ПАО Т Плюс Дирекция по правовым вопросам( ИНН 6315376946) - негативный отзыв

Руководитель Дирекции по правовым вопросам самовлюблённый нарцисист, с явным расстройством психики (невротик) который никого не уважает, подчинённых работников унижает на каждом совещании, нередко самыми последними словами из словаря гопника, женщины – руководители с большим стажем плачут после совещаний, увольняет заслуженных специалистов и руководителей которые работали с большой энергетике десятки лет, имеют награды как руководства компании, так и награды руководства области и города, отраслевые награды, оставляет на работе только тех, кто поёт ему хвалебные оды. Вышестоящий руководитель не принимает никаких действий, так как отчёты руководитель дирекции рисует красиво, и в дополнении постоянно занимается самопиаром на всех юридических конкурсах, хотя сам качественную юридическую работу вести не в состоянии. Если хотите нанести непоправимый вред своему психическому здоровью, то Дирекция по правовым вопросам ПАО Т Плюс - это то место, где вам помогут.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Областная администрация г. Белгорода - Референт по правовым вопросам заздравных и. Г бывший предоблсуда в г. Белгороде крышует депутата госдумы селиванова ю. А. И его гопников !!!

Заздравных И.Г., референт по правовым вопросам при губернаторе Савченко Е.С., бывший предоблсуда, злоупотребляя своим служебным положением, крышует через суды селивановских гопников, которые под видом продажи квартир от ООО ЖБК-1, входят в доверие к покупателям, берут большые задатки за продаваемые квартиры, при этом подделывают договора и др.документы на продажу квартир, и от длительного удерживания задатка зарабатывают себе проценты, а квартиры остаются Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания Сервис Менеджмент - отзыв пользователя Заместитель директора по правовым и фин о работе в компании

Заместитель директора по правовым и фин:
Группа компаний ООО ВЕКТОР, ООО УК ТРАСТ, Адвокат Роземблюм, бюро адвоката Розембла, ООО Спецстрой создана с целью прикрыть преступную деятельность обналичка, легализация и вывод денежных средств в Израиль, афшоры и т.д. Никто, ничего, никому не заплатят. Можно туда не ходить, сразу петуха пустить.

08.04.2020 | положительный отзыв
Остались хорошие впечатления от сотрудничества с Правовым Альянсом

Высокий уровень квалификации юристов, богатый практический опыт, четкий алгоритм и соблюдение сроков. Обращалась в семейный отдел, помогли лишить пьющую сестру родительских прав и получить опеку над племянницей. Юрист дал подробную... Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
адекватное руководство, с которым можно обсудить, договориться по любым рабочим и нерабочим вопросам

Весь коллектив достаточно сплочённый: взаимодействуя на должности менеджера с другими отделами - получаешь квалифицированную помощь. Командный дух есть, корпоративная культура развита
Больше тренингов, тестов - для общего развития и карьерного роста!

05.04.2024 | положительный отзыв
Юристы оказали мне всестороннюю консультацию по всем вопросам

Юристы оказали мне всестороннюю консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением документов, и помогли мне подготовить исковое заявление, которое помогло мне добиться полного возмещения ущерба в моём вопросе!

27.01.2024 | положительный отзыв
Своевременная обратная связь по всем организационным и рабочим вопросам.

Белая зп, выплачивают во время, ее недавно повысили. Идут на встречу по датам отпусков. Удаленка Есть возможности для карьерного роста.
Отрицательных сторон нет

26.05.2023 | положительный отзыв
ИРСОТ - качественные и полезные семинары по вопросам бухучёта

Хочу отметить высокую практическую ценность прошедшего семинара, посвящённого ЭЦП и МЧД. Цифровой мир действительно сильнот меняет мир аналоговый. Большое спасибо ИРСОТ и особенно ведущему семинара Афанасьеву Дмитрию Викторовичу за крайне полезное мероприятие, за разбор большого количества практических ситуаций и широту...

28.12.2022 | положительный отзыв

У меня небольшой бизнес, по возникающим юридическим вопросам обращался к Курицыну Д.Ю. Вот и крайний раз, когда подписывали крупный контракт, их юрист присутствовал на сделке. Все прошло просто отлично. Спасибо... Подробнее>>

20.08.2022 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь ни по каким вопросам. Обходите стороной!!!

Больничный не оплачивают, договор не оформляют. Ужас любого сотрудника по любому напрвлению. Руководитель Давид Г , грузин то ли ненавидит все человечество, толи только тех, кто собирается в этой организации работать. Дела у них тоже идут неважно, если вообще они... Подробнее>>