ООО "Металл Комплекс"

Иногда бывают срывы по срокам поставки, но тут вопрос спорный ведь производство трубы зависит от многих факторов. Если заготовка есть в наличии, то производят её быстро. Если нет приходится ждать. Но это скорее исключение, чем правило. В договорах с клиентом все равно прописываем сроки с превышением планируемого выпуска продукции.

Хорошая компания. Очень прогрессивная. Многое для себя подчерпнул. Есть чему учиться у руководства. Есть хорошие перспективы для роста.

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Сергей о компании Металл Комплекс

Менеджером по продажам второй год здесь работаю. У нас дружный коллектив и стабильная компания с уверенностью в завтрашнее будущее. Все условия для заработка созданы. Оплата более, чем достойная.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Металл Комплекс

Устроилась в компанию относительно недавно, понравилось, что новичков всему обучают практически с нуля. До этого не было опыта в подобной сфере, но мне удалось быстро втянуться в рабочее русло. Коллектив сплочённый, можно обратиться в случае чего за помощью, а так же устраиваем совместные корпоративы по праздникам. Начальство мне понравилось, умеет ставить конкретные цели и задачи перед сотрудниками. Зарплата складывается из процента от продаж, выходит неплохой.
Пока не нашла.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Металл Комплекс

Устроился на эту работу около месяца назад, пока всем доволен. Зарплату первую получил, вполне приличная. Учитываю то что имеется возможность для карьерного роста, а соответственно и повышения оплаты, очень даже хорошо. Начальство адекватное, работой доволен!
Не вяявил

Отзыв сотрудника Станислав о компании Металл Комплекс

Был там на собеседовании, потом они меня приняли на работу. В общем, работой я доволен. Поскольку условия отличные, коллектив сплоченный, начальство культурное, а график удобный.
Нет.

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Металл Комплекс

8 из 10 подобных вакансий это просто разводка молодых и неопытных мальчиков и девочек. Если вам вдруг не перезвонили или не написали в ответ на ваш отклик (что вряд ли, скорей всего пригласят на собеседование) не расстраивайтесь, лучше понаблюдайте сколько будет открыта эта вакансия и вы с удивлением заметите, что вакансия такая открыта всегда. Т.е. круглый год в компании ищут сотрудников, о чем это говорит 1. компания просто с космической скоростью развивается и постоянно нужны новые сотрудники, 2 в компании дичайшая текучка. Поэтому на собеседовании задайте вопрос с какой целью набирают нового сотрудника и что случилось со старым. Это в общем, теперь немного конкретики по данной организации. Схема здесь простая и очень распространенная, свойственная всем подобным компаниям. Набираем несколько веселых молодых дурачков, проводим что-то типа обучения, а потом сажаем их на холодный обзвон. Т.е. вам дадут список контактов это в ...

16.03.2022 | положительный отзыв
Металл комплекс ГК: Любители халявы

Расскажу про очередных халявщиков Металл Комплекс гк, Санкт Петербург, Энергетиков. Размещают вакансию менеджер по продажам, зарплата до 100. Далее описание какие они хорошие все как обычно. Что имеем по факту? Прежде нужно пройти стажировку. А это ни много ни мало 3 месяца. Сколько за это счастье дают денег не скажут даже под пытками.Зато проговорились, что им нужны те, кто Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Металл комплекс - положительный отзыв

Гость Ирина:
Как надоели эти сайты отзовики, которые добавляют про компанию отрицательные отзывы, а потом просят большие деньги за их удаление. Разве это честно, что вы не даете работать нормальным фирмам?

13.02.2021
Металл Комплекс

Гнилая контора + перекупы. Не советую туда идти в качестве менеджера по продажам/специалистом по подбору персонала и т.п. Обещают одно,а по факту выходит подъеб. Набирают всех подряд, с опытом, без опыта, контора настолько чуханская,что они не пробивают людей которых приглашают на собеседевание; если думать логически адекватные организации пробивают кого берут,судимый человек или не судимый и т.п.; но тут другая история Подробнее>>