CARD ME | Карты Visa и Mastercard через страны СНГ (card-me.ru) - Карту делают вообще быстро, через 4 дня была у меня.

Владимир Ябров:

Открыл для себя новые возможности с предложением от кард ми. Тут получается они предлагали оформить карточку, но оформление ее происходит от банков из других стран. Но при этом весь прикол был в том, что вообще не надо было для этого выезжать из дома! Привез курьер, никуда не надо идти. Все законно, ничего такого Выбираешь тип карты, банк, ну тут по своим потребностям надо смотреть. Я взял от швейцарского банка, в евро. Мне так было выгоднее всего. Не надо писать доверенность, ничего. Верификацию прошел по специальной ссылке от банка. Предоплату внес.

16.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую, всё надежно.

Очень доволен, изначально были сомнения, есть возможность получить грамотную консультацию бесплатно, разъяснили всё по полочкам как и что. Решил создать заявку, очень простая форма, после внёс небольшую предоплату, получил же карту очень быстро, учитывая что нахожусь в отдаленном регионе. Отличные...

15.05.2023 | положительный отзыв
Советую!

Спасибо огромное, не так давно получила карту, наконец можно нормально пользоваться. Хорошие условия, всё работает как нужно, специалисты грамотно и быстро помогают, если необходимо.
Нету

15.05.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Взяла карточку от Cepter банка. Хорошие выгодные условия. Можно конвертировать на нее рубли в валюту.

11.05.2023 | положительный отзыв
Все отлично!

Спасибо огромное за ваш сервис! Карту получила, уже смогла сделать пополнение. Много советов нужных, всё работает, очень довольна. Спасибо поддержке, что помогаете нам во всём.

11.05.2023 | положительный отзыв
CARD ME для меня это просто находка!

Я давно искал где можно безопасно заказать выпуск международной Visa или Mastercard. Здесь это не сложно, требуемых сканов документов не много, сроки доставки карт не большие, да и стоимость всего не заоблачная. Сервис надежный, если что не так и карта...

11.04.2023 | положительный отзыв
Получите карты VISA/MASTERCARD

Выпущенные карты подключенные к Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay работают только за пределами РФ 100% ВОЗВРАТ ДЕНЕГ- Вернем деньги в течение 2-х дней, если наша карта не дойдёт до вас в указанный срок.