Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Чемпион

Чемпион:

Работа в Бизнес-Ифно много что мне приносит. И это не только деньги. Еще большой опыт в профессии и чувство удовлетворения. Причем сложно сказать, что из этого триумвирата более важно. Пусть на этот вопрос философы отвечают, а мне и так норм)

Отрицательные отзывы

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзывы о компании

Жаль нет нулей что бы поставить. Мерзейшее место из самых мерзких. Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Денис Евченко

Были сотрудники, которые реально понимали трудности компании. По каким-то причинам решение этих трудностей не предлагали. Подробнее>>

08.02.2023
ООО Бизнес-ИНФО

Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становится. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге т к придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!
не смотря на руководство, коллектив в компании хороший. ...

25.05.2023
Отзыв сотрудника Мирослав о компании Бизнес-ИНФО

Нормальные коллеги в отделах. Средняя зарплата по городу, никто над душой не стоит в рабочее время, есть обед, нормальный график (я сова, мне важно не к 8 ездить!), официально трудоустройство.
Теоритически время обеда у нас предусмотрен, а вот на практике не всегда успеваешь. Много работы. Не хватает менеджеров и часть не твоих задач сваливается на тебя.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ко о компании Бизнес-ИНФО

Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становиться. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге тк придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!

20.08.2021
Отзыв : Бизнес-ИНФО

Спс Бизнес Инфо за 1С-Отчетность. Для бухгалтеров незаменимая программа. Одним нажатием клавиши компьютерной мышки отчетность прямо из программы 1С с легкостью в электронном виде передается по Интернету в налоговую инспекцию. Не выходя из программы ты можешь отследить, что отчетность принята налоговым органом, а также посмотреть и распечатать протокол, обмениваться сообщениями с контролирующей инстанцией.

Россия, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 1113, лит.А БЦ "Невский 111"

05.08.2019
ООО Бизнес-ИНФО

Я работаю с клиентами. А работать с людьми – всегда непросто.
Если ты хорошо работаешь и выполняешь все задачи, которые перед тобой поставлены руководством, то в Бизнес-Инфо тебе понравится. А как же иначе? У нас стабильно платят зарплату. Нет дурацкой системы непонятных штрафов, когда работника лишают заработанного буквально за каждый чих. ...

21.08.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Единственное из минусов - далековато добираться, ну и с парковкой иногда беда. Но это мелочь.
Устраивался в эту компанию еще несколько лет назад, имея вообще мало представления о работе в техподдержке. Но со временем не пожалел что пришел именно сюда. Сомневаюсь, что в другом месте нашел бы такой адекватный коллектив: множество опытных сотрудников помогали на первых этапах, а теперь я и сам периодически по мере возможности помогаю новичкам) С зарплатой никогда ...

28.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства ЗП выплачивается вовремя и практически всегда в срок. Начальство в целом лояльное. Если все выполняешь, проблем нет.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-ИНФО

Внимание всем! Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на собеседовании внимательно присмотреться к руководителю и к ее рабочему месту! Это самый наглядный показатель дальнейшего вашего сотрудничества))РАЗОРИТЕСЬ ВОБЛЫ

21.07.2019 | положительный отзыв

Постоянно приходится учиться.
Уже 2 с лишним года работаю в Бизнес-ИНФО. Многое нравится. Нормированный график. Оплачиваемые больничные и отпуска. Современный офис. Возможность хорошо зарабатывать. Регулярно выплачиваемые премии. Это лучший работодатель, который на моей практике встречался. ...

29.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Среди собратьев айтишников - я классическая "сова", поэтому график работы с 7 утра точно не для меня. Договорился о графике работы с 13 часов + дежурю на телефоне техподдержки вечером. Решаю проблемы клиентов. Чувствую себя суперменом))
--- ... Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства Лояльный руководитель отдела, когда надо поможет, коллектив, работа, которая дает знания в области законодательства, возможность себя показать и стать лучшим сотрудником месяца!

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Специфика работы с людьми.
Есть только два варианта: или работа мне нравится и устраивает, или я ищу другого работодателя. В компании Бизнес-Инфо работаю больше 3х лет. Отсюда сам собой напрашивается вывод – работа что надо. Основные достоинства: размер и стабильность выплат зарплаты, официальное трудоустройство, отличный офис. ...

15.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства Лично я выбрал работу в Бизнес инфо из-за удобного графика и удобного расположения. На метро до офиса добираться очень быстро, без пробок и пересадок. Ну и тема, конечно, интересная и востребованная. А здесь по-настоящему прокачиваешься в решении различных задач уже в первые несколько месяцев.

13.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы о компании

Достоинства Самый основной плюс - оформление по ТК РФ. Работодатель соблюдает все договоренности и обещания, озвученные на собеседовании. Остальное в руках самого сотрудника.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-ИНФО

Сперва просто приобрел 1С Розница у Бизнес Инфо. Но после беглого ознакомления с программой понял, что для эффективного использования нужны тонкие настройки от знающего человека. Опять же к ним за помощью обратился. Резюме – хорошее решение под запросы небольшой сети.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Бизнес-ИНФО

Так как я человек деятельный и активный, ритм и график меня полностью устраивают. Люблю, когда на работе некогда скучать. Полезная сфера деятельности – лишнем не будет.
Отсутствие обеденной зоны, как таковой, отсутствие нормальной парковки. Постоянные совещания

06.08.2018 | положительный отзыв

по мне их нет
Уже несколько лет мечтала попасть на работу в компанию Бизнес-ИНФО, это же гигант в своей сфере, можно сказать. И вот, наконец, я здесь. Пришлось потрудиться, без этого никак, зато все честно. Коллектив молодой и перспективный, компания активно развивается. Этого я и искала. Саморазвития, самореализации. Работа интересная, хоть и все не так просто. Руководитель - очень успешная девушка, которая ...

09.10.2019 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Бывают завалы по задачам, но так везде в принципе.
Напишу коротко и по существу. Интересная работа и платят за нее хорошие деньги. Коллектив нравится. Мой стаж сейчас в Бизнес-Инфо почти что 3 года. С одной стороны, старожилом не назовешь. Но с другой, понимаю что к чему. Я менеджер. Работаю с клиентами. KPI выполняю. Вообще одна из лучших. ...