руки вверх бар - отзыв от бывшего сотрудника

Esenia05:

Работала хостес около 1,5 лет, довольна была своей работой. коллектив хороший, стаф питание, гибкий график

не припомню

Отрицательные отзывы

02.02.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Руки Вверх Бар

Отличный коллектив, своевременная и неплохая ЗП, есть возможность роста

13.04.2023
Честная компания

зарплату вовремя платят, руководство всегда отвечает на все вопросы, никогда не игнорирует, коллектив молодой и дружный
хотелось бы больше обучающих материалов получать

02.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Руки Вверх Бар

Понятные задачи, зп зависит от выполнения поставленных задач ( оклад KPI) есть возможность роста и самореализации, дружный коллектив, есть с кем потусить

18.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Руки Вверх Бар

Работаю в сети более 7-ми лет. Ни разу не посещала мысль покинуть данное место работы, так как компания придерживается стабильности и уважает своих сотрудников. Руководство строгое, но справедливое. Каждый сотрудник нацелен на результат.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Руки Вверх Бар

Супер лояльное руководство. Будет держать вас в ежовых рукавицах, но всегда готово выслушать и помочь. Есть возможность в достаточно короткие сроки вырасти от хостес до менеджера и расти выше, если у вас есть желание. Нет задержек зарплаты. Если появляются какие-то вопросы на данную тему, все подробно распишут.

24.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Руки Вверх Бар

Хороший молодой коллектив, адекватное руководство. Возможно оперативно вырасти и прокачать свои навыки. Компания быстро развивается.

22.07.2021
Руки Вверх Бар (Тверская) - негативный отзыв

Руководство ворует личные вещи ,документы Кидают на деньги персонал Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Руки Вверх Бар

Стабильная компания. Дружный коллектив, классный руководитель. Удобный график. ЗП вовремя без задержек. Интересная работа, прокачиваешь разные навыки.
Большая загруженность.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Руки Вверх Бар

Интересная работа, бывают необычные задачи, надо которыми надо поломать голову, но это и хорошо, быстро развиваешься. Премию всегда выплачивают, не обманывают. Гибкий график работы, удаленная работа.
Из минусов управляющая компания и бары работают в разном графике и иногда беспокоят по выходным.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Руки Вверх Бар

Все пока устраивает. К руководству вопросов нет, супер адекватное, дают хорошие чаевые, график работы достаточно гибкий
не нахожу

Отзыв сотрудника Даниил о компании Руки Вверх Бар

лучший коллектив высокий сервис управляющий Павел хороший работодатель и понимающий человек
нету

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлиана о компании Руки Вверх Бар

Дружный коллектив, нет задержки по зарплате, лояльное руководство, помогут в любой ситуации. студентам удобно совмещать с учебой. скидка 50% на меню кухни сотрудникам
иногда могут беспокоить в выходные, но не критично. в клубные ночи бывает очень громко

02.02.2023 | положительный отзыв
Вроде норм

нет Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Руки Вверх Бар

Зарплату платят вовремя, так же есть хорошие чаевые. Руководитель у нас вообще понимающий и адекватный человек, можно сказать нам с ним повезло.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Руки Вверх Бар

Всё класс
Нету

Отзыв сотрудника Валерий о компании Руки Вверх Бар

Опыт работы в баре "Руки Вверх" был отличным. Зарплата была высокой и своевременно выплачивалась. Коллектив был дружелюбным и профессиональным, всегда помогал друг другу в трудных ситуациях. Работа в баре требовала быстроты и внимания к деталям, так как обслуживание клиентов происходило на высоком уровне. Было интересно общаться с посетителями и предлагать им наши лучшие напитки. Работа в "Руки Вверх" оставила самые положительные впечатления.
вроде бы и не было.

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Руки Вверх Бар"

Была с подругой в Питере и не смогла пропустить легендарное место открытое Сергеем Жуковым и Ко. Мы остались просто в бешеном восторге. Первое – пришли мы в будний день через 10 минут после открытия, но нас там были рады видеть и улыбались все. Второе – поскольку людей было не много, нам разрешили самостоятельно побродить по всем закуткам – и это стало настоящим приключением. Гитары с автографами, фото звезд 90-х, и даже ковер с дискоболом – именно так в школьные годы я представляла идеальное место. Но главный отзыв о ресторане это похвала его повару. Поскольку было достаточно рано для обеда, мы Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Руки Вверх Бар

Очень дружный коллектив, хорошие чаевые (со ставкой вообще огонь), в первый раз попалось такое классное руководство.
Пока не заметила

Отзыв сотрудника Лера о компании Руки Вверх Бар

Прекрасный коллектив, хорошая зарплата, любящие начальство) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Руки Вверх Бар

Классный коллектив и отличный руководитель
Мне всё нравится

Отзыв сотрудника Вовчанский о компании Руки Вверх Бар

Коллектив, атмосфера, кайфую и балдею
Нету

Отзыв сотрудника Ксения о компании Руки Вверх Бар

Лучший управляющий-Павел, достойный заработок, можно совмещать с учебой и второй работой, молодые и классные ребята в коллективе
Недостатков не обнаружено

Отзыв сотрудника Макс о компании Руки Вверх Бар

Вовремя выплачивается зп
Отсутствуют

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Руки Вверх Бар

Работал в компании 2 года, все круто. Остались в памяти только положительные моменты. Коллектив отличный, руководство лояльное. ЗП вовремя.
не было таких, на которых стоит акцентировать внимание

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Руки Вверх Бар

Мне все нравится в моей работе тут: от размера зарплаты до условий труда. Платят деньги вовремя, все как положено. В баре прекрасная организация труда, каждый на своем месте, порядок, чистота, налажен процесс. Есть тренинги для сотрудников
Не нашел пока

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Руки Вверх Бар

Дружный коллектив, лояльное руководство, достойная зарплата
Не обнаружил

11.07.2023 | положительный отзыв
норм

Мне очень нравится моя работа. Уверена, что мои знания и навыки позволят внести посильный вклад в развитие компании и станет отличной возможностью для реализации моих профессиональных планов и карьерного роста.

отзыв

работал в баре год, всем доволен. чай хороший, зп норм. Коллектив слаженный и приятный

20.04.2023 | положительный отзыв
хорошая компания

Работаю в баре больше года. График работы гибкий, зп вовремя, кормят вкусно. Чаевые хорошие. коллектив огонь!

03.07.2023 | положительный отзыв
ок

классный бар с приятным коллективом, адекватным руководством, хорошей зп
не нашла