Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Семь я:

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. на все просьбы от спец зеркалах, камерах и т.д. Супервайзер отвечает отказом, мол не сделаем, вы сами как-нибудь там присматривайте. 4) Выкупание. Это бывает в 2 случаях: 1. Когда просрок и ты либо выкупишь сразу за 300р(уценка) либо потом фирма спишет за твой счет в полную стоимость товара 700р. Ибо ты не смог втюхать какую-то дичь покупателю. 2. Когда воруют, и мы считаем локалки и выходят расхождения, приходится покупать товар которого нет. Обычно то в дни скидок и т.д. ведь в эти дни товар дешевле. Был случай с шампунем профессиональным за 1,2 тыс, в дни акции на него за 400 приходилось выкупать. 5) Коллектив. Ужасен. Всем плевать что ты новенький, должен научиться в этот же день, про сплетни за спиной я молчу, проблема в том что таким занимается и начальство. 6) График. Ни о каких 2/2 и речи быть не может. Больше 180 это точно. Часто 3/1. Когда просишь выходной в определённый день за месяц, встречаешь уйму негатива, но вот любимчику супервайзера можно хоть за день до работы предупредить о невыходе. Жаловаться бесполезно начальство психологически давит, что мол вон в том магазине и по 290 часов работают 7/0, и не жалуются, а вы жалуетесь, постыдились бы. Не рекомендую. Днище.

Близко к дому

Самара

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Долго искала достойную работу, а главное хорошо оплачиваемую. И нашла её здесь. Самое главное - зарплата высокая и своевременная. Дружный коллектив, для меня это много значит, когда все друг за друга всегда могут постоять, руководство понимающее. Трудоустройство официальное. Кто действительно хочет рабоать, то можно добиться хорошего роста и развития. Как и на любой работе нужно работать. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Семь Чудес Света

Удобный график,хорошая зарплата. Дружный коллектив,хороший руководитель! Я считаю,что это самые важные моменты в работе ведь без них сложно работать. На самом деле условия работы хорошие:в тепле и комфорте,задержек в зарплате не было,оплачиваемый отпуск и больничный. К сожалению пришлось уйти с работы по причине переезда,а так очень скучаю) Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
Семь лет в строительстве с Магас. Итоги и впечатления

Работаю в компании практически с момента ее открытия. Вырос от обычного мастера до прораба. Отличное руководство и четкая организация труда позволяют эффективно выполнять проекты. Стабильность в работе, профессиональная команда и высокий уровень доверия со стороны клиентов — вот, что я...
Иногда возникают трудности с материалами из-за изменений на рынке, что может сказаться на сроках выполнения проектов. Клиенты, бывает, из-за этого высказывают недовольство. Однако эти моменты решаются в диалоге с руководством.

16.07.2020 | положительный отзыв
Семь Докторов

Клиника нравится. Бываю у разных специалистов, так как слежу за здоровьем и систематически проверяюсь. Особенно нравится Лаппо Екатерина Юрьевна - не только грамотный специалист, но и очень приятный внимательный человек.... Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
всякое бывало за семь лет

Тружусь здесь инженером, уже седьмой год, всякое бывало, но по итогу мы до сих пор работаем, сокращений нет, все получают свои заработанные деньги. Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

Мишкина Татьяна Владимировна, очень внимательный и грамотный врач! Мой ребёнок в восторге от врача. Неоднократно обращались с различными проблемами и всегда после ее назначений видна положительная динамика и результат! Огромное человеческое спасибо, за помощь и отличные результаты от лечения.

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

В клинику "Семейный доктор", что на Усачева, хожу давно. Проходил медосмотры, получал больничный лист, просто посещала узких специалистов, вроде стоматолога. Всегда оставался доволен обслуживанием и квалифицированной помощью. Очень радует выбор специалистов в клинике. Всегда есть возможность записаться к любому из них. Персонал вежливый, не хамят.

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЬ ДОКТОРОВ

Очень часто обращаюсь в косметологию, процедуры разные. В основном чистка лица. Тут хорошие специалисты. Вообще косметология, это такая область где нельзя обращаться куда попало. Поэтому я обратилась именно в клинику. И не жалею. Мне нравится тут маски, пилинг. Всё по ценам доступно и врач косметолог опытная.