Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Семь я:

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. на все просьбы от спец зеркалах, камерах и т.д. Супервайзер отвечает отказом, мол не сделаем, вы сами как-нибудь там присматривайте. 4) Выкупание. Это бывает в 2 случаях: 1. Когда просрок и ты либо выкупишь сразу за 300р(уценка) либо потом фирма спишет за твой счет в полную стоимость товара 700р. Ибо ты не смог втюхать какую-то дичь покупателю. 2. Когда воруют, и мы считаем локалки и выходят расхождения, приходится покупать товар которого нет. Обычно то в дни скидок и т.д. ведь в эти дни товар дешевле. Был случай с шампунем профессиональным за 1,2 тыс, в дни акции на него за 400 приходилось выкупать. 5) Коллектив. Ужасен. Всем плевать что ты новенький, должен научиться в этот же день, про сплетни за спиной я молчу, проблема в том что таким занимается и начальство. 6) График. Ни о каких 2/2 и речи быть не может. Больше 180 это точно. Часто 3/1. Когда просишь выходной в определённый день за месяц, встречаешь уйму негатива, но вот любимчику супервайзера можно хоть за день до работы предупредить о невыходе. Жаловаться бесполезно начальство психологически давит, что мол вон в том магазине и по 290 часов работают 7/0, и не жалуются, а вы жалуетесь, постыдились бы. Не рекомендую. Днище.

Близко к дому

Самара

18.01.2016 | отрицательный отзыв
СЕМЬ ПЯДЕЙ

При трудоустройстве обходите компанию СЕМЬ ПЯДЕЙ! В этой компании много проблем, которые руководство не может или не хочет решить: неквалифицированные продавцы, товар грязный, огромные недостачи по товару, задержка и невыплата з/п. А самое главное — некомпетентные(!), так называемые руководители, — Власова Ольга и Дьяков Виталий, которые работают по принципу: «Все виноваты кроме меня». Оперативности в решении вопросов вообще нет. Они Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Да, как уже было написано, все положительные отзывы-подкупные, так как авторов комментариев нет в списках сотрудников на сайте ООО "Центр Бронирования 7 Чудес Света" в СПБ ул. Ефимова 1. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Семь мастеров" (Россия, Москва) - Полное кидалово. Не связывайтесь с этими мошенниками. Берут деньги, предоплату и исчезают.

Обманщики полные. И сайт обман. И образованы в 2015 г. Полный развод. Не верьте. Получают предоплату и исчезают. В нашем случае бригада даже не появилась на квартире. Тупо перестали отвечать на звонки. И думаю мы не первые. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Семь Чудес Света

Прошу, внимательно почитать ВСЕ отзывы, на просторах интерната, там их немало. Ивановы -руководство данной турфирмы "7 Чудес Света" - г. СпБ,м. Сенная , улица Ефимова, дом 1, этаж 2, офис 2, совершенно нечестные и бессовестные, ужасное отношение к сотрудникам. Огромная текучка кадров, карьерного роста-нет, социальных услуг и льгот-нет. , "рекламных" туров-нет. нет плана- нет % с продаж. Зам. директора, очень хитрая и наглая, каких еще поискать надо. Сотрудников из офиса в офис, гоняют, как хотят, мнение их, совсем не учитывают.. КАЖДЫЙ месяц, перед зп, обязательно найдут причину, что бы отчитать и опустить, да пониже. Есть система штрафов, а если решили, все же уволиться или Вы, как специалист их больше не устраиваете, или просто нашли новенького дурочка, то свою честно заработанную комиссию не ждите, ну или труд. книжку, тут уже, как вздумается Ивановым. И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, прежде, чем устраиваться к ним на работу! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пятигорский хлебо комбинат (семь печей)

Не советую туда устраиватьвя начяльник цеха элисо ревазовна считает себя королевой, запугала весь персонал, никто против слово сказать не может, все друг на друга доносят по любому поводу, меня например уволили за то что я послал матом одну из работниц бригады, она пошло и сказала бригадиру а бригадир начяльнику цеха и она мне, не советую туда устраиватьвя, начяльник цеха элисо Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Семь пятниц"

Хочу поведать о заведении под названием "Семь пятниц" , а вернее о том, какого там работать. Коллектив отвратительный, все слишком языкастые, умные и напыщенные (официанты, бармены, кассиры), а руководство и вовсе оставляет желать лучшего. Если вы придёте туда работать, вы будете предоставлены сами себе, никто и ничему вас учить не будет, никто ничего не расскажет: что, где, зачем и почему, Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кадровое агентство "Семь-Я", Белгород

Аня, 16 сен., 10:12 1 Хочу оставить плохой отзыв. Няни все бездушные, равнодушные к детям. Моего ребенка пришлось отдавать к ним хитростью, т.к. ребенок идти не хотел. Они нам предоставили 3 няни. Одна отморозила щеки у ребенка, другая, увидев камеру сама ушла, а третья все время врала. Няни приходят на 4-5 мес, а потом по личным вопросам им надо уходить. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ ТО,ЧТО ОБЕЩАЮТ!!!!!!!!!!! открывал магазины в Туле и области. НЕ ЗАПЛАТИЛИ 30.000 за магазин открытый в г.Щёкино)))))))). Директор по развитию сказала просто:" Александр Юрьевич( собственник ) не считает нужным платить........:
Типа всё круто. ... Подробнее>>