Отзыв сотрудника Соискатель о компании Таможенная карта

Соискатель:

Какие могут быть достоинства у компании, которая так нехорошо относиться к своим сотрудникам? У них есть сотрудник, девушка, которая работает по трудовому договору и имеет те должностные обязанности на которые она согласилась при найме. Так вот, ей говорят - делай все за всех, а не только за себя. Она не соглашается. Тогда ей начинают искать замену, естественно ничего не сообщая. Стыдно должно быть. А соискателям по телефону говорят про одну зарплату, а на месте начинают рассказывать что бюджет есть только на зарплату на 30 % меньше. В общем услышал про такое отношение и не согласился дальше с ними общаться.

Они же достоинства.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная служба казахстана - Запретили вылет в россию

Добрый день!9 июля 2014 года, в аэропорту города Астаны, не пропустили на рейс Астана -Москва.(Вылет в 20 часов 40 минут, РЕЙС 873 )Пухную Марину Анатольевну и ее детей.Мотив был такой, якобы ее сын, Хасмамедов Ариф Алишадович, рожденный на Украине, проживший там 2 месяца и приехавший в Казахстан, является гражданином Украины и по свидетельству не может лететь с матерью в Россию. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Конотопская таможенная служба - Таможенники долго обслуживают и хамят

Я довольно часто езжу с Киева в командировку в Москву, через Конотопскую таможенный пост. В целом, Конотопская таможня обслуживает довольно быстро, намного быстрее, чем пост в России. Но сами отряды работников таможни кардинально друг от друга отличаются. "Через раз" попадаются нормальные ребята. К примеру, бригада, которая обходила жд вагоны 2 декабря 2011 года была вполне пристойной (вежливые, быстро все просмотрели-проверили Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная Служба Пулково - Унизительное отношение к приезжим

Вчера встречал родителей из Киева, рейс 4426 в 11.35. Стыдно за страну!!! Представители таможни опустились до уровня сомалийских пиратов!!! Не буду описывать положение пенсионеров нынешней Украины, всеми обобранные влачащие жалкое существование, считающие последние копейки… Выбираются к нам, только с помощью нас - детей. По идее мы Россияне должны быть толерантными и на голову выше нынешней Украинской власти, ан нет!!! Ошибочка Подробнее>>

10.08.2018
Отзыв пользователя Мантусов Владимир Бадьминович (+74955037655) о компании Российская Таможенная Академия

Взламывают квартиры студентов, устанавливают скрытое видеонаблюдение чтобы потом шантажировать. Организуют это сотрудники экономического факультета - Тюлина, Попов.

07.11.2017
Отзыв пользователя Бывший студент о компании Российская Таможенная Академия

Один из самых коррумпированных ВУЗов РФ. Весь состав экономического факультета - уголовные преступники во главе с деканом (Тюлина Ольга Александровна). Поступил туда в 2007, окончил в 2013, - мало того что декан по надуманной ей причине вынудила взять академический отпуск на год при абсолютном отсутствии у меня каких-либо академических задолженностей, так впоследствии она просто организовала против меня травлю с одной лишь целью - заставить написать заявление "по собственному". Когда же ей это не удалось, - то на меня начали оказывать физическое воздействие (несколько раз избивали прямо в Академии на

06.02.2023
Российская Таможенная Академия

Здесь используют рабский труб с ворохом глупых ненужных бумаг и суеты показухи. Руководство: ректор со своей лентяйкой любовницей Лобас продолжают сидеть на своих местах после обнаружения наркотрафика через этот вуз. В подразделениях бардак обман с премиями. Декан [Л.] специально снижает показатели составам кафедры. Получить премию раз в квартал могут получить только приближенные "шестерки" с колхозов, которые имеют сомнительные дипломы и

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Карта Друга

И так на том, что задумка бизнеса отличная, положительные впечатления заканчиваются. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Транспортная карта"»

Значительная часть обещанной зарплаты - премия, которая может быть не выплачена без объяснения причин. Очень высокая интенсивность труда и новые обязанности каждый день, а уровень зарплаты - минимальный. При желании уволиться во время испытательного срока (отработка ТК РФ не предусмотрена) возник конфликт с требованиями отрабатывать 2 недели, угрозами увольнения по статье и требованием закрывать дела, которые даже не предусмотрены должностной инструкцией. Трудовой договор был выдан в день увольнения. Советую подумать дважды и поберечь свои нервы.
Белая зарплата ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Мтс 3g sim карта - Не качественное предоставление услуг

Я СТАКИМ НЕ КВАЛИФЕЦИРОВАННЫМ ПЕРСААНАЛОМ СТАЛКНУЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО С РАБОЧИМИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПРОДУКТ КОМПАНИИ НО И СТЕМИ КТО ИМИ РУКОВОДИТ . Ну атеперь по подробнее при покупке МТС 3g sim карты для планшета меня почемуто забыли предупредить что навигационные системы сэтой симкой работают не корректно, А разрекламированный мтс ТВ для планшетов бесплатно только если в планшете стоит Подробнее>>