загрузка реквизитов компании

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Star Talk

Ген директор уже просила меня удалить отзыв, ведь школе очень важна репутация, но ведут себя при этом, будто им абсолютно все равно) С коммуникацией всё настолько плохо, ни разу такого не встречала в школах, чтобы менеджер не мог ни слышать, ни читать, ни отвечать нормально. Позвонила, когда отключили интернет, сказала не отменять занятие, 3 раза повторила, мне сказали: ок, передадим. Передали ровно наоборот. Координатор вдруг появилась, спустя год работы, оказывается, она была координатором, ни разу не писала и не добавляла меня никуда, хотя обязана. После моего письма на почту стала ...
из достоинств только моя студентка, но это не заслуга школы

09.01.2019
STAR TALK, языковой центр - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Худшее, что может с вами случиться - работа в Стар Токе Используют, обманывают сотрудников. Доводят до состояния "использованная туалетная бумага". Спросите, почему у них такая текучка? Почему все болеют, вместо отпусков лежат по больницам?

Москва, Большой Сухаревский пер, 17 ст2 - 3 офис

09.01.2019
STAR TALK отзывы

Надежда:
Условия труда жуткие. Ни поесть, ни отойти от абочего места не удается. Непрерывный дедлайн и гнобят как могут. Текучка кадров непрерыная, никто не выдерживает. Обманывают на всем и везде. Даже на хваленых корпоративах нальют кислое вино и конкурс самодеятельности школьников устроят. Супер-позитивное и лояльное руководство - такое же вранье как и все остальное. Хотите увидеть рабство в XXI веке - вам сюда. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Star Talk

Дружелюбный молодой коллектив, неформальное общение. Так как компания небольшая, руководство напрямую видит вклад каждого сотрудника в общее дело, поэтому ответственные люди смогут здесь добиться многого. Есть возможности постоянного развития, бесплатного изучения иностранных языков. Нет строго дресс-кода! Нормальный график: с ПН по ПТ 8 часовой раб день, начало в 10:30 можно поспать. Плюшки в виде сертификатов на маникюр, в аква-парк, на бьюти-дни и разные мероприятия у партнеров. Ну, это больше для девочек:)

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Star Talk

Это динамичная молодая компания дает прекрасные возможности для развития сильных сторон каждого сотрудника в небольшом коллективе. Руководители ценят заинтересованность в работе и творческий подход к решению задач - это отражается как на взаимоотношениях в коллективе, так и в денежном эквиваленте. Приятно находиться в центре событий, знакомиться с новыми людьми, помогать им в достижении их целей, курировать обучение, участвовать в открытых мероприятиях. Каждый день ставит новые задачи, поэтому работать безумно интересно.

21.03.2016 | положительный отзыв
STAR TALK

Курсы английского, французского, итальянского, немецкого Встречи Английского Разговорного Клуба Переводы с/на английский Подробнее>>