь несколько лет и за все время работы не возникало никаких проблем с руководством,всегда принимались все переложения и пожелания, поэтому коллектив у нас был дружный.Задержек с заработной платой никогда не было и думаю не будет,выплачивали различные премии и пособия .Я думаю,что это самый лучший ...
не обнаружено

19.05.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Юра Андреев» о работе в компании

Открыл именную кредитную карту (MasterCard Platinum) в "Росбанке." Документов для открытия счета много показывать не пришлось. Все документы оформили очень быстро и без всяких проблем, качество и скорость обслуживания на высоте, а к клиентам относятся позитивно, не грубят. В отделениях банка нет очередей, поэтому все процедуры можно выполнить довольно быстро. После получения карты, проблем со снятием наличных я не замечал, так как банкоматов по городу много. Поскольку, у меня уже был открыт рублевый вклад в этом банке, то мой кредитный лимит высокий. В целом, только положительные эмоции при ...
Не выявил. Процент по кредиту такой же как и у всех

21.04.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Xenia Matiushina» о работе в компании

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о работе в Росбанке. Устроилась на работу в прошлом году (должность- менеджер по кредитам). Коллектив очень дружный, приветливый. Мне,как новичку, было сложно вначале , но все пытались мне помочь. Благодаря сплоченности нашей команды я могу смело считать свою работы своим вторым домом. Что может быть лучше, чем ходить на любимую работу? Спасибо огромное компании, что дают возможность расти по карьерной лестнице и хороший заработок. Рада, что попала на работу именно в Росбанк.
не обнаружила

03.04.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

В этом банке мне доводилось работать совсем не долго (около полу года). Ушла потому что пришлось переезжать в другой город, где я нашла работу в совсем другой сфере. Впечатление от работы осталось положительным. Во многом на это повлиял наш весьма дружный и веселый коллектив. Приятно ходить на работу, где тебя окружают очень интересные, дружелюбные и отзывчивые люди. Начальство тоже особо злостью не отличалось. Ну, они, конечно, строгие и их лучше не злить, но в общем и целом по пустякам не пристают. Если ругают, то только за дело. График ...
Небыло

01.04.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

В Росбанке я работала кредитным консультантом. Кто-то считает, что это неблагодарная, однообразная работа, а мне нравилось. Случалось, клиенты опасались брать кредит по незнанию. Поговоришь с человеком, все нюансы ему объяснишь, поймет он, что ошибался, и оформит кредитный договор. Потом не раз видела, как приходят в наш офис довольные заемщики - кто-то машину в кредит взял, кто-то свой бизнес открыл. В общем, были в моей работе приятные моменты. Жаль, из-за дочери (ей для учебы нужно было) пришлось в Москву перебраться. До сих пор скучаю по нашему маленькому и уютному ...
Зарплата, по сравнению с остальными филиалами Росбанка, не высокая.

01.04.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Андрей Литвиненко» о работе в компании

Проходил собеседование, хотел работать в банке. Немного не сложилось, пришлось уехать по семейным делам, но хочу поделиться впечатлением. Встретили меня очень дружелюбно, на собеседовании было видно сразу, что к кандидатам относятся очень серьезно и в оценивают не только профессиональные, но и человеческие качества. Собеседование проходило в форме легкой, непринужденной беседы, но в то же время, я так понимаю, мой собеседник выяснил все интересующие его вопросы. Решение по моей фигуре обещали сообщить в течение трех дней, но позвонили раньше. Жаль, что к тому времени, я уже уехал и не ...
Отрицательных эмоций и впечатлений не было.

29.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Михаил Поросов» о работе в компании

Работаю в Росбанке уже три месяца, и ещё хочу. Начинал чуть ли не с кассира, сейчас уже работаю начальником отделения, если ты умный и перспективный - быстрый карьерный рост тебе обеспечен. Коллектив очень хороший, линейные начальники на постой все очень опытные, для них финансы как дважды два четыре, они серьёзные, но в тот же момент очень добрые, в любой момент могут что-то подсказать, где-то тебя подправить, если конечно, ты не сильно накосячил. Зарплату всегда выдавали вовремя, как авансы, так и остаток, да и премии хорошие, если ты исправно ...
Существенных нет.

29.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю в Росбанке на протяжении года. За это время, думаю, уже вполне можно делать определенные выводы. Что касается коллектива, то он довольно дружный, все друг друга поддерживают, прикрывают в случае чего. Есть, конечно, пару личностей, которые сами себе на уме, но такие не любой работе есть. График работы удобный, времени на жизнь хватает, так сказать :) Зарплата, как для моей работы, очень хорошая. Можно даже сказать, что немного завышенная. Выплачивают ее, кстати, вовремя. Один раз только задержали на день и то на это была весомая причина. В ...

28.03.2015 | положительный отзыв

Работала в этом замечательном банке, когда жила в Москве. К сожалению пришлось уволиться из-за переезда в другую страну. Впечатления остались только положительные. Коллектив был очень дружным и сплоченным. Начальство никогда не " обижало " своих сотрудников. Мы всегда получали вовремя и зарплату и аванс. Очень любила ходить на корпоративные вечера. Всегда было весело и комфортно. Могу с уверенностью сказать, что работа в Росбанке запомнится мне на всю жизнь. Сейчас работаю в другом банке по месту проживания. Разница, конечно очень существенная. Как говорят в народе "земля и небо".
Никогда не было

28.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

В Росбанке я работала на протяжении трех лет. А потом по глупости уволилась, решив полностью сменить род деятельности. Мне видите ли скучно стало от бумажной работы. Уже два года работаю в другой сфере и, честно говоря, жалею, что уволилась тогда с банка. У меня была довольно неплохо оплачиваемая должность, удобный график работы. Зарплату всегда выплачивали вовремя, давали премии. Коллектив был очень дружный, начальство хорошее. Поэтому атмосфера на работе всегда была не напряженная, приятная. Я уверенно ступала по карьерной лестнице и уверена, что могла бы добиться намного большего, но... ...
Порой было скучно от бумажной работы.

27.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ирина Логинова» о работе в компании

Работала в банке два года, потом вышла замуж, уехала к мужу в другой город. Работу в банке вспоминаю с удовольствием. Коллектив дружный, молодой, женский. Были, конечно, недоразумения, но все благополучно решалось. Многое зависит от нас самих. Если ты вежлив корректен и профессионален, все будет хорошо. Работа конечно,рутинная, требует внимательности и сосредоточенности. Много цифр, бумажек, надо постоянно совершенствоваться в профессии. Руководство адекватное, всегда шло навстречу в решении возникших вопросов. Клиенты попадались разные, но главное не конфликтовать с ними.
Не было.

27.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Евгения Савинова» о работе в компании

Я работаю в Росбанке уже почти 2 года и увольняться совершенно не собираюсь. Условия работы здесь очень хорошие, намного лучше, чем во многих других банках, где мне довелось работать до этого. Может мне попросту повезло, но коллектив мне попался дружелюбный и доброжелательный. Помогали в первое время мне, чем могли, разъясняли все особенности работы в данном учреждении.
Начальство, конечно, достаточно строгое, но так и должно быть, по моему мнению, иначе порядка не будет. Главное, что к каждому работнику здесь проявляется уважение и никакого подавления и уж тем более грубости начальство себе не позволяет.

23.03.2015 | положительный отзыв

До ухода в декрет работала в Росбанке. Единственное, о чем жалею - недолго проработала, чуть больше года. Но впечатление сложилось. Коллектив дружелюбный, сплоченный. В большинстве своем - женщины, девушки. Я от мамы и подруг наслушалась, как тяжело среди женщин работать. Ничего подобного! Все зависит от руководства, если создана нормальная атмосфера, то никаких придирок друг к другу на ровном месте не будет. Не только с начальством мне повезло, зарплата меня тоже устраивала. Плюс соцпакет полный.
Единственный минус - необходимость постоянно работать с клиентами. Люди разные, случалось, нервные и взбалмошные встречались. Сложно с людьми.

23.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Не так давно мы с мужем открыли собственный бизнес, из-за чего я, собственно уволилась с Росбанка. Если бы не бизнес, я бы там и дальше работала. Моя карьера в этом банке длилась не много не мало, четыре года. Коллектив был очень порядочный и дружный. Всегда можно было попросить о помощи и получить ее. Никто друг друга не подставлял и не вкладывал. Выплата зарплаты или авансов всегда была своевременной. Так же были различные бонусы, премии. Начальство хорошее и всегда уважительное к своим подчиненным. Так что, атмосфера в общем-то ...
Как таковых минусов не было

22.03.2015 | положительный отзыв

Я работала в Росбанке на протяжении двух лет. Потом, к сожалению, пришлось уволиться, так как мы с мужем переезжали в другой город. Но от работы в этом банке у меня осталось только хорошее впечатление! График работы был всегда очень стабильный и довольно удобный. Довольно неплохая зарплата, которую всегда вовремя выплачивали. Начальство строгое, требовательное, но его боятся не стоит. На самом деле оно не такое уж и страшное. Всегда поможет, подскажет. Коллектив в целом дружный, приятный. Есть, конечно, парочка неприятных личностей, но это дело такое, всем мил не ...
Если не считать того, что работать всегда лень, то никаких отрицательных сторон не было =)

22.03.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Валентина Гришина» о работе в компании

Работала в отделении в Санкт-Петербурге на набережной кан. Грибоедова (центральное): сначала в отделе по работе со средним бизнесом, потом - в отделе корпоративного кредитования. Впечатление у меня остались самые положительные. Мне, я считаю, повезло с коллективом: приятные люди, естественно, с профессиональным образованием, контактные. Приятные начальники были и в том, и в другом отделе. Да, работы много, бумажек много, нужно составлять достаточно много аналитических отчетов по клиентам, но мне это нравилось. К тому же - роскошнейшее здание императорского кредитного общества. Уволилась, так как вышла замуж. Возможно, скоро опять туда ...
Для меня нет