ИП Вишнякова Мария Ивановна( ИНН 525911918908) - негативный отзыв

Данная гражданка увольняет безосновательно, по необъективным причинам сотрудников, день в день, или, если спланировала увольнение заранее, не предупреждает об этом. Отказывалась платить за сверхурочную работу. На данного ИП составлены жалобы от двух лиц в различные инстанции. Будьте бдительны и внимательны!

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Вишнякова Юлия Александровна

Удобный график 3/3, отзывчивое руководство, достойная з/п Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Юлия Вишнякова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Юлия Вишнякова:
Моему мужу запретили въезд в нашу страну на три года. Это было законное решение за накопленные административные штрафы. Не знала, что мне делать, ведь у нас семья и двое детей. Я россиянка, а муж с Украины. Спасибо юристам компании. Им удалось смягчить запрет, уменьшив срок накозания на 1,5 года. Удачи вам и всех благ. благодарю за хорошую работу

Красноярск ул Партизана Железняка 50

08.07.2015 | положительный отзыв
Deili Nail отзыв сотрудника Виктория Вишнякова

Виктория Вишнякова:
Сделала маникюр+педикюр в салоне Deili Nail, покрытие шилак через 2 дня на руках почти все ногти сошли пластом! На ногах через 4-5 дней, такого низкого уровня работы я не видела никогда, какие то самоучки... Вообщем настроение было испорченно, и конечно жалко потраченных денег((((

г Москва, пер Ветошный, д 9
рядом с кафе

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова»

Основное название: Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова Другие названия: ООО «Центр продюсирования тренеров», ООО «ЦПТ» Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: cptdv.ru Телефоны: +7 (812) 715-18-21 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр ПродюсированияТренеров продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова. Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Мария Ивановна» о работе в компании

Мария Ивановна:
Не вздумайте устраиваться сюда на работу,пожалейте себя,нервы и своё время!Зарплату они не выплачивают больше половины они воруют,но перед зарплатой тебе дают расчетный листок и ты расписываешься за деньги которые тебе ДОЛЖНЫ придти,а расписываться обязательно заранее,в итоге тебе приходит копейки,за весь отработанный месяц 7.300! ЗАКРОЙТЕ СВОЮ ПОЗОРНУЮ СЕТЬ!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Ивановна о работе в компании

Мария Ивановна:
Здравствуйте!Неоднократно работала с агентством недвижимости селимсити. Приятный коллектив, грамотное составление договора, срок ожидания квартиры приемлемый, в общем осталась довольна, спасибо.

06.11.2019 | положительный отзыв
Мария Ивановна из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Мария Ивановна:
Я женщина преклонных лет. Пенсия небольшая. От покойного брата осталась в наследство однокомнатная квартира, за которую надо было тоже платить за коммуналку. Чтобы облегчить свое материальное положение, решила сдавать квартиру брата в аренду. Чтобы не нарваться на недобросовестных клиентов, решила себя обезопасить и записалась на прием в юридическую компанию. Юристы доступно ответили на мои вопросы, составили договор аренды, учли все мои условия и пожелания. Огромное спасибо юристам за помощь и терпение. Кстати, мне как пенсионерке сделали скидку за услугу. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

07.02.2014 | положительный отзыв
Schindler отзыв сотрудника Мария Ивановна

Так же как и у предыдущего оратора, откик был получен с хедхантера. С таким же наполнением тому и телефон перезвоните в рабочее время. Пробовала звонить в течении целого дня, потом подумала оставить сообщение, каково было мое удивление, что человек написавший отклик находится на тренинге - это что типа серьезно или солидно для компании такого уровня? Оставила тоже информацию о себе никто не перезвонил, видимо нужно все для статистики - сколько душ на такую должность и т.д. Для отчетности так скажем, очень разочарована. Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было