Отзыв сотрудника таня о компании ООО "Аллой интернет - сервисы"

таня:

директор не в курсе работы отдела холодных звонков, вопросы и задачи не решаются, все делается в последний момент. отработала 3 месяца. за это время постоянно менялась сумма оплаты бонусов, планы и вообще не понятно было сколько получим, так как в итоге все равно все пересчитывали как им выгоднее. базу в АМО загрузили один раз, отдел обзвонил ее недели за 3. потом дали в таблице эксель, сказали самим вносить и проверять на дубли, согласилась, много времени уходило на внесение, как результат страдали сами звонки, когда база в эксель закончилась, сказали вообще искать с интернета базу самостоятельно. Та база что загрузили в амо не подходила для работы совсем. Согласилась. перевыполнила план. по итогу сказали, что у них разнится информация с отчетом эксель и выгрузкой с АМОцрм, зп урезали на 6000 рублей. Пол дня вышестоящее руководство разбирались, сваливали на разных руководителей отделов. не рекомендую работодателя, в любой момент могут все переиграть и зп получишь не как обещали. Короче работала много и базу сама искала и обзванивала и лидов собрала много, а выплатили копейки, свалив всю вину на прошлого РОПа.

удаленка, самозанятость

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аллой Интернет-сервисы

Фирма московская, поэтому претензий очень много. к нам, как к работникам Волгоградского филиала, относились пренебрежительно, начальство могло себе позволить хамство, разговаривать с сотрудниками матом. пока нас было несколько менеджеров, работа шла нормально, но когда нам нашли "опытных" руководителей, фирма пошла по наклонной. Работала я почти год, а официально никто так и не оформил, хотя обещали это сделать еще в первый день! Планы продаж завышались непонятно с чего. Зарплату могли не доплатить и это было нормой, про отпускные я молчу. Набрали несколько специалистов ужасного контенгента, начались проблемы в коллективе, к старым сотрудникам никакого уважения. Как оказалось, филиал в Волгограде НЕЛЕГАЛЬНЫЙ! Фирма, которая создала такие популярные сайты представляет собой какую-то непутевую контору. НА КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ! Постоянно не работают сервисы, а начальство продвигает новые проекты, поэтому все шишки всегда доставались нам. Офис тоже сам по себе не особо уютный. Нас пихают ... Подробнее>>

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аллой Интернет-сервисы

Уже то, что компания при подаче объявления не указывает ЗП говорит о том, что она (зп) либо выдаётся в конверте, либо частично в конверте! Не хватает прозрачности. Да и самый первый отзыв заставляет задуматься о престиже работодателя. А так получается, что там реально стадо быдло-свиней.
Интересный сайт ... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

02.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Николай погребной» о работе в компании

ОТЛИЧная компания все вовремя платят! Понятно что Если хочешь получать деньги, нужно работать! Но так везде, А если ты халявщик и хочешь что то еще! то иди в переход и соберай там милостыню! В ообщем супер компания и мне нравиться здесь работать! Кому не нравиться ДАВАЙ досвидания!
Не знаю как минус или плюс но мы любим деньги! А кто их не любит?

28.10.2012 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Хороши график работы, если ты жаворонок то к 10, если сова то к 11. Хороший коллектив, большая компания - большие возможности. По прочитанному тут ... оформление по ТК - нет проблем, офис зашарпаный ? Мммм, сложно сказать, который из ? Арендуем ведь целый этаж.
Много-много народу.

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Хорошие люди, профессионалы своего дела. Комната отдыха с мягкими креслами, рс3 и обеденной зоной. Интересные и многочисленные проекты Постоянные мероприятия и конференции, как внутренние, так и внешние
Удаленность от метро Транспортная загруженность района

24.10.2013 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера, которая не ограничивается стенами офиса. Да и зп вполне на уровне, плюс платится всегда в срок без задержки.
офис далеко от метро, но зато с парковкой нет таких проблем как в центре

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Структура компании распиздяйская, нет регламентов то есть все работают как хотят. З/п меньше чем в других SEO компаниях, хотя есть и меньше, причем на много меньше. Отмечу хороший коллектив и хорошее общение от рядовых сотрудников до учредителей. Хорошие корпоративы. Что выделю особенно - это то что компании не наплевать на юзабилити клиентского сайта.
Хоть компания и серая, но все платится честно даже можно вообще не оформляться. Предложения для клиентов максимально прозрачные на SEO рынке, можно сравнить с другими компаниями.

29.07.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Galina» о работе в компании

Я пришла в компанию менеджером, знала много по меркам маленьких сео студий и очень мало по меркам КОКОСа :) Меня научили продуктам компании, множеству секретных приемов, которые помогают продвигать сайты. За время работы изучила и аналитику и маркетинг и много того, что выходит за рамки стандартного СЕО :) Сейчас я один из ведущих менеджеров, компания постоянно дает возможности для развития и роста, и в личностном и профессиональном и финансовом, бери, не хочу. Работай, предлагай, зарабатывай.. Кокос компания не для всех :) Только для тех, кто реально работает и ...
Долгие процессы согласования некоторых внутренних вопросов, так как компания очень большая.

02.08.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Anna Kormushkina» о работе в компании

Работаю в компании не так давно, на днях прошла испытательный срок, на второй месяц работы закрыла план. Считаю, что огромная заслуга в этом моего руководителя, который помогал мне не только в первое время, но и на протяжении всего испытательного срока. Я не знаю, справлюсь ли я в последующих месяцах, но я пытаюсь приложить все усилия для того, чтобы остаться в этой компании. Почему? Потому что здесь адекватное руководство , реальные планы (я, правда , не зарекаюсь, но учитывая, что это мой первый опыт в продажах, а базы у ...
Частое отсутствие салфеток в столовой. Неудобное большое мягкое кресло со сломанным механизмом:) Я как попрыгунчик всегда привстаю и поднимаю его)) Время здесь летит слишком быстро,я не замечаю , как растет дочь!