Надежда Тарасова:

В загородный дом купили большой модульный диван Дублин от производителя Rivalli. Он оказался невероятно вместительным, сидим на нем всей семьей, и еще остается место. В последнее время даже вошло в привычку проводить на нем время. Играем в настольные игры и смотрим разные фильмы. По цене вышел слегка дороговато, но оно того стоило.

Отрицательные отзывы

15.10.2021
Отзыв : Фабрика Rival

Заказали 17.11.2019 в МЦ Румер диван Фернандо и 2 кресла Бордо у ИП Дудушкин А. Д., который позиционирует себя представителем фабрики "Ривалли" (ООО "Риваль").Срок поставки 50 дней. Предоплату 100% взяли сразу.16 декабря позвонили с фабрики и сообщили, что заказ готов. Договорились, что привезут 20 декабря. Отпросился с работу, сижу, жду. К вечеру понял, что что-то идет не так. Позвонил на фабрику, а там отвечают, что доставки не будет - поставщики не привезли чего-то. Позвонить и предупредить об этом ума не хватило.Прошло 6 дней. Звонят, говорят, что заказ теперь готов точно, доставят после праздников. Договорились на 18 января.Умудренный горьким опытом,

13.12.2019
Отзыв : Фабрика Rival

Не могу поделиться радужными ощущениями, потому что диван ждал долго. Консультант ориентировал на 15 дней, в итоге получилось 30. Месяц сидел без мебели в зале!!! Месяц! Когда поставил, увидел складки на поверхности. Смотрится некрасиво. Это, оказывается, из-за того, что на мебели надет чихол. Каждый раз надо поправлять. В остальном правда, претензий нет. Спать удобно, мягко и вместе с тем не проваливаешься в подушки. Напоминает пружинистый матрас.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Подыскивал длинный диван, чтобы можно было сидеть на нем большой семьей, не испытывая дискомфорта. И модель Сиэтл от Rivalli Стала настоящей находкой. Доставили довольно быстро, после чего все родные сразу же приземлились на него. Уже через час стало понятно, что диван удобный, и на нем можно сидеть долгое время, не боясь, что спина затечет.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Приобрел кресло S7, поставил его на балконе, в выходные провожу в нем много времени, сижу с ноутбуком, любуюсь видом из окна. Приобретал мебель по выгодной цене, выбрал белую расцветку. Привезли вовремя. Когда первый раз сел в него, сразу понял, что не ошибся с выбором. Проводить время в кресле очень комфортно.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Габариты гостиной у нас достаточно большие, и диван мы хотели во всю стену, соотвественно, сразу стали присматриваться к модульным вариантам. Диван Дублин от Ривалли показался именно тем, что нам было нужно. Вместе с консультантом смогли подобрать нужное количество модулей, оформить красиво угол, подобрать обивочную ткань. дополнительно заказали бельевой ящик - лишняя система хранения никогда не помешает, декоративные подушки и накладки на подлокотники. Итог нас приятно удивил. Диван вписался идеально под размеру и внешнему виду в наш интерьер. Принимать гостей не стыдно, сидеть на нем удобно, в высоком качестве сомнений нет никаких. Не скрипит, не пахнет, не выцветает. Как спальное

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Для родителей заказывал диван Ванкувер от Ривалли, приобретал в ТЦ Апельсин. Изготовили и доставили за три недели, дефектов при осмотре не обнаружил. Мама и папа остались довольны подарком, регулярно сидят на нем и хвалят. Специально покупал модель с независимым пружинным блоком, чтобы сидеть им было максимально комфортно.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Мы с обновкой! Диван Орландо угловой стал украшением нашей квартиры. Мы довольны до чертиков! Он вместительный, удобный, а главное смотрится на все 100. С выбором намучались сами, да еще и консультанта извели, потому то никак не могли выбрать сначала модель - там было много классных, потом расцветку и ткань - очень много вариантов, нельзя так издеваться над хорошими людьми. В итоге выбрали что выбрали и теперь пользуем!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Очень долгое изготовление. Вроде вот и диваном довольны и сделали его хорошо. Но взамен обещанных 15-20 дней получили диван через месяц. Все же надо такие моменты оговаривать. И хоть в договоре срок прописан, понадеялась на уверения консультанта. Если бы знали, выбрали модель из наличия, тем более что их было предостаточно. В целом, диван хороший, что понятно. Выбирали для себя.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Кресло Монако сразу мне понравилось, как только его увидел. Спинка хоть и небольшая, но держит тело на пять баллов. Можно откинуться и расслабиться с полным комфортом. Сейчас часто сижу в нем в обед и по вечерам, смотрю телевизор. В будущем планирую взять еще одно кресло для гостей.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Интересный диванчик приобрела в Мебельном. Мой взор сразу упал на Риваловский Челси – такого оригинального дизайна я давно не видела. Он и так очень необычный, а ещё и подлокотники белые заказала и подушки яркие, получилось вообще шикарно. Изготавливали его, конечно очень долго – почти месяц, но результат меня порадовал, даже очень. Смотрится стильно, современно и очень легко! А главное, что за такую цену я больше ничего подобного нигде не видела.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Покупали диван в Ривале потому, что именно там очень внимательно отнеслись к нам и к нашим вопросам и пожеланиям, выслушали, порекомендовали, оформили покупку. В других магазинах отношение к нам было куда более прохладное - типа когда определитесь какой хотите, тогда и приходите. А здесь практически "все включено" и прикольные названия у диванов. Наш - Сиэтл, простой, но удобный диван с поддержкой спины, мягкими подушками и специальным улучшенным матрасом для комфортного сна. Ну прям то, что нам было надо. Спасибо!!!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Искал небольшой столик в подарок девушке. Она у меня любит необычные вещи, и Бьюти словно был создан для нее. Стол с необычной изогнутой формой и круглой поверхностью отлично вписался в интерьер, да и по деньгам вышел недорого. Между ножками есть подставка под небольшие предметы и журналы.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

На кухню с женой присматривали маленький диванчик, за которым можно будет комфортно покушать. В итоге выбрали модель Ницца Двойной от Rivalli. Качественная мебель, что самое главное, надежная и легко чистится. Если кто-то ее испачкает, то как уже показала практика, очистить пятна не особо трудно. Цена на диван оказалась тоже выгодной, поэтому купили не задумываясь.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

В мебельном центре Мебельхолл заказал столик Дуэт. Делали три недели, привезли вовремя. Во время осмотра каких-либо дефектов не обнаружил. В процессе использования оказалось, что довольно удобно использовать не только верхнюю поверхность, но и нижние подставки. Сейчас храню на них журналы и комиксы, поэтому они всегда под рукой, когда отдыхаю в гостинной, собственно где и стоит стол.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Решил украсить рабочий кабинет с помощью небольшого столика. С начала года у меня стоит Глория С, которую купил в Rivalli. По цене вышло не дешево, но оно того стоит. Хорошая модель, на которую можно ставить разные предметы. Поверхность не маркая, легко вытирается. Сам столик весит мало, легко переставлять.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

У нас В Серой Лошади давно продают мебель Ревал, соседи себе ещё года два назад диван купили, очень довольны. Наконец-то и решилась на Дублин. Заказала со съёмными чехлами лилового цвета и дополнительными белыми подушками. На боковинках есть вставки для чашки деревянные, а так он весь мягкий, прямо воздушный. Матрас мягкий, но упругий, ночью на нём отдыхаешь, как на кровати, только бельевой ящик пришлось заказывать отдельно.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Диван Орландо купили в марте 2018 года по скидке. Привезли быстро, так как модель стояла в выставочном зале. Подняли на этаж, собрали. Немного недотянули узлы, поэтому пришлось самим пересобирать. Муж затянул винтики, все стало работать, как часы. Спать удобно, ящик для белья вместительный, классные подушки и подлокотники. Частенько засыпаю за просмотром телевизора в полусидячьем положении. Диван мягкий и какой-то подомашнему уютный, поэтому затягивает. В последнее время стала сначала расстилать, а потом уже садится за просмотр любимых передач)))

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Заказывали угловой диван в студию в магазне «Восход Мебель»(Саратов). Понравилось то, что компания предлагает изготовить модель из любой ткани. Данная возможность есть не везде. Бывает понравится диван, а цвета вообще не подходят. Хотел бы с положительной стороны отметить то, что при смене ткани цена остается совершенно такой же, если ткань по цене не отличается. Подушки тоже меняли по цвету. Как итог, все понравилось, сделали мебель в срок.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

За разумную цену заказал диван Верона от Ривалли. Мебель стильная, приглянулись острые контуры дивана. На спинке присутствуют красивые узоры, которые приятно ощущаются, пока сидишь. Также пробовал два раза поспать на нем, выспался на пять баллов. Поверхность повторяет контуры тела, благодаря чему оно отдыхает.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Стол Глория С сразу приглянулся, и я оформил заказ прямо на сайте. Доставили точно в срок, как и обещали. Хочется отдельно выделить надежную конструкцию стола. Все соединения надежные, сидят намертво. Деревяная крышка не царапается, хотя периодически ставлю на него кружки, тарелки и прочие предметы. Стеклянный центр легко протирается.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Для помещения искала диван в зеленом цвете. Приобрела модель Берлин, что удобно, на сайте указаны возможные параметры и варианты комплектации, поэтому ехала в магазин, уже зная, что нужно. Когда диван был готов, привезли точно в срок, правда опоздали на полчаса. У мебели удобная спинка, жесткая, благодаря чему сидишь ровно. Также Берлин можно раскладывать, но мне это скорее всего не пригодится.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Живу в квартире студии, подрабатываю фотографом. Периодически съемки проходят у меня дома, поэтому интерьер должен подходить для фотосессий. Долго не мог найти какое-нибудь необычное кресло. Но мои поиски закончились на модели Папасан от Rivalli. Необычная мебель с круглой сидушкой. Сидеть в ней комфортно, а снимки получается просто огненные!

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Когда в доме два пацана дошкольного возраста, приходится при выборе дивана ставку на надежность делать. Я потому на диване СИЭТЛ и остановился, что он на металлокаркасе и механизм неубиваемый пантограф. Все равно за детьми не уследишь, будут прыгать на диване, а такую основательную ривалевскую конструкцию вряд ли проломят. Впрочем, как знать, они у нас непредсказуемые)))

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Заказывали в Rival диван, кресло-кровать, стол, прикроватный стол, пуф и дополнительные подушки. Заказывали в разное время, но все сохранило свой первоначальный вид. Выглядит стильно. Муж рад крепкому металлическому каркасу в мягкой мебели. Да, спит именно на диване. Никаких посторонних звуков от него нет. Спальное место не потеряло своей эластичности. Кстати, установлены пружинные блоки как в обычном матрасе для кроватей.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Когда увидел диван Ницца в Ривалли, сразу понял, что нужно покупать. Хорошая мебель с нестандартной внешностью. Взял темно-синюю расцветку с белыми вставками. Ницца хорошо смотрится с остальным интерьером, да и сидеть на диване очень удобно. Теперь всем семейством регулярно смотрим фильмы в полном комфорте.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

К себе в офис приобрел угловой диван Берлин от Ривалли. За отличную стоимость получил качественную мебель, на которую не жалко посадить гостей. Выбрал белую расцветку, и что удивительно, поверхность вообще не маркая. Теперь появилась идея приобрести еще пару кресел от этого производителя в переговорку. В общем, качеством доволен.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Подарил родителям на юбилей красный диванчик модели Шервуд. Согласовал с продавцом детали при оформлении заказа, попросил сделать на подушках и мебели белые окантовки. Привезли спустя месяц, поставили прямо в комнату. Родителям диван понравился, говорят, сидеть удобно. Отец даже пару раз раскладывал его для сна.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Искал большой и просторный диван. Понравилась модель Шервуд от Rivalli, которую купил по относительно невысокой цене. Взял темно-красную расцветку. Доставили мебель вовремя, грузчики разместили ее прямо на то место, на которое я указал. Сидеть в кресле - одно удовольствие. Поверхность повторяет контуры спины, из-за чего сразу расслабляешься и получаешь кайф.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Хотел купить такой диван, на котором также можно будет и спать. Остановил выбор на Диккенсе от Rivalli. Доставили вовремя, изготовили в том цвете, в котором просил. Сейчас покупка стоит в гостинной и радует глаз. Раскладывается легко, каркас металлический, можно не сомневаться, что прослужит довольно долго.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Rival

Искала простенький диван без лишних изысков. В Ривалли приобрела модель Милан. Не знаю почему, но понравились забавные металлические ножки, на которых он стоит, мне под интерьер идеально подошло. Делали его примерно месяц, доставили по адресу, при проверке товара дефектов не обнаружила.