Отзыв сотрудника Рустамбек о компании Балтика-Транс

Ташкент

29.10.2021 | положительный отзыв

11.12.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил.
У компании много направлений деятельности, давно на рынке. Много сотрудников которые работают более 10 лет, приятно работать с профессионалами с большим опытом ...

14.05.2021 | положительный отзыв
Балтика-Транс

снять всех руководителей отдела, начиная с ганенко и колесника, и их «вечно в рот смотрящих" мартыненко и уйбусар! те еще!) Ганенко, который не может норм вестии беседы с должностными лицами употребляя слова в переговорах: «ихний», «борода», «байдарка», «подотхарить» — без переводчика данного жаргона не справиться. руководитель ведет такими словами переговоры. мда уж. а самое смешное было наблюдать, как за него перепроверяет Меликян письма прежде чем отправить их дальше по почте… и смешно и грустно. ну, а Колесник (мрк) — ну он для Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтика-Транс»

Реально жесткие требования к кандидатам, на собеседовании почти пытают и как то не уютно себя чувствуешь.Потом , правда понимаешь, что ни кто не хочет покупать кота в мешке и видимо в компании уже обжигались на этом.
рядом метро, коллектив не затюканный, пока сидел в приемной заметил, что грусти на лицах сотрудников нет.Поразили темпы роста компании и это не смотря на кризис.Пообщался с начальником отдела, девушкой, очень доброжелательная . ... Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Балтика-Транс

Работал а компании более года, а потому знаю все изнутри. Коллектив нормальный, зарплата чёрная, условия труда стандартные. Честно говоря напрягают армяне! Ведут себя надменно, строят хозяев положения, опытные и тд За их спинами столько [censored] которое они сделали своим партнерам, что ни разгрести! Стыдно должно быть! Да и армянские выкрутасы терпеть не хочется! Нет желания работать на курносых, ещё пристают

Россия, Новороссийск

29.10.2021 | положительный отзыв
Балтика-Транс отзыв Олег

Олег:

07.04.2022 | положительный отзыв
Балтика-Транс

У меня был не очень удобный стул, за пару недель заменили
Хорошая компания, зп белая и всегда в срок. ...

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтика-Транс»

Откликнулся на вакансию, пригласили. Приехал к назначенному времени, пришлось подождать пол часа в приемной. За это время 2 раза слышал, как секретарь поднимает телефон и говорит, что больше такие люде здесь не работают. Привели меня к директору по развитию. И тут началось...Собеседование напоминало допрос, где тебя всячески пытаются унизить и перебить, при этом выпытывают максимум информации и конкретики. HR девочка просто смотрела в потолок всё время. Собрав всю нужную информацию про направления на которых я работал и которые приносят прибыль (это не касалось только таможни и перевозок, он сильно интересовался на чем еще можно заработать денег: сертификаты, склад, собственный импорт,сбыт этого импорта), он поручил мне составить бизнес план на одно из направлений с подробными цифрами и штатным расписанием. Только выйдя из офиса я понял, что им абсолютно не нужны сотрудники. Директор по развитию собирает информацию, чтобы выдать это за свои собственные ... Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
Балтика-Транс - положительный отзыв

Полина:
Большая компания, есть возможности для карьерного роста. Хорошо подходит для начинающих специалистов, так как готовы принимать на работу без опыта и учить, выращивать кадры. Хорошая стартовая площадка для начала карьеры после института. Коллектив тоже неплохой, все отзывчивые, готовы помочь. Зарплата выплачивается 4 раза в месяц, всегда вовремя, без задержек.Из минусов - в отделе по работе с клиентами 100% вероятность переработок, выходов в выходные и работы удаленно, которые к сожалению никак не оплачиваются. Нет соц. пакета, ДМС, питания.

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Проходила стажировку в течение трех месяцев и могу сказать,что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Работы очень много и она разнообразна. Благодаря дружному коллективу, который всегда поддержит и поможет, подскажет, я получила положительный опыт. Сейчас заканчиваю обучение и буду пробовать попасть обратно уже с целью трудоустроиться и развиваться в данной сфере. ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Балтика-Транс

Работал в компании некоторое время, ушел по личным причинам. Много идей и проектов у руководства, много перемен постоянно, ну а как иначе в нашем мире жить. Запомнились утренние обучения, когда каждый отдел по очереди рассказывает всем о своей работе, для новичков это просто находка. Зарплата зависит от того,что вы сделали и как работали, но я мало сейчас на рынке видел Подробнее>>

14.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Балтика-Транс

04.10.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Балтика-Транс

Ужасная компания большая текучка кадров.Постоянные переработки в том числе по выходным которые не как не оплачиваются. Если вы хотите что-бы у вас не было личной жизни и свободного времени вам в эту контору.

31.08.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Балтика-Транс

Хозяин фирмы Красильников Дмитрий - вор и негодяй

27.10.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Балтика-Транс

Интересная компания с большой историей на рынке. Получила большой опыт в данной фирме, руководство на высоком уровне. Вовремя зп, большая стабильная компания.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Альберт о компании Балтика-Транс

Очень доволен, что попал именно в Балтику-Транс, со студенческих дней знал об этой компании. Очень здорово, что берут стажеров и их обучают и дают возможность проявить себя.

08.08.2019
Отзыв сотрудника nachalnik о компании Балтика-Транс

Честно говоря, лучшая компания в которой я работал. Всегда соблюдаются договорённости, всё честно и без обмана. Дают дополнительные отпуска за стаж работы, 2 корпоратива в год - различные мероприятия и праздники.Есть возможность выбрать график удобный для себя

15.10.2021

не увидел
Очень хорошая компания, руководство стремится к развитию сотрудников. Много обучающих программ, есть возможности для продвижения по карьерной лестнице. Темп работы высокий, скучно не бывает ... Подробнее>>

18.09.2018
Балтика-Транс отзыв Антонина

Антонина:
  Проработала в ГК Балтика-Транс почти 3 года очень большая текучка кадров, зарплаты очень низкие, серые, обед не оплачивают, нет никакого соц. пакета вообще еле уволилась оттуда и ни капельки не жалею. Чтобы уволиться надо очень исхитриться, чтобы тебя не обделили зарплатой, так как зарплата вся серая, то на больничный идти не выгодно. Очень долго увольнялась - 2 месяца, не отпускали, но теперь я на свободе и могу сказать, все что думаю https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/43875-gk-baltika-trans-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov.

15.12.2021
Балтика-Транс

Рыба гниёт с головы. Коллективчик гнилой, постоянная текучка кадров. Если нет своего мнения, то вэлком. Постоянные переработки. Никто не за что не хочет отвечать или постоянно ищут крайнего.
З.п во время. ...

18.03.2017
Балтика-Транс

Не рекомендую устраиваться в данную компанию! Карьерный рост отсутствует, зарплата черная, штрафы, вычиты и т.д. Никаких премий нет! Каждый сам за себя, любят увольнять показательно, типо что то делают! Беспредел.. Творят что хотят! Увольняют без выплаты з.п. имейте ввиду!Обманывают при собеседовании!!! Нет четких должностных инструкций!!! Коллектив вялый наверное из за тех, кто его подбирает, никто не радует за компанию и Подробнее>>

02.05.2018
Отзыв о работодателе «Балтика-Транс»

текучка, с людьми работать толком не умеют, шайка прихвостней и лизунов, работать в "команде" могут лишь на словах, по факту - каждый топит друг друга. перевозчиком платить вообще не хотят, за людей не считают.
чистый офис ... Подробнее>>

21.02.2019
Балтика-Транс

Про минусы своего опыта в Балтика-Транс можно писать страниц на 10. Отмечу главное – непорядочное руководство и коллектив лизоблюдов. Уволился и почти сразу же устроился в Sharkgroup. Полностью устраивает моя работа, а главное – достойная ЗП и ее своевременная выдача. Коллектив очень хороший и отзывчивый.

18.01.2019
Отзыв пользователя Петрович о компании Балтика-Транс

Уважаемые соискатели нет смысла терять время и силы на данную компанию. Проработал в этой компании 5 лет. На сегодняшний день данная компания себя изжила. После прихода руководства в лице Чемко С. и Качаева В. которые ничего не понимают в данной сфере деятельности и такое ощущение что специально разваливают бизнес (Наливной отдел) Постоянные совещания, которые ни к чему не приводят. Задачи ставятся просто не выполнимые. На совещаниях объясняешь почему задача не может выполниться, но внятных советов и решений от своих руководителей или колег не дождёшься т.к сам руководитель не понимает

20.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Встречу назначили в обеденный перерыв. Подъехав к офису позвонил в звонок. Никто не ответил. Благо люди выходили и я попал в здание. Но на 4-м этаже, меня опять ждала дверь, теперь уже в саму компанию, но и та оказалась закрыта. На звонок никто не ответил. Не став выламывать дверь, пришлось отступить. Для компании, которая оказывает услуги, такое отношение к соискателям показательно. Искренне надеюсь, что руководство в Новороссийске сделает определённые выводы.
Приятно было общаться с сотрудниками головного офиса из г. Санкт-Петербург. Но первое впечатление обманчиво и коллеги из города Новороссийск подтвердили это. ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Балтика-Транс

Компания проводила в нашем вузе презентации и неоднократно приглашала на практику. Я прошла у них практику 2 раза в 2016 году, 2 недели и 6 недель. Все бесплатно

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Балтика-Транс

Работаю в БТ не первый год. Всё у нас хорошо. Меня все устраивает. Платят вовремя, корпоративы есть. Люди хорошие.
Без них никуда, но прям чего-то плохого не могу сказать. ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв пользователя Мистер Y о компании Балтика-Транс

Слишком много, чтобы их всех описывать. При такой дикой текучке кадров (проходной двор, честное слово!), удивительно, что контора ещё существует... А предыдущий оратор - МистерХ загнул однако! Не иначе сотрудник отдела кадров пиарит контору по заданию того же КДА.

18.07.2018
Отзыв пользователя МистерХ о компании Балтика-Транс

Для логистов здесь просто рай! Логистов здесь ценят и любят, уровень з/п достойный, работа интересная и разнообразная, но её много. Если будете работать как надо, то и премию дадут и на обучение отправят. Но ДМС нет, это печально. Отработал в компании 3 года, всем доволен. Компенсация ГСМ, доплаты за переработки. Известная и стабильная компания - давно на рынке.

10.07.2018
Отзыв пользователя Маргарита о компании Балтика-Транс

я проходила собеседование в 2017 году на должность менеджера. Персонал очень вежливый и все кто со мной общались были доброжелательны и приветливы!! Все очень подробно рассказали и ответили на все мои вопросы! хороший,современный офис,красивый аквариум и от метро близко-минут 10 пешком, возможно чуть меньше! рядом парк, где можно прогуляться летом. осталось очень приятное впечатление о компании в целом.