SUN-ENERGY

М******в:

Я хотел бы оставить отзыв о вашем сайте по продаже солнечных панелей. Ваш сайт представляет очень информативную и понятную платформу для покупки солнечных панелей. Я был приятно удивлен широким ассортиментом моделей, предлагаемых на вашем сайте. Вы предоставляете подробные описания и технические характеристики каждой панели, что помогает мне сделать информированный выбор. Мне особенно понравилось, что вы уделяете внимание экологической стороне солнечной энергии и преимуществам, связанным с ее использованием. Ваши материалы и статьи о преимуществах солнечной энергии помогли мне лучше понять, как она может положительно повлиять на окружающую среду и мои энергетические затраты. Также хочу отметить вашу команду экспертов, которая всегда готова помочь с выбором и консультацией. Я получил быстрые и профессиональные ответы на мои вопросы, что позволило мне чувствовать себя уверенно в процессе выбора и покупки. Оформление сайта является простым и интуитивно понятным, что упрощает навигацию и поиск необходимой информации. Я ценю четкую структуру и удобство использования вашего сайта. В целом, я очень доволен опытом покупки на вашем сайте. Вы предоставляете высококачественные солнечные панели, сопровождаемые отличным сервисом и информационной поддержкой. Благодарю вас за ваше предложение и за то, что помогаете людям делать переход к чистой и устойчивой энергии. С наилучшими пожеланиями, Удовлетворенный клиент

немає

Киев

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Работаю чуть больше года, впечатления исключительно положительные. Дружный коллектив поначалу помог обосноваться и войти в рабочий ритм, со всеми отношения доброжелательные. Труд оплачивается достойно и без задержек, а само рабочее место оборудовано всем необходимым.

23.11.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Energy Group

Хорошая зарплата Близко к дому Профессиональный рост Свежий воздух :)
Долго нам не покупали в подсобку простой электрический чайник

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Однажды возникла трудность, связанная с перепланировкой четырехкомнатной квартиры. Основная задача заключалась в объединении кухни с жилой комнатой. Опытные специалисты компании Energy Systems помогли решить эту проблему.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
clear energy group: Нажаль таке всюди

Ніхто не буде платити тільки білі зарплати, допоки не скінчиться корупція та економіка не почне розвиватися. Ясно , що кожен хоче для себе кращого. Але риба гниє з голови(
Жадібність та гнилість зараз по всіх підприємствах та у самій верхівці держави.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Нужно было заменить изношенную электропроводку в квартире и работники компании справились с этим делом на отлично. Порекомендовал Energy Systems другу, который пригласил их выполнить работы в офисе и он тоже остался доволен)

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Обращалась в компанию для разработки дизайн - проекта. Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне (спасибо вам большое). Стоимость более чем оправдана. Рекомендую

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

В компанию Energy Systems обратился месяц назад за услугой полной замены всей электропроводки в квартире. Сотрудничество прошло достаточно успешно, особых претензий не было, спасибо.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Energy Systems

Сотрудники компании проводили электромонтажные работы во время строительства склада. Все работы были выполнены в оговоренные сроки и профессионально, поэтому у нас остались только позитивные впечатления от сотрудничества.