Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «top top» о работе в компании

top top:

Ребята не заказывайте и не покупайте у них ни чего, сплошное кидалово обещают и не делают , потом мурыжат в течение 2 ух месяцев и ни к чему не приходят ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! А операторы Страдают амнезией и нехваткой информации в том месте где они работают.

Москва, Александра Невского, 27

04.10.2014 | положительный отзыв
Сотмаркет

Юрий Дан:
С недавних пор ребята взяли привычку отправлять копеечный товар самой дорогой транспортной компанией. Заказываешь на пятьсот рублей - предлагают заплатить три тысячи за доставку! Ни в коем случае не обращайтесь в Сотмаркет!

Все регионы

03.07.2015 | положительный отзыв
Сотмаркет - Навязчивость

Сотрудники интернет магазина Сотмаркет работает крайне непрофессионально. Нас поставили в статус "ожидания", но нам продолжают приходить смс уведомления, сообщения на почту, поступать звонки, что мы не оплатили товар и предлагают нам аналоги. Ежедневно! Еще и по несколько раз в день! И каждый сотрудник затем сообщает, что поставит нас в статус "Ожидания", чтобы прекратились последующие звонки и сообщения. Но этого не происходит. Звонки Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Вы простите меня, но честно сказать я не знаю даже как Вас назвать! Я прошёл обучение, со мной его прошли 17 чел., и впечатление осталось у всех самое наилучшее! Отношение как к нормальным людям, полное пояснение, подсказки, чего не понял поясняют, даже и юмор был! Мы все просто в восторге были!!! Наш наставник был с нами и для нас, так сказать!!! Да, к стати у нас была милая девушка по имени Наталья, огромный ей респект и благодарность!!! Как работать буду, это уже моя проблема, но если не получится, ...
В видео конференциях были тормоза с картинкой, но это интернет что тут возьмёшь? Но Наталья. очень всё красиво сделала, работала с приостановкой!

17.07.2014 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «no name no name» о работе в компании

Интересная работа и замечательный коллектив. Руководство, что на юго-западной, что на тульской - отличное! По поводу оплаты - всё на достойном уровне, хорошо платят за хорошо сделанную работу. Иначе никак. В целом был всем доволен, ну а трудности везде бывают
Перспективы карьерного роста весьма туманны. По отношению к расположению склада в д.Саларьево - далеко, но терпимо при графике 2/2

16.07.2014 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Одна из не многих компаний, которая предоставляет возможность работы дома - удаленно. Преимуществ в этом масса. Это и возможность не чувствовать себя килькой в банке по утрам, и домашний обед, и экономия на проезде и одежде. Компания большая и надежная, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. Есть полный цикл обучения. Зарплата зависит исключительно от самого сотрудника. Работать можно из разных мест, очень замечательно иногда поехать пожить в другой город, к родителям или на дачу.
Вся работа за компьютером, поэтому нет живого общения.

09.03.2014 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Вечный позитив» о работе в компании

-очень много запутанной информации, которая зачастую бывает ненужной на этапе уже работы. -постоянные тестирования и прослушки. Это очень порой напрягает и демотивирует. -негатив от недовольных клиентов расстраивает, но поделать я этим ничего не можешь( Это уже не вина компании, а особенности работы оператором. -не совсем удобная система перерывов и сложности отпроситься. Иногда чувствуешь себя неуютно, словно робот, который даже не может отдохнуть. -немного непродуманная до конца система оплаты и иерархия должностей, часто происходит путаница, не знаешь, кто и за что отвечает. Но для такого рода организации все ...
-много общения с интересными людьми, это касается как коллег, так и в принципе специфике работы в КЦ. Отдельные слова благодарности коллективу нашего офиса в Орле, если бы не их поддержка с самого начала, меня бы там не было. -возможность зарабатывать столько, сколько хочешь. Важно просто выполнять свои обязанности. Поверьте, пишу чистую правду, подняла зарплату с 12000 в месяц до 25000. По мне, так это пока лучший вариант в нашем городе. -офис расположен в центре, все необходимое рядом)) В целом, недалеко до дома. -возможность роста и развития. Практически не ...

21.02.2014 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

отличный коллектив!!!такого больше нет нигде!!!очень дружные и отзывчивые!!!очень много нашла друзей! уровень зп зависит только от тебя!!!возможность идти вверх по карьерной лестнице, переходить в другие отделы!!молодой и понимающий директор!!!! пришлось уйти из за переезда, но есть возможность работы удалённо.
отрицательного, больше чем за год работы в компании, замечено ничего не было. если только, что офис достаточно далеко от дома.

03.09.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Молодой коллектив, комфортные условия труда

13.06.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Мне нравится тут работать, потому что здесь платят неплохие по городским меркам деньги, сюда удобно добираться, здесь приятный коллектив, здесь начальство не позволяет разгильдяйничать, при этом не лютует. Мне нравится, что я всегда могу при необходимости взять отгул или изменить график работы. Опять же радует разнообразие возможных рабочих графиков.
Отсутствие велопарковки, изредка заканчивается чай и кофе.

28.05.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания! Дружный коллектив, каждый готов всегда прийти на помощь, взаимовыручка.Понимающие руководство( что сейчас большая редкость). Отношение к сотрудникам всегда на высоте. Комфортный и уютный офис, удобное расположение, легко добраться, рядом магазин, центр города. Современное оборудование. Все для того, чтобы можно было получать удовольствие от работы.
Даже в минусах, есть свои плюсы

23.04.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Отличная компания! Молодые, веселые, доброжелательные. Команда-супер! Все очень отзывчивые: и коллеги-менеджеры, и руководство. Самый огромный плюс в том, что зарабатывать можно столько, на сколько хватит сил и умения! Не нужно вестись на мнение обиженных уволенных (из прочитанного ниже).
Нет ночной смены

23.04.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Проработал в компании 3 месяца (уволился в связи с переездом). За это время остались лишь положительные впечатления о компании, коллективе и работе в целом! Советую!

24.09.2015 | положительный отзыв
Сотмаркет отзыв сотрудника mtmtmt

добрый день!имел печальный опыт по Сотмаркету. Живу в Рязани. Увидев,что есть даже рязанский телефон, воодушевился. Сделал заказ 2.08 на сумму 7000руб. Перезвонили, уточнили, сказали,что 7.08 привезут. Отлично! Я как раз в отпуск еду 9го. Мечтал,что покупка там пригодится! 5-го письмо от них. Извините, но 7-го только заказ будут отправлять. Думаю, ладно. Москва-Рязань, 200 км. 3 часа. Быстро наверно. Но нет. Звоню - доставка в течение 5 рабочих дней. Т.е. хорошо если 12-го. Итого уже 10 дней доставки. И зачем мне это было нужно? В это время я уже в отпуске буду. Знал бы,что такие сроки , и не заказывал бы Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Я работала и все устраивало. Получала по 24000 тыс. т.к. хотела заработать. Руководство всегда идет на встречу,если выходной надо или денег в счет ЗП. Ни разу конфликтов не было. Уволилась только из–за болезни. Как долечусь буду проситься обратно
Не оплачивались больничные листы.

12.04.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

зарплата 2 раза в месяц, удобно, что офис находится в центре, коллектив дружный, зарплата одна из самых высоких в городе, по сравнению с другими КЦ города, лучшее, что можно найти, классический настольный теннис, кофе, чай за счет компании, возможность карьерного роста доказана на практике
иногда в офисе нет воды для куллера

11.04.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Прекрасная компания!Прочитав отрицательные отзывы,со многим не соглашусь.Штрафные санкции и соблюдение дисциплины имеются во всех достойных организациях.Так что если Вас штрафуют-значит есть за что.Все штрафы назначаются адекватно,без какого-либо предвзятого отношения!В компании,имея потенциал,никто не останется незамеченным.Перспектив и продвижения по карьерной лестнице множество вариантов(если вы конечно же целеустремленный человек с желанием работать,а не хотите получать зарплату "За красивые глаза")!Полный Соц.пакет!Коллектив ,как на подбор!Все общение основано на взаимном уважении и взаимовыручке(опять же при хорошем отношении вас к коллегам).Так что если вы хотите работать,зарабатывать и развиваться -Добро Пожаловать!
В каждой структуре есть нюансы,ведь нет ничего идеального,но руководители компании делают все возможное для комфортной работы своих сотрудников,чтобы приходить на работу было в радость!

02.04.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «*** ***» о работе в компании

Безупречный коллектив. Все сотрудники отзывчивы и могут помочь в любом вопросе. Руководство всегда идет на встречу. Умение работать с людьми и работа в команде - одно и самых приоритетных качеств любой компании. На мой взгляд, Сотмаркет отлично с этим справляется. Обучение новичков также стремится к совершенству, крайне быстро устраняются недочеты прошлого времени, развитие центра обучения налицо. Заработная плата зависит от каждого сотрудника, в то же время присутствует фиксированный оклад. В общем, если есть энтузиазм и стремление к достижению целей, то Сотмаркет - отличная возможность все это реализовать.
Бывают проблемы с наличием воды, но это, я думаю, устранимая проблема.

02.04.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

1. Условия работы. Офис хорошо оборудован, в помещении чисто. 2. Дружный коллектив, никто не отказывает в помощи. 3. Зарплата зависит от самих работников, есть фиксированный оклад плюс бонусная часть, которую нужно заработать. Пр моему мнению, это правильно, потому что каждый человек должен постоянно развиваться, стремиться к совершенствованию своих умений. Огромный плюс в том, что система расчетов прозрачна, мы всегда можем отследить свою заработную плату. 4.Отличная система обучения. В процессе обучения практически все понятно, обучающий персонал все рассказывает, ни разу не видела, чтобы читали с бумажного носителя ...
Отрицательных сторон пока не обнаружила, надеюсь, что их и не будет!

21.03.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

возможность карьерного роста интересные задачи оперативная выдача зарплаты возможности применить свои знания и навыки
невкусный кофе нет пуфиков не разрешают завести кота

15.03.2013 | положительный отзыв

нет!!!!!¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
всё!!!!!!!6

13.02.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Ну что могу сказать, собеседование я не прошла( почему, не говорят), но не смотря на это у меня хорошее впечатление о компании. я не знаю что там внутри происходит, но на стадии собеседования все понравилось. рекрутер очень милая девушка, обьяснила все очень доступно причем сказала сразу как о плюсах так и минусах!-что не всегда услышишь от работодателя. все дружелюбные, улыбчивые, веселые с бешенной энергетикой!!!
не говорят почему не прошла собеседование. расстроилась что не взяли(

11.02.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Работаю почти с самого открытия. Если честно, сначала побаивалась, ведь компания в Твери новая. Но потом все страхи улетучились. Отличный коллектив, интересная работа. Но самое главное, во-время платят и достойно! График разнообразный, удобное местоположение офиса. Что не маловажно, руководство тоже хорошее. В общем считаю, что не прогадала. Очень нравится. Конечно, в любой компании найдутся недовольные (такие долго нигде не задерживаются), но то, что предлагает Сотмаркет в Твери - достойно!
Пока ничего не увидела плохого

11.02.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Перспективная компания. Сотрудники которые готовы расти вместе с компанией достигают высот.Зарплата выше, чем в других компаниях на аналогичной позиции. Платят вовремя. Коллеги очень приятные и дружные.
Для себя не увидел

18.01.2013 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Молодая, но очень перспективная и бысторастущая компания. Замечательный коллектив, возможность профессионального роста и самореализации. Умения, знания и желание работать на результат замечаются и ценятся в этой компании. Те сотрудники, которые хотят работать и зарабатывать, развиваться вместе с компанией, поднимать свой профессиональный уровень, получают вполне достойную оплату за свой труд. По сложившимся личным обстоятельствам, сейчас я работаю в другой компании, но о работе в Сотмаркете вспоминаю с теплотой. Негативные же отзывы пишут либо лодыри, которым не нашлось места в компании, там такие не приживаются, либо конкуренты.
Не всегда есть четкое взаимодействие между подразделениями внутри компании, но это скорей даже не минус работодателя, а влияние стремительного роста.

18.11.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Если вы проникаетесь духом компании, участвуете в развитии, выдвигаете идеи - ваш карьерный рост не будет знать проблем здесь. Люди, которые ходят четко 9-18 и только ради денег, надолго у нас не остаются, и это верная политика, я считаю.
Социальный пакет - отсутствует как класс, даже на горизонте не видать.

10.11.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дружный молодой коллектив, оформление по трудовой, мед.страховка (!!!), реальная возможность карьерного роста, своевременная зарплата, руководитель-настоящий лидер и пример для подражания, от которого "заряжаешься" энтузиазмом и желанием делать больше. Работа интересная и творческая. Удобный график, возможность зарабатывать сверх оклада. Плохие отзывы пишут те, кто надеялся сидеть на попе ровно, ничего не делать и получать за это деньги. Если относитесь к таким товарищам, это работа не для вас, у нас ценится труд, а не присутствие. "Кто как работал, тот так и заработал"!
За 5 лет работы таких не было

23.10.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Понравился коллектив. Вот где все прийдут на помощь коллегам, во всяком случае в этом КЦ. Адекватная заработная плата, по крайней мере, ее можно легко отследить. Удобное месторасположение.
Пока не видел

01.10.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Уже достаточно давно работаю на Сотмаркете. Работой довольна, коллектив дружный! Зарплату выплачивают регулярно. Мне нравится, что Сотмаркет не стоит на месте и ассортимент магазина постоянно расширяется, а так же открываются всё новые и новые категории товаров.
...

26.09.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Денис Деев» о работе в компании

Не могу ничего сказать за другие отделы в других городах, а мне моя работа нравится. Если работаешь хорошо, то и получаешь соответственно. Проблем с получением зарплаты не было никогда за весь период моей работы. Есть возможность карьерного роста.
Не обнаружил.

13.09.2012 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Эрик Сафаров» о работе в компании

Уже 3 года работаю контент-менеджером в этой компании. Работой доволен. Компания постоянно расширяется и вместе с этим растут мои знания и умения! Зарплату платят регулярно без задержек! Возможен карьерный рост!
Нету