CARD ME | Карты Visa и Mastercard через страны СНГ (card-me.ru) - CARD ME для меня это просто находка!

Егор Беспалов:

Я давно искал где можно безопасно заказать выпуск международной Visa или Mastercard. Здесь это не сложно, требуемых сканов документов не много, сроки доставки карт не большие, да и стоимость всего не заоблачная. Сервис надежный, если что не так и карта не дойдёт, гарантируют 100% возврат денег. Я заказал долларовую Mastercard GOLD банка FREEDOM FINANCE KZ. У неё и привязка к APPLE PAY, и пополнение несколькими удобными способами, и приложение на русском языке, и лимиты можно установить самостоятельно, и другие. С ней теперь я зарубежные платежи могу выполнять как и раньше, без ограничений.

16.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую, всё надежно.

Очень доволен, изначально были сомнения, есть возможность получить грамотную консультацию бесплатно, разъяснили всё по полочкам как и что. Решил создать заявку, очень простая форма, после внёс небольшую предоплату, получил же карту очень быстро, учитывая что нахожусь в отдаленном регионе. Отличные...

15.05.2023 | положительный отзыв
Советую!

Спасибо огромное, не так давно получила карту, наконец можно нормально пользоваться. Хорошие условия, всё работает как нужно, специалисты грамотно и быстро помогают, если необходимо.
Нету

15.05.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Взяла карточку от Cepter банка. Хорошие выгодные условия. Можно конвертировать на нее рубли в валюту.

11.05.2023 | положительный отзыв
Все отлично!

Спасибо огромное за ваш сервис! Карту получила, уже смогла сделать пополнение. Много советов нужных, всё работает, очень довольна. Спасибо поддержке, что помогаете нам во всём.

01.05.2023 | положительный отзыв
Карту делают вообще быстро, через 4 дня была у меня.

Открыл для себя новые возможности с предложением от кард ми. Тут получается они предлагали оформить карточку, но оформление ее происходит от банков из других стран. Но при этом весь прикол был в том, что вообще не надо было для этого...

11.04.2023 | положительный отзыв
Получите карты VISA/MASTERCARD

Выпущенные карты подключенные к Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay работают только за пределами РФ 100% ВОЗВРАТ ДЕНЕГ- Вернем деньги в течение 2-х дней, если наша карта не дойдёт до вас в указанный срок.